Мобильная связь Ростелеком

16 posts in this topic

День добрый.

Скажите, мобильная связь от Онлайма и Ростелекома (http://moscow.rt.ru/homeinternet) -- это одно и то же? Вроде компания одна, названия и условия тарифов одинаковые.

Верно ли я понимаю, что мобильная связь от Онлама это и есть MVNO Ростелекома, то есть дадут ту же симку, что и Ростелеком предлагает по ссылке?

0

Поделиться этим ответом

День добрый.

Скажите, мобильная связь от Онлайма и Ростелекома (http://moscow.rt.ru/homeinternet) -- это одно и то же? Вроде компания одна, названия и условия тарифов одинаковые.

Верно ли я понимаю, что мобильная связь от Онлама это и есть MVNO Ростелекома, то есть дадут ту же симку, что и Ростелеком предлагает по ссылке?

Если услуги "мобильная телефония" нет на сайте Onlime, то данный вопрос стоит адресовать именно в РТ.

UPD: на сайте появился раздел.

Тогда по Вашему вопросу: да, одно и тоже.

Изменено пользователем Ext1ne
0

Поделиться этим ответом

Если услуги "мобильная телефония" нет на сайте Onlime, то данный вопрос стоит адресовать именно в РТ.

UPD: на сайте появился раздел.

Тогда по Вашему вопросу: да, одно и тоже.

Хорошо, а как управлять подключением, есть личный кабинет или что-то будет доступно через ЛК Онлайм-интернета?

Например, как поменять тариф с одного на другой? На сайте нет даже USSD-команд для этого.

0

Поделиться этим ответом

Хорошо, а как управлять подключением, есть личный кабинет или что-то будет доступно через ЛК Онлайм-интернета?

Например, как поменять тариф с одного на другой? На сайте нет даже USSD-команд для этого.

Это лучше в ТП, потому как, лично я вообще не в курсе о данной услуге.

0

Поделиться этим ответом

Это лучше в ТП, потому как, лично я вообще не в курсе о данной услуге.

Я думал этот форум читает ТП.

0

Поделиться этим ответом

Я думал этот форум читает ТП.

Ага и передает информацию в "профильный отдел" на пару недель/месяцев/навсегда(нужное подчеркнуть).

0

Поделиться этим ответом

Ага и передает информацию в "профильный отдел" на пару недель/месяцев/навсегда(нужное подчеркнуть).

Ну звиняйте, не знал. До этого общался с ТП Теле2 по Telegram, там очень оперативно отвечают.

0

Поделиться этим ответом

Ну звиняйте, не знал. До этого общался с ТП Теле2 по Telegram, там очень оперативно отвечают.
так а смысл здесь спрашивать, если вы там уже всё выяснили?
0

Поделиться этим ответом

так а смысл здесь спрашивать, если вы там уже всё выяснили?

В Т2 я про связь Ростелеком не спрашивал. Я пояснил почему здесь решил обратиться как в поддержку.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день. Получить подробную консультацию по услуге "Мобильная связь" Вы можете по телефону 8 800 181 1888.

0

Поделиться этим ответом

В 16.11.2016 в 16:01, Tassadar сказал:

когда будут пакетные тарифы? Дом+ моб?

+1 тоже любопытно получить к домашнему инету ещё и инет мобильный, на хорошей скорости, и с разумным тарифом.. Клиентам удобнее и компании лишний прирост.. А то на табличка с тарифами на мобильную связь появилась, но при этом карты зона охваты связи и мобильного инета нет! это как ? ты возьми и попробуй сам, ловит ли в твоей глуши?..

0

Поделиться этим ответом

Чего-то как-то хиленько. Пока. Наверное.

Хочу еще симку с NFC (для Москвы - очень актуально). Прямая завязка этой симки на "Мосгортранс" (чтоб проезд с единого счета оплачивать). Как у МТС и Мегафона (хотя насчет последнего не уверен).

И свой вай-фай не только в метро. А во всем транспорте и на остановках! :)

Вот тут щасте и наступит! :)

0

Поделиться этим ответом

В 03.06.2017 в 01:39, MrSergius сказал:

+1 тоже любопытно получить к домашнему инету ещё и инет мобильный, на хорошей скорости, и с разумным тарифом.. Клиентам удобнее и компании лишний прирост.. А то на табличка с тарифами на мобильную связь появилась, но при этом карты зона охваты связи и мобильного инета нет! это как ? ты возьми и попробуй сам, ловит ли в твоей глуши?..

на сайте теле2 можно посмотреть карту  охвата сети

0

Поделиться этим ответом

В 16.11.2016 в 16:01, Tassadar сказал:

когда будут пакетные тарифы? Дом+ моб?

Добрый день! К сожалению, у нас нет точной информации по данному вопросу. Следите за обновлениями :)

0

Поделиться этим ответом

Оставил запрос на симку 3 дня назад в форме на сайте онлайма, так и не позвонили.

В телеграме задавал вопрос боту Теле2, в чем разница между ними и ртк, они ответили, что это разные  операторы :biggrin_mini:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти