Настройка подключения Synology

16 posts in this topic

Добрый день, стал абонентом Onlime, заменили роутер на D-Link DIR-825, настроили сеть. Но у меня дома стоит сетевое хранилище Synology DS410j. С настройкой доступа к нему пришедший настройщик не помог. Подскажите как настроить доступ к хранилищу.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, стал абонентом Onlime, заменили роутер на D-Link DIR-825, настроили сеть. Но у меня дома стоит сетевое хранилище Synology DS410j. С настройкой доступа к нему пришедший настройщик не помог. Подскажите как настроить доступ к хранилищу.

Привет,

подключите устройство к роутеру, на устройстве необходимо выставить получение настрое автоматически по DHCP

0

Поделиться этим ответом

Привет,

подключите устройство к роутеру, на устройстве необходимо выставить получение настрое автоматически по DHCP

Synology подключен к сети, зайти в него не могу.

Судя по техподдержке придется возвращаться к старому провайдеру, с новым одни проблемы.

0

Поделиться этим ответом

отлично работает синолоджи) в т.ч. с доступом извне. Провайдер тут непричем)

Почему тп должна поддерживать продукт стороннего производителя, не совсем понятно.

0

Поделиться этим ответом

отлично работает синолоджи) в т.ч. с доступом извне. Провайдер тут непричем)

Рад за Вас, я вроде как и не говорил что виню провайдера. Заменили роутер, теперь не видно хранилища.

Почему тп должна поддерживать продукт стороннего производителя, не совсем понятно.

Я просил помочь с настройками, вот и все.

Нет, так нет, могли хотя бы сообщить что не сильны в этом.

А то пока в ответ тишина.

0

Поделиться этим ответом

Synology подключен к сети, зайти в него не могу.

Судя по техподдержке придется возвращаться к старому провайдеру, с новым одни проблемы.

А Вы инструкция к Synology не пробовали прочитать? Зачем покупали, если не можете осилить элементарное действие?

0

Поделиться этим ответом

А Вы инструкция к Synology не пробовали прочитать? Зачем покупали, если не можете осилить элементарное действие?

Я смотрю тут раздел умников, а не техподдержки.

0

Поделиться этим ответом

Я смотрю тут раздел умников, а не техподдержки.

Я смотрю Вы не только инструкцию прочитать не в силах, а даже и форум на котором пишете. Где Вы тут ТП увидели?))

0

Поделиться этим ответом

Я смотрю Вы не только инструкцию прочитать не в силах, а даже и форум на котором пишете. Где Вы тут ТП увидели?))

Сборище дебилов какое то.

Если нечего сказать по теме, может просто ничего не говорить?

0

Поделиться этим ответом

кто может забанить товарища в нашем сборище?

:lol:

Никто. Благодаря этому и развелось подобных "резких пацанов" как крыс в подвалах.

0

Поделиться этим ответом

через find synology искал? а вообще, у синолоджи отличный форум, там на все вопросы моментально отвечают. но ты лучше свой сразу не задавай, а посмотри по веткам))))

0

Поделиться этим ответом

Скорей всего при замене роутера была изменена адресация домашней сети.

Например с 192.168.0.0/24 на 192.168.1.0/24

А какой роутер изначально стоял?

0

Поделиться этим ответом

Вы бы ещё годовалый тред подняли, а то этому всего-то почти пол года.

0

Поделиться этим ответом

Скачайте бесплатную программу Synology Assistant. Она найдет NAS и покажет его текущий IP. Затем уже зная IP, войдите в Web-морду Synology.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти