Подписчики 0

Как угробить уважение, заработанное за годы

23 posts in this topic

В 14.03.2017 в 15:39, ParadoxX сказал:

Серьезно? :huh: а я подумал, что писатель мыльных опер..

Что касается вашего потока сознания.. Не хочу еще сильней разочаровывать, но тут врятли кто из ростелекома чего прочитает, а если и прочитает, то ничего не изменится для клиента, т.к. им глубоко пофиг, лишь бы бабло шло.

Я пенсионер и пользовался услугами этой компании более 4 лет. (Архивный дешевый тариф с невысокой скоростью ~200руб. ) Вдруг, с какого-то момента, я стал замечать, что мои расходы на интернет стали увеличиваться! Сначала понемногу , а потом все больше и больше! "Онлайм проголодался", и стал "от/за..сасывать мои бабки" как пылесос!! При попытке разобраться почему поменялись тарифы, колл-девочки радостно сообщили, что компания сделала мне подарок - увеличив скорость моего интернета! (за мои бабки, замечу) 

Хочу спросить:" А на кой ляд, оно мне это - надо!?? Позвонили-бы и спросили:"Хотите- не хотите", а потом бы и делали свои "подарки"  А так, такие действия сильно смахивают на ВОРОВСТВО!

Хочу высказать свое крайнее неудовольствие враждебными действиями интернет –провайдера Онлайм. 
Суть моего возмущения проста: «Онлайм» ВОРУЕТ мои деньги!!» 
А как еще можно назвать повышение тарифов на свои услуги, без однозначного уведомления об этом, своего клиента!? 
Менеджеры говорят, что извещение о повышении цен находится в личном кабинете. 
Лукавят они. Когда заканчиваются деньги на счете, мигом присылают СМСку. А тут, неоднократное повышение цен на свои услуги, утаивается мифическим «кибинетом» и прочими "демагогиями" про информирование клиента! 
Я, уже взрослый человек, пенсионного возраста. и мне не нужны, ни эти «космические скорости» для просмотра рекламы за мои деньги, не нужен безумный геймплей, не нужны кинокачки. Мне нужен нормальный интернет, с нормальной скоростью и минимальной ценовой политикой, а не этот «хапужистый ворюга » Ростелеком. Хочу послать Онлайм, вместе с его менеджментом в ЛичКом, т.е. туда, куда они посылают своих, навсегда потерянных клиентов! 
Репутация Компании складывается годами, а теряется вмиг! 
Хочется уточнить, еще один важный момент: Такие действия Компании направлены на нагнетание социальной напряженности, общей неудовлетворенности и дестабилизации обстановки в стране. Да! Да! Именно так! Цены на нефть высокие, рубль укрепляется, инфляция сведена к минимуму, а компания Онлайм повышает свои цены на 30% !? Это как!?

Скудоумие порождает Жадность. А Жадность, всегда порождала бедность!

В год 100-летия октябрьской Революции, хочется призвать «зажравшихся буржуев» к порядку, и напомнить им славное прошлое нашей страны! 
Голосую против Онлайма своим рублем, посылаю ему «пламенный ЛичКом» и разрываю с ним все отношения !!

Каждому «Онлайму - свой ЛичКом»!

Абонент 39910**, теперь уже бывший

1

Поделиться этим ответом

Почитал ))  грустно  как то :dash_mini:

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, Sergey566 сказал:

грустно  как то

Да не, вполне ожидаемо...

Ведь уважение абонентов зарабатывали совсем другие люди, работавшие (и определяющие политику Компании) в онлайме, а не теперешние ростелекомовские менеджеры и маркетолухи...

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0