Что за тариф: 100 Мбит/с = 395 руб/мес

93 posts in this topic

Судя по ссылке на сайт, то уже нет возможности перейти.

Подскажите,какой роутер по умолчанию дают к этому тарифу? А то по условию и премиум,и стандарт,но с выкупом.

Просто если стандарт, то он сотку в забитом эфире не потянет.

0

Поделиться этим ответом

Судя по ссылке на сайт, то уже нет возможности перейти.

Не там смотрите. Заполнить заявку - здесь и подождать.

587845d0ff7cffdd103b773c.png

0

Поделиться этим ответом

Подскажите,какой роутер по умолчанию дают к этому тарифу? А то по условию и премиум,и стандарт,но с выкупом.

Просто если стандарт, то он сотку в забитом эфире не потянет.

Добрый день, Печор.

При оформлении заявки можно заказать оборудование обеих категорий, однако подключение оборудования на условиях акции "Выгодное оборудование" доступно только при выполнении соответствующих условий акции.

TET-A-TET, указанная ссылка ведет на страницу предназначенную для подключения услуг действующим сотрудникам компании.

0

Поделиться этим ответом

без адреса корпоративной почты не дает заявку регистрировать на смену тарифа, а жаль

Изменено пользователем Galfordo
0

Поделиться этим ответом

без адреса корпоративной почты не дает заявку регистрировать на смену тарифа, а жаль

Видно лавочку закрыли. Раньше, судя по форуму, всем подряд подключали...

0

Поделиться этим ответом

DEL

Изменено пользователем Kruazzan
0

Поделиться этим ответом

Был бы крайне признателен, если кто-нибудь из действующих сотрудников (знаю, что некоторые здесь есть) помог бы подключить этот тариф уже существующему абоненту :rolleyes:

Если не секрет, конечно, у Вас какой тариф сейчас подключен?

0

Поделиться этим ответом

Если не секрет, конечно, у Вас какой тариф сейчас подключен?

Сейчас у меня «2 в 1 Лучшие Друзья» и вот этот непубличный тариф меня очень соблазнил. Жалко, что не знал о нем раньше. С ним бы хорошая экономия получилась.

0

Поделиться этим ответом

Сейчас у меня «2 в 1 Лучшие Друзья» и вот этот непубличный тариф меня очень соблазнил. Жалко, что не знал о нем раньше. С ним бы хорошая экономия получилась.

Тариф за 395 руб. это только интернет, без телевидения. С телевидением существует тариф где скорость 100/100 и тариф "Твой стартовый" за 495 руб.

0

Поделиться этим ответом

Тариф за 395 руб. это только интернет, без телевидения. С телевидением существует тариф где скорость 100/100 и тариф "Твой стартовый" за 495 руб.

Я понимаю, я читал описание этих тарифов) Это всё равно получается выгоднее. Я потеряю не так много каналов, скорость останется прежней, зато вместо 750 рублей буду платить только 495, а если платить вперед на несколько месяцев, то еще меньше. И даже если мне однажды потребуется мультирум, который сейчас входит в абонентку, это всё равно будет дешевле)

0

Поделиться этим ответом

Я понимаю, я читал описание этих тарифов) Это всё равно получается выгоднее. Я потеряю не так много каналов, скорость останется прежней, зато вместо 750 рублей буду платить только 495, а если платить вперед на несколько месяцев, то еще меньше. И даже если мне однажды потребуется мультирум, который сейчас входит в абонентку, это всё равно будет дешевле)

Где-то год назад я отказывался от услуги Интернет и мне предлагали перейти на один из этих тарифов. Либо за 395 руб, либо за 495. Сначала предложили комплексный тариф, но когда я сказал, что каналов мало, то предложили отдельно инет за 395 руб. Про каналы, конечно Вам самому решать, Но разница в цене между вашим тарифом и Стартовым - 130 руб. В общем, если отказываться от услуг, то как правило предлагают один из этих тарифов. Звоните в Онлайм, говорите, что хотите отказаться от услуги. Вам перезвонят из специального отдела, который занимается этими вопросами. Сейчас в МГТС акция проходит - 150 Мбит за 450 руб. Конкретно в вашем случае, если оставить пакет Стартовый за 320 руб. и подключить интернет от МГТС за 450 руб, то платить вы будете на 20 руб. больше, чем сейчас, только скорость будет 150/150 Мбит. По телефонному звонку отключить Вас не смогут, для этого необходимо приезжать в офис и писать заявление, но предложить перейти на один из этих тарифов вполне могут. Эти тарифы - так сказать последний довод.

Изменено пользователем Добрый
0

Поделиться этим ответом

Интересный тариф... :mellow: Хотелось бы тоже им воспользоваться. Так сказать хороший подарок был бы :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Да, прикрыли лавочку. Буду рад любой помощи с подключением к тарифу 2 в 1 за 495р.
Сейчас у меня тариф Онлайм-30 за 400р в месяц, но хочется снова подключить ТВ. Приставка Онлайма у меня уже лет 5 в собственности. Так что Онлайму было бы выгодно в общем и целом - ведь в итоге каждый месяц я буду платить больше, чем сейчас.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти