32 posts in this topic

В составе программ, которые транслирует ОнЛайм в DVB-C, отсутствуют радиопрограммы. В то же время три радиопрограммы (Радио России, Радио Маяк и Радио Вести ФМ) входят в число обязательных и общедоступных по Указу Президента РФ. Правда, это касается эфирного вещания, но вот Акадо радиопрограммы в свой кабель включило. Причем идут они открыто! Интересно, почему ОнЛайм лишает своих абонентов возможности принимать эти радиопрограммы и не является ли это нарушением прав потребителей?

0

Поделиться этим ответом

В составе программ, которые транслирует ОнЛайм в DVB-C, отсутствуют радиопрограммы. В то же время три радиопрограммы (Радио России, Радио Маяк и Радио Вести ФМ) входят в число обязательных и общедоступных по Указу Президента РФ. Правда, это касается эфирного вещания, но вот Акадо радиопрограммы в свой кабель включило. Причем идут они открыто! Интересно, почему ОнЛайм лишает своих абонентов возможности принимать эти радиопрограммы и не является ли это нарушением прав потребителей?

А разве у Акадо есть радиостанции в рамках услуги Цифрового ТВ?

0

Поделиться этим ответом

А разве у Акадо есть радиостанции в рамках услуги Цифрового ТВ?
Так именно об этом и написал выше! У Акадо на удивление много чего в DVB-C есть, причем ОТКРЫТО! Почти полсотни SD каналов, в том числе тех, которых нет у ОнЛайма. Время: далекое и близкое, например, Кухня ТВ, Загородная жизнь и др.

0

Поделиться этим ответом

Так именно об этом и написал выше! У Акадо на удивление много чего в DVB-C есть, причем ОТКРЫТО! Почти полсотни SD каналов, в том числе тех, которых нет у ОнЛайма. Время: далекое и близкое, например, Кухня ТВ, Загородная жизнь и др.

"Огласите весь список, пожалуйста" ©

0

Поделиться этим ответом

"Огласите весь список, пожалуйста" ©
Вы думаете, это может заинтересовать нашу наивную Техподдержку? Может, и опубликую, но не в этой теме. Эта все-таки про радио. ;)

0

Поделиться этим ответом

Я вообще не понимаю удовольствия слушать радио через телевизор...

В чем профит?

0

Поделиться этим ответом

Вы думаете, это может заинтересовать нашу наивную Техподдержку? Может, и опубликую, но не в этой теме.

А лучше - в личку, я буду не против )))

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

Я вообще не понимаю удовольствия слушать радио через телевизор...

В чем профит?

Глаза и руки свободны! Можно заниматься каким-нибудь полезным делом, даже писать (!), и быть в курсе новостей. Некоторые помнят времена, когда основным источником информации и развлечений было радио. Были и чтения, и Театр у микрофона, и музыка, конечно. Причем без рекламы!

А лучше - в личку, я буду не против )))
А самому воткнуться в ответвитель Акадо что мешает? Я думаю, что Акадо будет не против, тем более, что 191 р/мес в вашей платежке присутствует.

0

Поделиться этим ответом

Глаза и руки свободны! Можно заниматься каким-нибудь полезным делом, даже писать (!), и быть в курсе новостей. Некоторые помнят времена, когда основным источником информации и развлечений было радио. Были и чтения, и Театр у микрофона, и музыка, конечно. Причем без рекламы!

По мне, так для прослушивания радио есть радиоприемники/музыкальные центры - специализированные устройства.

0

Поделиться этим ответом

Только про Акадо не надо сказок ...

насчет Указу Президента РФ - там говориться о эфирной аналоговой и эфирной цифровой наземной трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов ... о то аж до 2018г. В эфире все есть - смотрите и наслаждайтесь ...

0

Поделиться этим ответом

А самому воткнуться в ответвитель Акадо что мешает? Я думаю, что Акадо будет не против, тем более, что 191 р/мес в вашей платежке присутствует.

Во первых, я пока не пользуюсь услугами акадо.

Во вторых, мой вопрос снят.

0

Поделиться этим ответом

Только про Акадо не надо сказок ...
Я сказок здесь не рассказываю, тем более про Акадо. Сам опровергал тех, кто тут пытался сказки про Акадо рассказывать. Но, что есть - то есть. Вот несколько примеров. Для особо продвинутых сообщаю, что иконки замочков означают, что данный канал идет шифрованным. Там, где иконка в виде шестеренки - канал открыт. Изменено пользователем vrah13
0

Поделиться этим ответом

Может он зашифрован как у онлайма первые 10 каналов?
Нет, это просто открытые каналы и их можно смотреть c любым тюнером без всякой карты/модуля. И таких каналов у Акадо сейчас 47 штук. Было меньше, как на сайте указывалось, а сейчас вот так. Прикроют, наверное. Изменено пользователем vrah13
0

Поделиться этим ответом

Источники сообщают, что радио таки добавили.

Кто таки слушает радио в кабеле - поделитесь, как это происходит на вашем ящике? И как вы слушаете радио через ящик? (т.е. юзкейс).

На моем (Sony 46HX753 - модель 2012 года), например - даже при прослушивании радио экран не гаснет, т.е. не получится использовать ящик как "только слушать", экран все равно будет светить. А было бы неплохо, когда смотреть не хочется (устали глаза, дремлешь после обеда и т.п.) использовать ящик как этакий радиоприемник.

На ТВ Лджи есть кнопка выключение экрана

Радио работает экран гаснет

На Филипс нет такой кнопки,сам тел ест 100ватт в час

Есть оказывается на Филипсе 2010г отключенние экрана,17ватт ест в таком режиме)

Изменено пользователем Пипол
0

Поделиться этим ответом

Почему на Радио России стало писать "Нет сигнала"?

Работает

Обновии канылы,оно переехало на др частоту)

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти