Что за тариф: 100 Мбит/с = 395 руб/мес

93 posts in this topic

Обнаружил у себя в почтовом ящике листовку - типа, от ОнЛайма.

Предлагают такие тарифы - причем, подчеркивают (в листовке выделено жирным), что на постоянной основе

А тарифы вот такие:

Интернет: 100 Мбит/с = 750 (зачеркнуто) 395 руб/мес

Интернет + цифровое ТВ: 100 Мбит/с + 120 каналов = 850 (зачеркнуто) 495 руб/мес

Я сейчас зашел на сайт ОнЛайма - и ничего подобного ни в основных тарифах, ни в акциях не заметил.

Да и телефон на листовке не тот, что указан на сайте: +7 (499) 390-29-97

Кто-то может прокомментировать?

Цена тарифа в сопоставлении с ТТХ вполне заманчивая, вроде бы указано, что на постоянной основе (т.е., не обещают повышения цены через пару месяцев). Но почему тогда на сайте ни слова об этом?

0

Поделиться этим ответом

Это тарифы, созданные как чисто корпоративные. Но продажники добились права их продавать клиентам. Причём только в секторе "активных продаж", т.е. оператор КЦ такой тариф предложить не может и на сайте, соответственно, его нет. А так - тарифы есть и работают, сам пользуюсь уже года два. Просто никто во внутреннем описании тарифа не может убрать упоминание о его подключении только сотрудникам, вот его и продают как "специальное предложение". Игры маркетолухов, не обращайте внимания ;)

0

Поделиться этим ответом

Обнаружил у себя в почтовом ящике листовку - типа, от ОнЛайма.

Предлагают такие тарифы - причем, подчеркивают (в листовке выделено жирным), что на постоянной основе

А тарифы вот такие:

Интернет: 100 Мбит/с = 750 (зачеркнуто) 395 руб/мес

Интернет + цифровое ТВ: 100 Мбит/с + 120 каналов = 850 (зачеркнуто) 495 руб/мес

Кто-то может прокомментировать?

Здесь подробно

0

Поделиться этим ответом

Это тарифы, созданные как чисто корпоративные. Но продажники добились права их продавать клиентам. Причём только в секторе "активных продаж", т.е. оператор КЦ такой тариф предложить не может и на сайте, соответственно, его нет. А так - тарифы есть и работают, сам пользуюсь уже года два. Просто никто во внутреннем описании тарифа не может убрать упоминание о его подключении только сотрудникам, вот его и продают как "специальное предложение".
Подробнее тут: http://work.onlime.ru/mskcalc/

А кто знает, как подключиться к этому тарифу, если я абонент Onlime уже почти 3 года?

Изменено пользователем Napoleon
0

Поделиться этим ответом

А кто знает, как подключиться к этому тарифу, если я абонент Onlime уже почти 3 года?

Тоже интересно, хотя в сети полно предложений по подключению, но только для новых абонентов.

0

Поделиться этим ответом

Тоже интересно, хотя в сети полно предложений по подключению, но только для новых абонентов.

Только с помощью мелкого мошенничества. Как именно объяснять не буду, это весьма прозрачная схема)) Официально нельзя, но сильно жаждущие как клиенты так и "активные продажники" химичат вовсю.

0

Поделиться этим ответом

Выбираешь тариф,заполняешь форму,в течении 3дней сменят тариф в ЛК :lol:

0

Поделиться этим ответом

Выбираешь тариф,заполняешь форму,в течении 3дней сменят тариф в ЛК :lol:

Подскажите, а при переходе на этот тариф пропадет-ли дополнительный пакет тв "познававтельный" или нет? Доп. пакет архивный и повторное подключение к нему будет невозможно. У кого можно узнать?

0

Поделиться этим ответом

Подскажите, а при переходе на этот тариф пропадет-ли дополнительный пакет тв "познававтельный" или нет? Доп. пакет архивный и повторное подключение к нему будет невозможно. У кого можно узнать?

Я не сотрудник Онлайма ,но знаю что на архивный план вернутся будет невозможно

Изменено пользователем Пипол
0

Поделиться этим ответом

Я не сотрудник Онлайма ,но знаю что на архивный план вернутся будет невозможно

У меня пакет "познавательный" в качестве дополнительного к ЦТВ, а основной пакет "оптимальный" на тарифе 2 в 1 Лучшие друзья. Ведь при смене основного пакета или переходе на другой тариф дополнительный пакет не должны отключать? И второй вопрос: когда вы заполнили заявку на корп. тариф Вам перезванивали с Онлайма или переключили автоматом?

0

Поделиться этим ответом

У меня пакет "познавательный" в качестве дополнительного к ЦТВ, а основной пакет "оптимальный" на тарифе 2 в 1 Лучшие друзья. Ведь при смене основного пакета или переходе на другой тариф дополнительный пакет не должны отключать? И второй вопрос: когда вы заполнили заявку на корп. тариф Вам перезванивали с Онлайма или переключили автоматом?

Все архивное отключат,больше чем уверен

Пакета Познавательного щас нет в доп пакетах

Никто не звонил, перевели через 2 часа

http://savepic.ru/11534855.png

0

Поделиться этим ответом

Все архивное отключат,больше чем уверен

Пакета Познавательного щас нет в доп пакетах

Никто не звонил, перевели через 2 часа

http://savepic.ru/11534855.png

Спасибо за информацию! Но я видел у Вас в скриншоте в качестве дополнительного пакет "Футбол". Подскажите, этот пакет у Вас был ранее или Вы его подключили после перехода на спецтариф?

0

Поделиться этим ответом

Был ранее подключен пакет Футбол

Завтра наверное начнётся списание средств по новому тарифу

Тогда можно точно сказать что я на него перешел

0

Поделиться этим ответом

Был ранее пакет Футбол

Завтра наверное начнётся списание средств по новому тарифу

Тогда можно точно сказать что я на него перешел

Значит Вам его оставили после перехода на новый тариф. Я рискну, может мне оставят Познавательный, ведь я его не отключал.

0

Поделиться этим ответом

Значит Вам его оставили после перехода на новый тариф. Я рискну, может мне оставят Познавательный, ведь я его не отключал.

Дело Ваше

Как там получится фиг его знает

У вас тариф архивный,можете и потерять его

0

Поделиться этим ответом

Дело Ваше

Как там получится фиг его знает

У вас тариф архивный,можете и потерять его

Буду надеяться! Я пять минут назад решился и отправил заявку. На сайте сгенерировался номер заявки. Теперь жду...

0

Поделиться этим ответом

Всем привет! Не являюсь пользователем Интернета от ОнЛайм ( сижу на другом провайдера), но прочитав о заманчивом предложении тарифа для "избранных" "Мой Онлайм" 100 Мбит/с за 395 руб/ мес тоже очень захотелось стать "другом" (абонентом) этой прекрасной компании. Буду очень рад звонку или письму с предложением о подключении. (916) 197-пять ноль-28. Заранее благодарен.

0

Поделиться этим ответом

Судя по скриншоту, выложенному несколькими сообщениями ранее, заявленные 395 (или 396) рублей в месяц - это только при оплате на год вперед. А если платить ежемесячно, то выходит 495 рублей в месяц. Видимо, это первый "подводный камень".

Вторым "подводным камнем", видимо, станет наличие абонентской платы 99 руб./мес. за VoIP-шлюз для пользователей телефонии с тарифом "Повременный". В итоге получается 495 + 99 + 16 = 610 руб./мес. (с учетом 16 руб./мес. за "Телесервис")

Для сравнения: сейчас я сижу на акционном тарифе "Все реально" (30/15 Мбит/с + "Популярный") и плачу за него 500 руб./мес. плюс 16 руб./мес. за "Телесервис" - итого всего 516 руб/.мес. За аренду VoIP-шлюза не плачý, ибо подключался к телефонии ещё на других условиях.

P.S. Ещё такой вопрос по скриншоту - там есть надпись "подключая тариф с оплатой за 3, 6, 12 месяцев, Вы принимаете условия акции". Не могли бы вы дать ссылку на эти самые "условия акции"?

Изменено пользователем booroondook
0

Поделиться этим ответом

Судя по скриншоту, выложенному несколькими сообщениями ранее, заявленные 395 (или 396) рублей в месяц - это только при оплате на год вперед. А если платить ежемесячно, то выходит 495 рублей в месяц. Видимо, это первый "подводный камень".

Вторым "подводным камнем", видимо, станет наличие абонентской платы 99 руб./мес. за VoIP-шлюз для пользователей телефонии с тарифом "Повременный". В итоге получается 495 + 99 + 16 = 610 руб./мес. (с учетом 16 руб./мес. за "Телесервис")

Для сравнения: сейчас я сижу на акционном тарифе "Все реально" (30/15 Мбит/с + "Популярный") и плачу за него 500 руб./мес. плюс 16 руб./мес. за "Телесервис" - итого всего 516 руб/.мес. За аренду VoIP-шлюза не плачý, ибо подключался к телефонии ещё на других условиях.

P.S. Ещё такой вопрос по скриншоту - там есть надпись "подключая тариф с оплатой за 3, 6, 12 месяцев, Вы принимаете условия акции". Не могли бы вы дать ссылку на эти самые "условия акции"?

Интернет 100мб стоит 395р

У меня 2 в 1 Мой ОнЛайм интернет+ТВ стартовый=495р в месяц

При оплате за год 396р

Телесервиса и с тарифом телефон "Повременный"я не подключал и плату не берут

Интернет

http://savepic.ru/11552339.png

Условия

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/35/

0

Поделиться этим ответом

Буду надеяться! Я пять минут назад решился и отправил заявку. На сайте сгенерировался номер заявки. Теперь жду...

Сегодня подключили и, самое главное, оставили мне мой любимый пакет "познавательный". Большое спасибо Онлайму!!!

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти