Что за тариф: 100 Мбит/с = 395 руб/мес

93 posts in this topic

У меня телефон УЖЕ подключен. Тариф повременный. Но т.к. я подключался еще до 01.03.2016, то арендную плату за оборудование 99 руб/мес с меня не берут. Вот я и пытаюсь узнать, сохранится ли для меня эта "льгота", если я перейду на этот самый "корпоративный тариф".

У меня сохранилась.

0

Поделиться этим ответом

Перевели на тариф "2 в 1 Мой ОнЛайм" на 3 день.

Статус "Золотой".

100мбит + ТВОЙ Стартовый.

Опцию "Телесервис" удалили.

Телефон сохранился, аренду за шлюз не приписали.

0

Поделиться этим ответом

Думаю на год вперед оплатить 2 в 1 Мой ОнЛайм(4752руб. единовременно)

Получится по 396р в месяц

дешевле наверное не где нет :lol:

Изменено пользователем Пипол
0

Поделиться этим ответом

Выбираешь тариф,заполняешь форму,в течении 3дней сменят тариф в ЛК :lol:

Спасибки за инфу.. Вчерась вечерком закинул заяву..Сегодня перевели.. Деньги теже , а скорость в три раза пошустрей..Только надо свой старый длинк-320 менять..Быстрее чем 70/50 не тянет.. Плюс 100гб. яндых-диска.. Пусть будет.. Короче всем спасибки.. Не болеть.. ;):rolleyes::D

0

Поделиться этим ответом

Интернет 100мб стоит 395р

У меня 2 в 1 Мой ОнЛайм интернет+ТВ стартовый=495р в месяц

При оплате за год 396р

Телесервиса и с тарифом телефон "Повременный"я не подключал и плату не берут

Интернет

http://savepic.ru/11552339.png

Условия

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/35/

Подскажите, а если есть доп. пакеты цифрового тв, то оплатить за год вперёд уже не получиться?

0

Поделиться этим ответом

Подскажите, а если есть доп. пакеты цифрового тв, то оплатить за год вперёд уже не получиться?

Получится.

За год вперед платится только основной пакет ТВ / Интернет.

0

Поделиться этим ответом

Понятно. А за доп.пакеты и мультирум всё-равно придётся каждый месяц платить.

0

Поделиться этим ответом

Оппочки! И меня тоже перевели (вчера вечером заявку делал). Все, как у вышеотписавшихся - и аренду VoIP оставили "нулевой", и убрали "Телесервис".

Но... Есть одна неприятность. Судя по всему, перевод состоялся только "по документам". А по факту вот, что:

5684305392.png

(и это при том, что до сего дня мой тариф был 30/15 Мбит/с и по факту таким и был - с совсем махоньким занижением).

UPD: Повторил тест. Уфффф - от сердца отлегло.

5684323934.png

Изменено пользователем booroondook
0

Поделиться этим ответом

Понятно. А за доп.пакеты и мультирум всё-равно придётся каждый месяц платить.

Конечно.

Естественно подключить ТВОЙ Идеальный, оптимальный, максимальный не получится не соскочив с этого спец. тарифа.

booroondook, если есть роутер то его необходимо перезагрузить.

Изменено пользователем SeregaS
0

Поделиться этим ответом

Конечно.

Естественно подключить ТВОЙ Идеальный, оптимальный, максимальный не получится не соскочив с этого спец. тарифа.

А я и не собираюсь их подключать. У меня подключен только доп.пакет "познавательный" (сейчас архивный) и мультирум. ;)

0

Поделиться этим ответом

Сработало и без перезагрузки. Совет - не пишите предположений, пишите проверенные факты.

0

Поделиться этим ответом

Сработало и без перезагрузки. Совет - не пишите предположений, пишите проверенные факты.

Предположений вам не ставил, на моем опыте именно это помогло при смене тарифа.

