Проблема в личном кабинете при заказе услуг

60 posts in this topic

Лицевой счёт №: 4133434

Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа уже вторые сутки.

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

post-41421-1481016296_thumb.jpg

0

Поделиться этим ответом

Лицевой счёт №: 4133434

Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа уже вторые сутки.

"У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего."

Добрый день, SpaceSP.

Ответили на Ваше личное сообщение.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже около месяца! Что делать, не подскажите? Заранее спасибо!

Лицевой счет 3178911

0

Поделиться этим ответом

Да мне тоже больше месяца не могут исправить в ЛК Мои услуги. Ежемесячная оплата должа быть 420, а отображается 918.

Лицевой счёт №: 3208011

60a695660779645a85bb30fe1be5ea31.jpg

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже около месяца! Что делать, не подскажите? Заранее спасибо!

Лицевой счет 3178911

Добрый день! Обновили данные по договору, проверьте, пожалуйста, актуальность неполадки.

Да мне тоже больше месяца не могут исправить в ЛК Мои услуги. Ежемесячная оплата должа быть 420, а отображается 918.

Лицевой счёт №: 3208011

60a695660779645a85bb30fe1be5ea31.jpg

Здравствуйте, Владимир_60. Информация по услугам в Вашем личном кабинете обновлена.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день! Обновили данные по договору, проверьте, пожалуйста, актуальность неполадки.

Здравствуйте, Владимир_60. Информация по услугам в Вашем личном кабинете обновлена.

Спасибо, не прошло и двух месяцев. Надо было сразу сюда написать.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо большое! Все заработало! Не знала что можно сюда обратиться за помощью :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Лицевой счёт №: 3833408

0

Поделиться этим ответом

Лицевой счёт №: 3833408

Добрый вечер. Информацию направили в профильный отдел. В ближайшее время неполадку устранят. Приносим извинения за доставленное неудобство.

0

Поделиться этим ответом

Лицевой счёт №: 3523707

Здравствуйте! Проблема в постоянном ожидании завершенности заказа.

0

Поделиться этим ответом

Прошло 3 дня а ответа так и нет! Личный кабинет не работает как надо.

0

Поделиться этим ответом

В 09.04.2017 в 20:06, Fid сказал:

Спасибо большое! Все заработало!

Здравствуйте! Искренне рады, что проблема решена :)

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте, не могу изменить услуги в личном кабинете, пишет ошибка загрузки данных, 3 день уже. Лицевой счёт №: 4308010

Изменено пользователем IncVizitoR
0

Поделиться этим ответом

26 минут назад, IncVizitoR сказал:

Живые в техподдержке есть?

Вообще да, а так - нет. 

Вы хотите получить ответ, что проблема передана в профильный отдел, от которого на сайте ещё никто никогда не получал никаких ответов? 

Обращаться в техподдержку через форум неэффективно. Надо либо звонить по телефону, либо писать через сайт. 

0

Поделиться этим ответом

В 15.04.2017 в 11:45, IncVizitoR сказал:

Здравствуйте, не могу изменить услуги в личном кабинете, пишет ошибка загрузки данных, 3 день уже. Лицевой счёт №: 4308010

Добрый день!

Заявка по Вашему вопросу находится в работе и будет исполнена в ближайшее время. Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за терпение.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день!

Хотел изменить тариф, но после подтверждения изменения появилась надпись: "Невозможно загрузить данные". Еще раз изменить тариф не получается, так как пишет: "У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.". Собственно вопрос, заявка на изменения тарифа прошла или это какая-то ошибка?

Лицевой счёт: 4556597

0

Поделиться этим ответом

Аналогичная проблема: У Вас есть незавершенный заказ на изменение услуг. Новый заказ невозможен до завершения существующего.

Личевой счет №: 4366784

Отключите и мне нафиг эту ерунду.Хрень.JPG

Изменено пользователем Вадим
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти