Отсутствие товаров за баллы

22 posts in this topic

Открыл раздел "Товары за баллы", обнаружил отсутствие билетов на баскет и на картинг.

Прилагаю скриншот. ta9-ONXNJ9E.jpg

Почему это так и что делать? Только вот хотел приобрести сертификат на картинг другу в подарок, а тут такое.

0

Поделиться этим ответом

Открыл раздел "Товары за баллы", обнаружил отсутствие билетов на баскет и на картинг.

Прилагаю скриншот. ta9-ONXNJ9E.jpg

Почему это так и что делать? Только вот хотел приобрести сертификат на картинг другу в подарок, а тут такое.

Ничего не делать. Нету значит нету. Ну можно еще написать, что это беспредел, про заявление в суд и смену провайдера. Щас так модно.

0

Поделиться этим ответом

Ничего не делать. Нету значит нету. Ну можно еще написать, что это беспредел, про заявление в суд и смену провайдера. Щас так модно.

Меня больше удивляет по этому скрину другое, это вместо того чтобы эти баллы потратить на абонентку, единственно полезная трата во всей этой бонусной программе, все копят баллы, чтобы хлам покупать вроде Cl карт или приставок, или прочего барахла, которым потом скорее всего барыжат, т.к. по другому это вечное нытье про пустые каталоги с барахлом, я объяснить не могу. Про покупку билетиков на баскет и прочую муру за быллы, это вообще верх идиотизма. Любишь баскетбол или картинг, так купи абонемент, дешевле выйдет, чем тут ждать эту ерунду.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Меня больше удивляет по этому скрину другое, это вместо того чтобы эти баллы потратить на абонентку, единственно полезная трата во всей этой бонусной программе, все копят баллы, чтобы хлам покупать вроде Cl карт или приставок, или прочего барахла, которым потом скорее всего барыжат, т.к. по другому это вечное нытье про пустые каталоги с барахлом, я объяснить не могу. Про покупку билетиков на баскет и прочую муру за быллы, это вообще верх идиотизма. Любишь баскетбол или картинг, так купи абонемент, дешевле выйдет, чем тут ждать эту ерунду.

Во-во. У меня второй месяц подряд инет+цтв за баллы, позапоза прошлый тоже за баллы был. Чему я безумно рад. А тут хрень всякую хотят

0

Поделиться этим ответом

Прилагаю скриншот.

Каталог бонусной продукции пополняется по мере поступления товаров на склад. Рекомендуем следить за обновлениями в личном кабинете :)

0

Поделиться этим ответом

Вы,простите,идиот??))))Кто в здравом уме будет копить баллы,чтобы раз в год нажиться на 1й карточке?Или у вас 1 телевизор на всю деревню)))))

0

Поделиться этим ответом

Вы,простите,идиот??))))Кто в здравом уме будет копить баллы,чтобы раз в год нажиться на 1й карточке?Или у вас 1 телевизор на всю деревню)))))

Вот именно, что в здравом уме никто вообще баллы не копит, для покупки всякой дребедени, а как только они достаточны для оплаты услуг их тратит. Так что ты идиот скажи, это тем идиотам, которые вечно ноют про пустой каталог дерьма, и в том числе карт для дебилятора и притавок, которую если так уж хочется вставить в свой ящик или если ты полный муда. в несколько ящиков, т.к. телевизор смотрят в таком количестве явно люди не обремененные интеллектом, то пошёл и купил на развес этих карт у провайдера или на avito. А что касается нажиться, то идиоты обычно жадные и с логикой также не дружат, получив за баллы карточку или не нужную приставочку и продав ее на барахолке, этот идиот думает, что получил выгоду с провайдера. :lol:

0

Поделиться этим ответом

Интересно - будут-ли в наличии приставки DVB-C ?

Скорее всего нет, новые приставки больше не закупаются вообще.

0

Поделиться этим ответом

Интересно - будут-ли в наличии приставки DVB-C ?

К сожалению, точных данных по этому вопросу не предоставлено. Рекомендуем следить за обновлениями в личном кабинете.

0

Поделиться этим ответом

Вот есть Даже со встроенным диском для записи за 2 тыс. бонусов.

раньше та же приставка но без диска была 500 бонусов... не хило так в 4 раза подняли только из-за hdd

0

Поделиться этим ответом

Логично, компания судя по всему отказывается потихоньку от антенного IPTV.

Приставки вывели, скоро наверное и телекард порежут.

0

Поделиться этим ответом

А що це такэ, Антеннiй IПТВ??? :o

Это такой зверь в головах невежественных пользователей, которые в 21 веке не любят гуглить и даже не пытаются. Для них что DVB-C по коаксиалу, что IPTV по витой паре, это уже сразу переполнение буфера :lol: В чем разница понять непосильная задача. Но вот зарегистрироваться на форуме и первым постом выдать глупость, не забыв при этом провайдера попинать, а также поучить как ему осваивать рынок услуг, это за милую душу.

0

Поделиться этим ответом

Вот есть Даже со встроенным диском для записи за 2 тыс. бонусов.

снизили! Теперь она 1590 баллов. Но все-равно дофига. Цена ей 1000-1100

Изменено пользователем Razorblade
0

Поделиться этим ответом

снизили! Теперь она 1590 баллов. Но все-равно дофига. Цена ей 1000-1100

Странная у вас оценка. Учитывая, что рублевый эквивалент приставки указанный в 4000 рупий, то 1590 бонусных баллов вполне адекватная оценка. Тут 1 бонусный бал не равно 1 рублю.

0

Поделиться этим ответом

А еще при подключение НОВОЙ вернут 320 рублей, как-бы за подключение ТВ. Итого уже 1270 руб.

0

Поделиться этим ответом

Странная у вас оценка. Учитывая, что рублевый эквивалент приставки указанный в 4000 рупий, то 1590 бонусных баллов вполне адекватная оценка. Тут 1 бонусный бал не равно 1 рублю.

Я сравниваю с тем что раньше эта же приставка но без HDD стоила 500 баллов, а теперь в полтора раза дороже

0

Поделиться этим ответом

Я сравниваю с тем что раньше эта же приставка но без HDD стоила 500 баллов, а теперь в полтора раза дороже

Я вот удивляюсь, а вы не обратили внимание, что жратва в магазине стала в 2-3 раза дороже? Корреляцию видите? Если нет, то мне жаль.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти