• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 
Подписчики 0

Предложения "гигабитных" скоростей

4 posts in this topic

День добрый,

В последнее время поступают звонки с номера +7 495 249 20 40 начинающиеся с "Здравствуйте Дмитрий, вам сейчас удобно разговаривать.." и предложением подключить чуть ли не "гигабитные" скорости интернета по "скрытым" тарифам за 450 рублей + навязывание ТВ и роутера, но когда я написал в тех поддержку, и со мной связался человек из тех поддержки и сказал следующее "Об этой акции я ничего не знаю, на нее нужно соглашаться в момент звонка".

Что это у вас за скрытые тарифы такие? Или это разглашение личной информации?

Да и что то слабо верится в 200+ Мбит\c по витой паре.

0

Поделиться этим ответом

День добрый,

В последнее время поступают звонки с номера +7 495 249 20 40 начинающиеся с "Здравствуйте Дмитрий, вам сейчас удобно разговаривать.." и предложением подключить чуть ли не "гигабитные" скорости интернета по "скрытым" тарифам за 450 рублей + навязывание ТВ и роутера, но когда я написал в тех поддержку, и со мной связался человек из тех поддержки и сказал следующее "Об этой акции я ничего не знаю, на нее нужно соглашаться в момент звонка".

Что это у вас за скрытые тарифы такие? Или это разглашение личной информации?

Если в ЮВАО живете то тариф 500 за 500.

По витой паре можно гигабит гонять.

0

Поделиться этим ответом

Если в ЮВАО живете то тариф 500 за 500.

По витой паре можно гигабит гонять.

В ВАО нахожусь, а где можно инфу посмотреть про 500 за 500?

0

Поделиться этим ответом

В ВАО нахожусь, а где можно инфу посмотреть про 500 за 500?

Зайти на главную http://www.onlime.ru/ и проверить адрес с ВАО, к примеру "Ташкентская улица, дом 10 корп. 1"

post-675-1483989389_thumb.png

Зря, по 5 категории без проблем поднимается гигабит, а для 5e с недавних пор приняли стандарт на 2.5 и 5 гигабит

Изменено пользователем Hello
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0