Подписчики 0

Как угробить уважение, заработанное за годы

25 posts in this topic

В 14.03.2017 в 15:39, ParadoxX сказал:

Серьезно? :huh: а я подумал, что писатель мыльных опер..

Что касается вашего потока сознания.. Не хочу еще сильней разочаровывать, но тут врятли кто из ростелекома чего прочитает, а если и прочитает, то ничего не изменится для клиента, т.к. им глубоко пофиг, лишь бы бабло шло.

Я пенсионер и пользовался услугами этой компании более 4 лет. (Архивный дешевый тариф с невысокой скоростью ~200руб. ) Вдруг, с какого-то момента, я стал замечать, что мои расходы на интернет стали увеличиваться! Сначала понемногу , а потом все больше и больше! "Онлайм проголодался", и стал "от/за..сасывать мои бабки" как пылесос!! При попытке разобраться почему поменялись тарифы, колл-девочки радостно сообщили, что компания сделала мне подарок - увеличив скорость моего интернета! (за мои бабки, замечу) 

Хочу спросить:" А на кой ляд, оно мне это - надо!?? Позвонили-бы и спросили:"Хотите- не хотите", а потом бы и делали свои "подарки"  А так, такие действия сильно смахивают на ВОРОВСТВО!

Хочу высказать свое крайнее неудовольствие враждебными действиями интернет –провайдера Онлайм. 
Суть моего возмущения проста: «Онлайм» ВОРУЕТ мои деньги!!» 
А как еще можно назвать повышение тарифов на свои услуги, без однозначного уведомления об этом, своего клиента!? 
Менеджеры говорят, что извещение о повышении цен находится в личном кабинете. 
Лукавят они. Когда заканчиваются деньги на счете, мигом присылают СМСку. А тут, неоднократное повышение цен на свои услуги, утаивается мифическим «кибинетом» и прочими "демагогиями" про информирование клиента! 
Я, уже взрослый человек, пенсионного возраста. и мне не нужны, ни эти «космические скорости» для просмотра рекламы за мои деньги, не нужен безумный геймплей, не нужны кинокачки. Мне нужен нормальный интернет, с нормальной скоростью и минимальной ценовой политикой, а не этот «хапужистый ворюга » Ростелеком. Хочу послать Онлайм, вместе с его менеджментом в ЛичКом, т.е. туда, куда они посылают своих, навсегда потерянных клиентов! 
Репутация Компании складывается годами, а теряется вмиг! 
Хочется уточнить, еще один важный момент: Такие действия Компании направлены на нагнетание социальной напряженности, общей неудовлетворенности и дестабилизации обстановки в стране. Да! Да! Именно так! Цены на нефть высокие, рубль укрепляется, инфляция сведена к минимуму, а компания Онлайм повышает свои цены на 30% !? Это как!?

Скудоумие порождает Жадность. А Жадность, всегда порождала бедность!

В год 100-летия октябрьской Революции, хочется призвать «зажравшихся буржуев» к порядку, и напомнить им славное прошлое нашей страны! 
Голосую против Онлайма своим рублем, посылаю ему «пламенный ЛичКом» и разрываю с ним все отношения !!

Каждому «Онлайму - свой ЛичКом»!

Абонент 39910**, теперь уже бывший

1

Поделиться этим ответом

Почитал ))  грустно  как то :dash_mini:

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, Sergey566 сказал:

грустно  как то

Да не, вполне ожидаемо...

Ведь уважение абонентов зарабатывали совсем другие люди, работавшие (и определяющие политику Компании) в онлайме, а не теперешние ростелекомовские менеджеры и маркетолухи...

1

Поделиться этим ответом

Я пока не пенсионер как SeSo, но к сожалению он не указал цифры в своем сообщении, кроме 200.
Это грозное и грустное сообщение без цифр. Поэтому я их приведу и оно Вам покажется не таким уж и грозным, а вызовет только грусть к SeSo.
В 2013 году я подключился к Онлайм и выбрал минимальный на то время тариф 5Мбит за 200 руб в месяц. Мне более чем достаточно и 1Мбит, я помню и жил в те времена, когда не только модем занимал телефонную аналоговую линию и скорость 1Мбит сказочная мечта, но интернета не было вообще и страницы приходилось "заказывать" через гейты в фидо по почте.
Затем через год или два было повышение на 50 руб, причем это повышение было отражено только на сайте росстелеком, как мне сказали в поддержке, на сайте онлайм никакой информации не было. Меня возмутил больше не факт повышения, а то что не предупредили никак.
Да и вот еще одно повышение на 50 руб и изменением скорости до 15Мбит. По-моему просто технически уже провайдер не может обеспечивать такую скорость, вот так и обосновав своё повышение этим.
Итого сейчас на Домашний Интернет у меня уходит 300 руб в месяц или 10 рублей в день. Да, повышение было на 50% по сравнению с 2014 годом, но так проезд в транспорте тоже ни раз дорожал за это время.
Итого на 100 руб в месяц мне теперь приходится больше платить. Для большинства из Вас эта незначительная сумма. Очень жаль, что есть такие и видимо очень одинокие пенсионеры, которым никто не помогает и приходится отключаться от качественных и удобных провайдеров.
Да, я уверен, что есть в Москве провайдеры у которых и 200 руб в месяц, но качество оставляет желать лучшего. Я и сам был к тому подключен полгода, больше тратить на переговоры с ними по номеру на 495, так как нет бесплатного 800, при этом услышав что и роутер у меня плохой и операционная система (Debian) неправильная и проч. проч. А подключившись к Onlime меня очень порадовало то, что не нужно настраивать VPN, провод воткнул и всё. У родителей тоже пенсинеров пчелайн в регионе пришлось покупать дорогой роутер дабы хорошо держать L2TP. Кстати мои пенсионеры понятия не имеют обо всём это что такое скорость и тарифы, и конечно же не знают как его оплачивать.
Поэтому очень жаль таких пенсионеров. Видимо ростелекому нужно пересмотреть свою социальную политику и сделать интернет бесплатным для одиноких пенсионеров.
Спасибо!

1

Поделиться этим ответом

В 18.03.2017 в 21:54, ParadoxX сказал:

Дело тут не в качестве услуг, этим довольны большенство, а в отношении к клиентам. Действующим клиентам не дают никаких бонусов (я не про онлайм бонус), кроме повышения цены на архивные тарифы, новые еще на стадии выбора тарифа получают трудности,т.к. хрен поймешь сколько тариф стоит без всяких акций и т.п.

Отношение к клиентам, а многих сотрудников и к работе действительно отвратительное я думаю это из-за хреново организованной работы в большой компании и возможно низкой з/п сотрудников, у которых нет мотивации (например бонус за принятые звонки, выполненные заявки, оценку качества работы и т.д. и т.п) - могу ошибаться...

А на счет новых тарифов - скорости растут, а цены падают, так что все ок :dirol_mini:

Изменено пользователем serruf
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0