Подписчики 0

Что с телефонами тех.поддержки Онлайм?

20 posts in this topic

8 800 707 12 12 - не сузествует

второй номер 8 800 для подключения тож не рабочий

дома домашний телефон не регистрируется - сбой в регистрации у провайдера

0

Поделиться этим ответом

Проблема на платформе телефонии, похоже всеобщая. Глючит все SIP номера. Устраняют, но когда что и как... инфы нет.

0

Поделиться этим ответом

телефон не регистрируется - сбой в регистрации у провайдера

у меня телефон не работал часов с 12, а зарегистрировался в 14.16. пока работает.

0

Поделиться этим ответом

у меня телефон не работал часов с 12, а зарегистрировался в 14.16. пока работает.

Только что прошла информация что всё починили.

0

Поделиться этим ответом

и опять сломалось

Да? Ну.... ничего удивительного, к сожалению. Услуги "Большого РТК" это такие , как бы не обидеть кого, услуги ******* :angry:

0

Поделиться этим ответом

У меня не работает телефон. Звонил в техподдержку. Сказали ждите мастера. Зачем мне нужен мастер если проблема глобальная? Спасибо форуму. Успокоили. А так вообще при глобальных сбоях автоответчик желателен. Я бы тогда и не тратил время на дозвон.

P.S. У меня и второй номер рабочий "интелнет ком" отвалился. Какой-то общий сбой.

Изменено пользователем APOL
0

Поделиться этим ответом

Добрый день. На текущий момент проводятся работы по устранению данных неполадок. Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

Зато в разделе телефон появились тарифы на мобильную связь от ОнЛайм ))

0

Поделиться этим ответом

Когда починят та?

Там серьёзно что-то навернулось. Чинят...

0

Поделиться этим ответом

Там серьёзно что-то навернулось. Чинят...

Чинят там, а заявки на выезд ставят, весь граффик забили :(

0

Поделиться этим ответом

Чинят там, а заявки на выезд ставят, весь граффик забили :(

Как обычно, у диспы свои правила а на нас... как бы всё равно.

0

Поделиться этим ответом

Елки-палки... Хотя бы в ЛК повесили объявление... Я уж и пароль перебил и с другими бубнами потанцевал...

0

Поделиться этим ответом

Написать в лк, пффф глупости какие! И тааак сойдет. ))))

Мне вот интересно, если оформляют заявки на выезд, значит знают что поправить в настройках, ну тогда скажите какой параметр, рукастые сами поправят, не ракету в космос запускать же. Или они приходят для того что бы лично сказать что на серверах проблема?

0

Поделиться этим ответом

Написать в лк, пффф глупости какие! И тааак сойдет. ))))

Мне вот интересно, если оформляют заявки на выезд, значит знают что поправить в настройках, ну тогда скажите какой параметр, рукастые сами поправят, не ракету в космос запускать же. Или они приходят для того что бы лично сказать что на серверах проблема?

Ничего "подправить" нельзя. И заявки оформляли (все они сняты с этапа выезда, ибо бессмысленно) по общей неповоротливости структуры - пока прошло распоряжение с офф. инфой о аварии... а без такого приказа операторы обязаны принимать и отправлять на участки заявки. По факту никакая бригада ремонта ничего сделать не сможет.

0

Поделиться этим ответом

Ничего "подправить" нельзя. И заявки оформляли (все они сняты с этапа выезда, ибо бессмысленно) по общей неповоротливости структуры - пока прошло распоряжение с офф. инфой о аварии... а без такого приказа операторы обязаны принимать и отправлять на участки заявки. По факту никакая бригада ремонта ничего сделать не сможет.

Отлично что сняли, а то просто холостые выезды, пока у других реальные проблемы.

0

Поделиться этим ответом

очень порадовал совет техподдержки

перезагрузите роутер, на линии в данный момент нет зарегистрированных проблем, я передам информацию...кому передаст, чего передаст - не понятно

где тикет или работа в it компании не подразумевает регистрацию обращений клиента?

понимаю конечно, не приношу большого дохода со своим телефоном, но тогда и не надо рекламировать свою услугу

у мгтс не припомню таких сбоев, даже когда лапшу срезали.

получается платим деньги потому что подписались в договоре, но не беда, провайдеров телефонии завались

люди добрые подскажите пожалуйста, как часто такая ботва происходит? не хочется на горячую голову бросаться, возможно это просто совпадение и всегда все работало стабильно..

я только подрубился к телефонии(2 месяца), но уже третий раз падает, первые два не так долго как сейчас, но уже понял что в саппорт можно звонить только для личного успокоения (проблемы на линии)

с какими бубнами танцевал пока не увидел эту тему, передать нормативной лексикой не в состоянии

post-13527-1479481097_thumb.png

Изменено пользователем padla
0

Поделиться этим ответом

Что ж там столько времени чинить-то?

Оборудование для закона Яровой устанавливают, что-ли?

Спасибо большое, конечно.

0

Поделиться этим ответом

Стопудово в попыхах прослушку прикручивают. Дозвонится можно, но в режиме разговора звука нет :( Видимо весь звук в прослушку уходит...

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0