Подписчики 0

500 за 500

23 posts in this topic

Было бы любопытно узнать о судьбе тарифа 500 за 500. Акции такой уже как я понял нет, видимо не потянули технически. Платить я за тариф по прежнему продолжаю и обещанной скорости не на одном из устройств так и не смог поймать. И поскольку проданный мне компанией Онлайм роутер Upvel 825ac стал дурить и выдавать на частоте 2.4 скорость в +- 1 мб.с. при том что на 5Gh +-55/135мб.с. Решил в очередной раз объемный файл качать не через вай фай а через витую пару. Так вот как я не видел с момента подключения этой скорости так ее нет и до сих пор. Результаты в среднем вот такие плавающие около этих значений. Ну и картинка дабы не быть голословным.

6911078391.png

Лицевой счёт №: 4240640

0

Поделиться этим ответом

Задам очень глупый вопрос: а какой линк между ПК и роутером? Можно инфу о сетевой карте на ПК?

0

Поделиться этим ответом

В Tuesday, December 26, 2017 в 14:47, MrSergius сказал:

Было бы любопытно узнать о судьбе тарифа 500 за 500. Акции такой уже как я понял нет, видимо не потянули технически. Платить я за тариф по прежнему продолжаю и обещанной скорости не на одном из устройств так и не смог поймать. И поскольку проданный мне компанией Онлайм роутер Upvel 825ac стал дурить и выдавать на частоте 2.4 скорость в +- 1 мб.с. при том что на 5Gh +-55/135мб.с. Решил в очередной раз объемный файл качать не через вай фай а через витую пару. Так вот как я не видел с момента подключения этой скорости так ее нет и до сих пор. Результаты в среднем вот такие плавающие около этих значений. Ну и картинка дабы не быть голословным.

6911078391.png

Лицевой счёт №: 4240640

Если не сложно напишите модель Вашей материнской платы.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0