Повышение абонентской платы на архивных Тарифных планах

71 posts in this topic

В 28.07.2017 в 20:08, miroslav сказал:

После расторжения договора и заключения его заново - получил опять свои старые 300 р\месяц (уходил с 350-ю рублями в месяц). Подключалки в офисе сказали стоимость поднимать не будем с нашей стороны, проверим еще раз вашу честность, на долго ли её хватит.

Понятие честность неприменимо к данному оператору. С 15 января 2018 повышается стоимость тарифа Навсегда с 333 до 453 рублей(т. е. повышение на 120 рублей), полагаю так будет со всей линейкой этого тарифа. Что самое интересное с каким пафосом декларировалось в начале что этот тариф не будут менять мол это навсегда, под шумок кстати смотрю убрали упоминание об этом, отредактировали соответствующую новость. Какая тут может быть честность?

1

Поделиться этим ответом

29 минут назад, ГРАНИТ сказал:

Понятие честность неприменимо к данному оператору. С 15 января 2018 повышается стоимость тарифа Навсегда с 333 до 453 рублей(т. е. повышение на 120 рублей), полагаю так будет со всей линейкой этого тарифа. Что самое интересное с каким пафосом декларировалось в начале что этот тариф не будут менять мол это навсегда, под шумок кстати смотрю убрали упоминание об этом, отредактировали соответствующую новость. Какая тут может быть честность?

На данный момент Вам насильно впарили напопробовать до января 2017 пакет 5 мбит + ТВ  оптимальный по цене 333 руб. С 15.01.2017 стоимость изменится на 453 руб. Идёте в личный кабинет и спокойно откатываетесь обратно на старый тариф за 333 ( 5 мбит + ТВ стартовый). Всё.

P.S. Вот что не понравилось, так это назойливость такого чёса абонентов.

1

Поделиться этим ответом

В 19.09.2016 в 15:45, ParadoxX сказал:

Только *цензура* будет бегать от одного к другому из-за 50-100 руб.

Дело не в рублях. Вода камень точит. Тут на 50 рублей на..и, тут интернет отвалился, тут офсайт упал, тут картинка на тв посыпалась.

2

Поделиться этим ответом

В 17.12.2017 в 11:56, ГРАНИТ сказал:

Вы правы. Онлайм врет, как дышит. Эти махинации с тарифами, повышение платы втихаря в архивных - всё это говорит о нечистоплотности оператора, о гнилом руководстве.

1

Поделиться этим ответом

7 часов назад, ArtemOnlime сказал:

Вы правы. Онлайм врет, как дышит. Эти махинации с тарифами, повышение платы втихаря в архивных - всё это говорит о нечистоплотности оператора, о гнилом руководстве.

А другие провайдеры так не делают? И с тарифами нет никаких махинаций? Простите, не верю! Я никого не оправдываю, но надо отдать должное Ростелекому хотя-бы за демократичность форума. Вы можете высказываться не жалея слов, а попробуйте, например, покритиковать оператора Горком на форуме "горкома", сразу тему удаляют они даже форум переименовали в "сообщество", где вопросы только по делу, с обязательным указанием лицевого счёта (то есть чужих не пускают) и если задаётся вопрос ТС, то ответить на него может только специалист абонентского отдела (дежурный по форуму), простые пользователи комментировать чужие темы не могут, а только создавать свои. А на форуме Акадо вообще запрещена критика в адрес компании Акадо. Делайте вывод, господа.;)

-1

Поделиться этим ответом

48 минут назад, dima10 сказал:

А другие провайдеры так не делают? И с тарифами нет никаких махинаций? Простите, не верю! Я никого не оправдываю, но надо отдать должное Ростелекому хотя-бы за демократичность форума. Вы можете высказываться не жалея слов, а попробуйте, например, покритиковать оператора Горком на форуме "горкома", сразу тему удаляют они даже форум переименовали в "сообщество", где вопросы только по делу, с обязательным указанием лицевого счёта (то есть чужих не пускают) и если задаётся вопрос ТС, то ответить на него может только специалист абонентского отдела (дежурный по форуму), простые пользователи комментировать чужие темы не могут, а только создавать свои. А на форуме Акадо вообще запрещена критика в адрес компании Акадо. Делайте вывод, господа.;)

Это не демократичность форума, а наплевательское отношение Ростелекома к замечаниям действующих абонентов. И наплевать что в Европе, США, на  Луне и т. п. всё ещё хуже чем здесь. Обсуждается то Ростелеком на его же сайте.

0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, IgorKolmikov сказал:

Это не демократичность форума, а наплевательское отношение Ростелекома к замечаниям действующих абонентов. И наплевать что в Европе, США, на  Луне и т. п. всё ещё хуже чем здесь. Обсуждается то Ростелеком на его же сайте.

Но другие провайдеры запрещают критику на своих форумах, а Ростелеком нет. Разве плохо что Вы можете свободно критиковать провайдера на его же форуме? Я был абонентом горкома (сейчас СевенСкай) там раньше был форум (достался от местного оператора, которого скушал горком) затем они убрали форум и сделали прямую линию с абонентским отделом  вопрос-ответ, шаг в сторону - расстрел. Вы думаете Ростелекому тоже так надо сделать?

-1

Поделиться этим ответом

Я думаю, да. Всех этих Игорей и Артемов к расстрелу, ибо надоело нытьё по всем темам. Ну покритиковал, ок, все услышали. Приняли к сведению или нет, дело десятое. Но, блин, каждый день и в каждой теме - надоело. И вот эти выклянчивания - ну подааайте мне тариф за 10 копеек, ну подааайте, вон тот дяденька подал и вы подаайте - фу просто, как низко.

-2

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Эндрю сказал:

Я думаю, да. Всех этих Игорей и Артемов к расстрелу, ибо надоело нытьё по всем темам. Ну покритиковал, ок, все услышали. Приняли к сведению или нет, дело десятое. Но, блин, каждый день и в каждой теме - надоело. И вот эти выклянчивания - ну подааайте мне тариф за 10 копеек, ну подааайте, вон тот дяденька подал и вы подаайте - фу просто, как низко.

Ноете пока только Вы. В части какой замечательный провайдер, у меня всё прекрасно работает, никогда никаких проблем и т. п. Очень рад что у Вас всё так прекрасно. Мне этот провайдер портил нервы 7 дней, пытаясь устранить неисправность. Так что теперь моя очередь. Потерпите, не сахарный- не растаете.

3

Поделиться этим ответом

1 hour ago, IgorKolmikov said:

Ноете пока только Вы. В части какой замечательный провайдер, у меня всё прекрасно работает, никогда никаких проблем и т. п. Очень рад что у Вас всё так прекрасно. Мне этот провайдер портил нервы 7 дней, пытаясь устранить неисправность. Так что теперь моя очередь. Потерпите, не сахарный- не растаете.

Не обращайте на него внимания, он подрабатывает у другого провайдера на решениях проблем клиентов. Просто пытается заткнуть Вам рот, это ведь так приятно и безопасно делать на абонентах чужого провайдера.   

Я не вижу ничего необычного в Ваших постах, кроме желания поделиться проблемами. И обсуждение этих проблем публично полезно, потому что позволяет отделить системные проблемы от индивидуальных.

2

Поделиться этим ответом

10 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Мне этот провайдер портил нервы месяц. И во втором случае ещё чуть меньше месяца. Показать темы?

Обидели, бедняжку, пожалейте его уже кто-нибудь))

-2

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти