• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 
Подписчики 0

Угнали личный кабинет

18 posts in this topic

Приветы всем!

Случилось странное: ЛС в финансовой блокировке с лета (онлайм работает у меня резервом, я не виноват, что корбина перестала ломаться), сегодня вспомнил, что скоро полгода, и, чтоб не отключили, хотел активировать счёт. А пароль к кабинету не подходит, и не восстанавливается. По телефону сказали, что у меня к кабинету теперь привязан другой мобил и ещё кто-то установил кодовое слово (отродясь такого не было).

Сначала забеспокоился, что шутник может ввести меня в минус на две недели обещанного платежа, но потом вспомнил, что у лимона лицевой счёт подключен к конкретному проводу и из другого места за мои деньги залогиниться не получится, правда же?

То есть единственное, что узнает хулиган из кабинета — мой адрес и паспортные данные (что плохо, конечно)? Думаю, что делать. Операторша единственным выходом предложила посещение офиса на Арбате. Хм

У кого-нибудь было такое? Искали «шутника»?

Изменено пользователем Simk
0

Поделиться этим ответом

Приветы всем!

Случилось странное: ЛС в финансовой блокировке с лета (онлайм работает у меня резервом, я не виноват, что корбина перестала ломаться), сегодня вспомнил, что скоро полгода, и, чтоб не отключили, хотел активировать счёт. А пароль к кабинету не подходит, и не восстанавливается. По телефону сказали, что у меня к кабинету теперь привязан другой мобил и ещё кто-то установил кодовое слово (отродясь такого не было).

Сначала забеспокоился, что шутник может ввести меня в минус на две недели обещанного платежа, но потом вспомнил, что у лимона лицевой счёт подключен к конкретному проводу и из другого места за мои деньги залогиниться не получится, правда же?

То есть единственное, что узнает хулиган из кабинета — мой адрес и паспортные данные (что плохо, конечно)? Думаю, что делать. Операторша единственным выходом предложила посещение офиса на Арбате. Хм

Здравствуйте, Simk. Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

0

Поделиться этим ответом

Приветы всем!

Знакомая схема. Зачем и почему это сделали - могу объяснить в личке, если хотите.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте, Simk. Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

Написал в личку. Извините, если получилось дважды

Знакомая схема. Зачем и почему это сделали - могу объяснить в личке, если хотите.

Конечно хочу — напишите, пожалуйста.

0

Поделиться этим ответом

Написал в личку. Извините, если получилось дважды

Добрый день, Simk.

Ответили на Ваше личное сообщение.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, Simk.

Ответили на Ваше личное сообщение.

Заведите ТТ и киньте номер мне в личку. Всё равно поедут мои ребята разбираться.

0

Поделиться этим ответом

БАТИСКАФ , ТЕХПОДДЕРЖКА - раньше думал, ВЫ публичные люди ! :best: :best:

Видимо, ошибался ! :wub:

0

Поделиться этим ответом

БАТИСКАФ , ТЕХПОДДЕРЖКА - раньше думал, ВЫ публичные люди ! :best: :best:

Видимо, ошибался ! :wub:

Публичные?)) Это как, простите? Ничего не могу сказать про акк ТП, но я тут давно просто пользователь. Да, с некими возможностями - но без каких либо прав и обязанностей. Какая к демонам публичность?

0

Поделиться этим ответом

Так раскройте тайну-то! Что было? Заинтриговали )))

Не, низзя)) СБ не поймёт ;)

0

Поделиться этим ответом

какая сб? тут же все "неофициалы" и к компании не имеют отношения?

Форум можно просто читать...

0

Поделиться этим ответом

какая сб? тут же все "неофициалы" и к компании не имеют отношения?

Являться действующим сотрудником в роли участника форума и являться официальным представителем кампании так то не одно и тоже, при этом для СБ, это разглашение конфидециальной информации сотрудником, что есть нарушение правил о не разглашении.

Изменено пользователем Ext1ne
0

Поделиться этим ответом

Всем привет.

Онлаймом не пользуюсь уже около года. На днях пришел имейл с задолженностью по услугам. Сильно удивился, позвонил на горячую линию. Мне ответили, что в марте был подключен обещанный платеж на 3 дня а до этого восстановили доступ к личному кабинету ответив на все необходимые вопросы. Скажу что я в шоке, даже более того. На все вопросы не знает ответы никто кроме меня. Теперь звонят с Ростелекома, требуют оплаты за оказанные услуги. Подскажите, что делать? Думаю идти в полицию, подавать заявление. Задолженность совсем небольшая, но тут дело принципа. И виноватый должен ответить.

Изменено пользователем valldir
1

Поделиться этим ответом

Написал Вам в личку, посмотрите.

-1

Поделиться этим ответом

В ‎23‎.‎05‎.‎2017 в 20:32, valldir сказал:

Всем привет.

Онлаймом не пользуюсь уже около года. На днях пришел имейл с задолженностью по услугам. Сильно удивился, позвонил на горячую линию. Мне ответили, что в марте был подключен обещанный платеж на 3 дня а до этого восстановили доступ к личному кабинету ответив на все необходимые вопросы. Скажу что я в шоке, даже более того. На все вопросы не знает ответы никто кроме меня. Теперь звонят с Ростелекома, требуют оплаты за оказанные услуги. Подскажите, что делать? Думаю идти в полицию, подавать заявление. Задолженность совсем небольшая, но тут дело принципа. И виноватый должен ответить.

Надо же кто бы мог подумать ... А кодовое слово тоже взломали?

В ‎23‎.‎05‎.‎2017 в 21:24, batiskaf сказал:

Написал Вам в личку, посмотрите.

Неужели такое возможно и какие варианты дополнительной защиты кабинета можете рекомендовать, помимо стандартных?

0

Поделиться этим ответом

Добрый Вечер!

Сегодня была такая же ситуация. В ЛК изменили пароль и номер моб. телефона. Восстановить не мог. Пришлось обращаться в ТП. Пароль восстановили, но мне изменили тариф. Самое странное, что все это произошло пару дней назад, после обращения в ТП с проблемами инета. Подскажите в личку кто так играется?:)

Изменено пользователем NickTN
0

Поделиться этим ответом

В 19.06.2017 в 22:05, NickTN сказал:

Добрый Вечер!

Сегодня была такая же ситуация. В ЛК изменили пароль и номер моб. телефона. Восстановить не мог. Пришлось обращаться в ТП. Пароль восстановили, но мне изменили тариф. Самое странное, что все это произошло пару дней назад, после обращения в ТП с проблемами инета. Подскажите в личку кто так играется?:)

Никто не отвечал еще? Скиньте в личку лицевой счет, посмотрю

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0