Проблема в личном кабинете при заказе услуг

60 posts in this topic

7 часов назад, gentiai сказал:

Добрый день. Не работает в личном кабинете доступ к моим услугам. 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. л/с 3940429. Отключите, пожалуйста, дополнительные услуги (Дополнительные пакеты Цифрового ТВ). Ругается на "незавершенный заказ".

0

Поделиться этим ответом

15 часов назад, Perkele сказал:

Здравствуйте. л/с 3940429. Отключите, пожалуйста, дополнительные услуги (Дополнительные пакеты Цифрового ТВ). Ругается на "незавершенный заказ".

Добрый день! По поводу "незавершенного заказа" передали информацию в профильный отдел, в ближайшее время данные в личном кабинете обновятся.

Для отключения дополнительного пакета цифрового ТВ просьба также в личном сообщении указать ФИО владельца договора и адрес подключения.

0

Поделиться этим ответом

Извините!

Произошла системная ошибка. Пожалуйста, повторите запрос.

В случае повторного возникновения ошибки, обратитесь в службу поддержки.

Это что такое, не отображаются данные ЛК.  ЛС 3456096

0

Поделиться этим ответом

5 часов назад, alexbal сказал:

Извините!

Произошла системная ошибка. Пожалуйста, повторите запрос.

В случае повторного возникновения ошибки, обратитесь в службу поддержки.

Это что такое, не отображаются данные ЛК.  ЛС 3456096

Добрый день! Доступ к личному кабинету восстановлен, проверьте, пожалуйста, актуальность неполадки.

0

Поделиться этим ответом

25 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Доступ к личному кабинету восстановлен, проверьте, пожалуйста, актуальность неполадки.

спасибо, все работает

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте!

Счет 4153562.

Не могу перейти на нужный тариф через приложение, пишет, что есть незавершенный заказ на изменение услуг.

Оставил 5 дней заявку на перевод на тариф "Онлайм 200", ответа от Онлайм не было.

Хочу отменить прошлую заявку и перейти с тарифа "Друзья 100" на тариф "Экспресс 200".

Спасибо!

IMG_5888.PNG

Изменено пользователем Антон365
0

Поделиться этим ответом

Добрый день,аналогичная ситуация,заказывал пакет " 2 в 1 Экспресс 200 Стартовый " оставил свой контактный номер,но в итоге 3 сутки нет ответа,теперь в л\к

висит сообщение "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего " решите проблему пожалуйста,как по поводу сообщения,так и заказа в целом.

Л\С 3927555

0

Поделиться этим ответом

Требую перевести меня на тариф экспресс 100 акционный в течения сегодня
и завтра, так как вы уже неделю снимаете лишние деньги и не можете
решить вопрос. В противном случае меняю провайдера, а к вам придет
общество защиты прав потребителей.

Лицевой счёт №: 5147311

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Petrolink сказал:

Требую перевести меня на тариф экспресс 100 акционный в течения сегодня
и завтра, так как вы уже неделю снимаете лишние деньги и не можете
решить вопрос. В противном случае меняю провайдера, а к вам придет
общество защиты прав потребителей.

Лицевой счёт №: 5147311

Добрый день! Постараемся ускорить сроки обработки обращения.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. Оставлял сообщение выше, решили немного отложить переход на другой тариф из-за необходимости замены кабеля.

Проблема по другому адресу, другой лицевой счёт, но тоже оформлен на меня. 

Давно не могу перейти на другой тариф. После нажатия на кнопку "Перейти" долго идёт загрузка и, в итоге, приложение выдаёт ошибку уже в который раз. Разберитесь уже.

Прикладываю скрины. Хочу перейти на тариф "Лучшие Друзья 100".

Лицевой счёт: 4449072

IMG_0004.PNG

IMG_0006.PNG

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, Антон365 сказал:

Здравствуйте. Оставлял сообщение выше, решили немного отложить переход на другой тариф из-за необходимости замены кабеля.

Давно не могу перейти на другой тариф. После нажатия на кнопку "Перейти" долго идёт загрузка и, в итоге, приложение выдаёт ошибку уже в который раз. Разберитесь уже.

