Подписчики 0

Гигабитное подключение

7 posts in this topic

Южное Чертаново.

Есть ли хоть какая-то информация, когда такое станет возможным?

Несколько месяцев назад разорвал договор на интеренет (осталость только телефидение), но девушки продолжают звонить и спрашивать, почему отключился и предлагают всё то, что было раньше. Я на это сразу овтечаю - нужно больше 100 мбит. На что радостно говрят, что скоро вас подключат, просто нужно поменять обрудование :huh:

Что такое скоро по меркам Онлайма? ^_^ Месяцы или годы?

Какие шансы, что в ближайшие несколько месяцев такое будет сделано? 30% из 100? Или 5%?

0

Поделиться этим ответом

Южное Чертаново.

Есть ли хоть какая-то информация, когда такое станет возможным?

Несколько месяцев назад разорвал договор на интеренет (осталость только телефидение), но девушки продолжают звонить и спрашивать, почему отключился и предлагают всё то, что было раньше. Я на это сразу овтечаю - нужно больше 100 мбит. На что радостно говрят, что скоро вас подключат, просто нужно поменять обрудование :huh:

Что такое скоро по меркам Онлайма? ^_^ Месяцы или годы?

Какие шансы, что в ближайшие несколько месяцев такое будет сделано? 30% из 100? Или 5%?

Точно не скажу. Но не раньше 2-го полугодия 2017.

0

Поделиться этим ответом

Точно не скажу. Но не раньше 2-го полугодия 2017.

Спасибо! ^_^
97f54b.jpg
Изменено пользователем avabaska
0

Поделиться этим ответом

Пока увы 500 мегабит есть только в ювао, по мне так качественное улучшение пропускной способности сети - потребует больших затрат ибо немногим абонентам нужно более 100 мегабит. Проще спросить у вменяемых людей из техподдержки есть ли в планах подобная реорганизация

Аналогично вам мне была нужна максимальная скорость - сейчас 500 мегабит - в целом неплохо, однако я в ювао.

0

Поделиться этим ответом

Пока увы 500 мегабит есть только в ювао, по мне так качественное улучшение пропускной способности сети - потребует больших затрат ибо немногим абонентам нужно более 100 мегабит. Проще спросить у вменяемых людей из техподдержки есть ли в планах подобная реорганизация

Аналогично вам мне была нужна максимальная скорость - сейчас 500 мегабит - в целом неплохо, однако я в ювао.

Вы не могли бы натравить на свой IP-адрес NTP-флудо отсюда:

http://quezstresser.com/

http://beststresser.com/

Для лучшего эффекта, лучше синхронизировать и запусить оба. Как при этом работает интернет и насколько забит канал? По идее, должны быть забиты все 500 мбит.

У меня стоит сервер TS3 и если это сделать, то возникает большая потеря пакетов и потом все отваливаются от сервера. На 200 мбит по оптике всё более-менее работает. При этом, забиты все 200 мбит.

Я не совсем понимаю, почему. Ограничение по пакетам в секунду? Когда/если у меня будет 200+ мбит от Онлайма, как всё будет работать?

Сейчас у меня канал нагружен на 10-20%, 80-90% времени. Т.е. я не злостный качальщик/раздавальщик, но запас у оператора должен быть, разумеется.

Разве многим нужна скорость более 100 мбит? Большинство сидит на тарифах до 50 мбит, у всех операторов так, как я понял.

Изменено пользователем avabaska
0

Поделиться этим ответом

Пытался, но что то по дороге блокирует, если объясните пошагово то могу попробовать.

И лучше в личку.

0

Поделиться этим ответом

Пытался, но что то по дороге блокирует, если объясните пошагово то могу попробовать.

И лучше в личку.

Отправил :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0