0

Поделиться этим ответом

Теперь по теме: тариф "мой онлайм", заявлено сто туда-сюда. По факту - 60-70. По торренту вообще меньше. Звоню в ТП. - де вы скорость меряете? - спрашивают - да где только не меряем - отвечаю. - Меряйте тока на спидтест точка нет! С какого перепоя - интересуюсь? - Дык, по спидтест у нас всё ок, учитывая то, что мы тока им и пользуемся. Плюс - десять процентов погрешность в договоре. (каюсь, не читал, возможно так и есть). Но! У меня вопрос: онлайм правда использует только вышеуказанный сервис для определения своей-же скорости? То, что прописано в договоре, вот только этим сервисом и измеряемо? Ребят, вы серьёзно? Тогда у меня для Вас плохие новости...

В связи с избытком свободного времени и денежных средств, а так-же с неизменным комплексом юношеского максимализма, присущего субъектам пятнадцатилетнего возраста, планирую подать в суд на компанию ОНЛАЙМ, мотивируя данное действо невозможностью вышеуказанной компании предоставлять заявленные ранее услуги. В случае, если представитель компании не свяжется со мной в течении двух суток, предоставляю себе право трактовать молчание (компании) в свою пользу.

За сим откланиваюсь. Всем привед!

0

Поделиться этим ответом

Не забудьте нотариально заверить скриншоты торрент-клиента с показаниями скорости!

0

Поделиться этим ответом

Не забудьте нотариально заверить скриншоты торрент-клиента с показаниями скорости!

Не забуду, спасибо.

Теперь дела в суде ведутся несколько иным способом. Но за напоминание спасибо ещё раз!

0

Поделиться этим ответом

скажите, а по тарифу "мой онлайм" сохраняется возможность оплаты бонусами? А то скопилось хорошее количество бонусов, а кроме как за сам интернет мне ими оплачивать нечего

0

Поделиться этим ответом

скажите, а по тарифу "мой онлайм" сохраняется возможность оплаты бонусами? А то скопилось хорошее количество бонусов, а кроме как за сам интернет мне ими оплачивать нечего
Вроде бы да. Сейчас в личном кабинете зашел в раздел "потратить бонусы" - увидел вот это:

post-1469-1475646531_thumb.png

P.S. Тут главное - не промахнуться и сдуру не оплатить старый (предыдущий) тариф, который тоже почему-то в числе доступных.

0

Поделиться этим ответом

Кто то знает какой IP (белый или серый) выдаётся по данному тарифному плану?

0

Поделиться этим ответом

Кто то знает какой IP (белый или серый) выдаётся по данному тарифному плану?
Вряд ли на этот вопрос вам кто-то здесь даст однозначный ответ. Как все мы знаем, исторически ОнЛайм раздавал своим абонентам белые адреса (да еще и до пяти штук, если клиент ставил на входе свич). Поскольку "фиксированность" адреса договором не закреплена, адрес у вас с течением времени мог меняться - например, после физического переподключения к сети и уж тем более после изменения МАК-адреса вашего роутера (как правило - после замены роутера), а также по другим причинам. Потом количество абонентов увеличилось, белых адресов перестало хватать, и их потихоньку начали "разбавлять" серыми. При этом правило "заменяемости" адреса сохранилось, но серые адреса тут как бы "уравнялись в правах" с белыми. И если у вас вчера был белый адрес, а сегодня вы заменили роутер, то совершенно не факт, что ваш новый адрес тоже останется белым. Равно, как и наоборот.

Насколько я слышал, все попытки "покачать права" в техподдержке на предмет "сохраните мне белый адрес, потому что у меня всегда был белый" всегда заканчивались указанием на договор с просьбой обнаружить в нем такие обязательства со стороны провайдера.

В-общем, полная лотерея. Если повезет, будет белый адрес, не повезет - серый.

У меня тоже в свое время белый поменялся на серый. Ну, пришлось раскошелиться на 150 руб/мес за выделенный адрес. Зато теперь он у меня не просто белый, а еще и фиксированный. Отпала нужда во всяких динамик-днсах и но-ипах.

Чего и другим желаю.

P.S. Вот только что ради интереса поменял МАК-адрес на роутере и обновил адрес. Получил белый - из пула 5.228.ххх.ххх

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти