• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   03/22/2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 
Followers 0

Первое впечатление о интерактивном ТВ

8 posts in this topic

И вот стал обладателем интерактивного ТВ! Буду крадок.

Мастер пришел и подключил, после у меня возник только единственный вопрос можно ли упорядочить под себя каналы на что он ответил в инструкции все есть!

После ухода мастера достаю из коробки инструкцию!!! ( это полный писец!!! такую инструкцию я в первый раз вижу, маленькая книжица если можно еще так назвать этот шедевр, информации в ней о назначение кнопок и другой лебеды про которую в данное время уже даже чайник давно в курсе, больше в ней ничего о нормальных настройахк нет!!!)

После просмотра фильма по рен тв особенности национальной рыбалки я понял по качеству цифрового тв, что лучше его смотреть по центральному тв. Потому что нет таких квадратов

Хотелось бы пока узнать!!! О моих пока первых вопросах как можно настроить каналы по своему усмотрению и выкинуть за борт каналы например шопинга чтоб их вобще не видеть. А также о качестве цифрового ТВ на примере фильма по рент тв описанном выше.

Що, опять?

Кратко: можно сделать свои списки и в них сортировать как хочется.

И не все инструкции одинаково подробны, да, чем дальше - тем куцее.

Я к тому что 12 апреля 1961 года Гагарин в космос полетел. А на сегодняшний день даже инструкцию нормально написать не могут!!! Чтоб пользователи не юзали просторы интернетов и форумов о решение данных вопросов!!!

Ну дык величина разума на планете есть константа, а население растет.

То же самое с инструкциями к ноутам, например - 10 лет назад это были толстые мануалы, а сейчас 1-2 листочка Quick Start Guide.

Это не величина разума а отношение к клиентам и подходу к их удобству!!!

напишите свои адреса е-почты, отправлю "толстый" мануал.

А модератору бы еще и в какую-то прикрепленную тему выложить.

:lol2:

А сюда выложить можно? На Яндекс.Диск

Вечерком сделаю.

И вот стал обладателем интерактивного ТВ! Буду крадок.

Мастер пришел и подключил, после у меня возник только единственный вопрос можно ли упорядочить под себя каналы на что он ответил в инструкции все есть!

После ухода мастера достаю из коробки инструкцию!!! ( это полный писец!!! такую инструкцию я в первый раз вижу, маленькая книжица если можно еще так назвать этот шедевр, информации в ней о назначение кнопок и другой лебеды про которую в данное время уже даже чайник давно в курсе, больше в ней ничего о нормальных настройахк нет!!!)

После просмотра фильма по рен тв особенности национальной рыбалки я понял по качеству цифрового тв, что лучше его смотреть по центральному тв. Потому что нет таких квадратов

Хотелось бы пока узнать!!! О моих пока первых вопросах как можно настроить каналы по своему усмотрению и выкинуть за борт каналы например шопинга чтоб их вобще не видеть. А также о качестве цифрового ТВ на примере фильма по рент тв описанном выше.

Добрый день.

Руководство пользователя интерактивного ТВ доступно на нашем сайте в разделе "Помощь и настройка - интерактивное ТВ" , а также по ссылке.

user2f, спасибо за комментарии.