IMG_0004.PNG

IMG_0006.PNG

Попробуйте через браузер, проверьте актуальность приложения, на сколько я помню название приложения МойОнлайм.. Самый лучший вариант, конечно проверить через браузер, а именно зайти в лк и оставить заявку там, на всякий пожарный вот ссылка. http://my.onlime.ru/

Изменено пользователем DoctorSun
0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, Антон365 сказал:

IMG_0004.PNG

IMG_0006.PNG

Добрый день! Тариф "Лучшие друзья" доступен для активации только тем абонентам, кто пользуется услугами Онлайм по договору более 3-х лет.

Ознакомиться со всеми доступными предложениями и сменить тариф Вы можете в браузерной версии личного кабинета.

0

Поделиться этим ответом

Лицевой счёт №: 3589210

Здравствуйте!  Висит уведомление красным цветом в ЛК "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"

Не могу не перейти на новый тарифный план, а также добавить услуги, прошу помочь

Изменено пользователем Grande515
0

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Grande515 сказал:

Лицевой счёт №: 3589210

Здравствуйте!  Висит уведомление красным цветом в ЛК "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"

Не могу не перейти на новый тарифный план, а также добавить услуги, прошу помочь

Добрый день! Передали запрос в профильный отдел, в ближайшее время данные в личном кабинете обновятся.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день,

Аналогичная проблем: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"

ЛС 3972642

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, blod сказал:

Добрый день,

Аналогичная проблем: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего"

ЛС 3972642

Здравствуйте! Информация принята, ожидайте ответа.

Проверили данные: на текущий момент в личном кабинете отсутствует незавершенный заказ. В случае актуальности неполадки предоставьте, пожалуйста, скриншот ошибки.

0

Поделиться этим ответом

09.01.17 было осуществлено "переподключение" моего аккаунта с интернет-тарифа на тариф "2 в 1 Экспресс 200 Стартовый", для чего по предварительно заведенной заявке было осуществлено переподключение линка со 100 Mbit на 200 Mbit, а так же установлена в телевизор OnlimeTelecard. Цифровое ТВ и 200-мегабитный Интернет сейчас функционируют нормально, однако в своем личном кабинете я вижу в "Моих услугах" не тариф "2 в 1 Экспресс 200 Стартовый" за 599 рублей плюс 95 рублей за рассрочку Telecard, а отдельно тариф "Онлайм 200" за 800 рублей в месяц. При этом данных ни о цифровом ТВ, ни о рассрочке за Telecard в личном кабинете нет, хотя в данный момент все это работает.

Списание денег так же идет по неправильному тарифу.

Обращался в поддержку по тлф 4 раза (по разу в день), завел заявку, но пока изменений нет. Личный счет 4142116.

Пожалуйста помогите исправить все это на правильный тариф "2 в 1 Экспресс 200 Стартовый". Номер установленной в ТВ карты написан в заявке, если он будет необходим.

Изменено пользователем farfrom
0

Поделиться этим ответом

Сегодня 15 января. Уже неделю с моего счета снимаются гораздо бОльшие деньги, чем должны, а так же абсолютно неправильно обозначены подключенные услуги.

Будучи сам работником ИТ отрасли крайне сомневаюсь, что проблема с этим может быть настолько велика, что на ее устранение необходима неделя и более. Тем не менее уже в течение недели вижу, как с моего счета списываются суммы, превышающие правильные в полтора раза. Звонить пятый раз и выносить мозг девочкам на линии техподдержки (что они могут сделать -- опять завести от моего имени кейс, уже надцатый?) смысла не вижу, ждать, когда в результате очередного телодвижения по "исправлению проблемы" мне случайно снесут аккаунт и отключат доступ в Интернет (или что-то еще такое сделают) тоже не хочется, поэтому завтра отправляю жалобу в Роспотребнадзор/ОЗПП. Так же требую пересчета потраченных по неправильному тарифу денег.

Изменено пользователем farfrom
1

Поделиться этим ответом

Ау, есть кто живой?

Так же не могу изменить услуги -- " У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего. "

Опять-таки, обращаю внимание на то, что услуги указаны неправильно -- д.б. "2 в 1 Экспресс Стартовый(ЦТВ)" за 599 руб/мес.

Ввиду отсутствия реакции вынужден был отправить обращение в территориальное отделение Роспотребнадзора.

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти