Пропускная способность WiFi

84 posts in this topic

2 минуты назад, sakura сказал:

Не стоит обижаться на сотрудника первой линии технической поддержки. Да, они работают строго по сценарию. Но вам же не сложно пройти с ними этот сценарий, от этого зависит полнота информации, которая пойдет в сторону квалифицированного сотрудника, что в большей степени повлияет на результат.

А вот спрашивать про "ПРЯМО/КРИВО/КОСО" и, самое главное, вам (т.е. абоненту) это проверить и ответить очень стоит. Если у вас стоит Эирпорт, это не значит, что нет повреждения патчкорда или разъема, что у вас на компьютере не шарашит какое-нибудь приложение и выжирает оперативную память или пропускную способность.

я как-то сумею разобраться в моих проблемах, поэтому я и не хочу постоянно слышать этот вопрос, у меня что по Wi-Fi, что по проводу скорость одна и таже

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, andreymih сказал:

я как-то сумею разобраться в моих проблемах, поэтому я и не хочу постоянно слышать этот вопрос, у меня что по Wi-Fi, что по проводу скорость одна и таже

Проверить у себя, это первое, что необходимо сделать. По-крайней мере, это быстрее всего.

0

Поделиться этим ответом

Только что, sakura сказал:

Проверить у себя, это первое, что необходимо сделать. По-крайней мере, это быстрее всего.

так я про это и написал

0

Поделиться этим ответом

Ну, так и сказали бы первой линии, что вы выполнили эти действия и получили такой то результат.

Ладно, разговор уже не о чем начался. Ждите, позвонят по 8-906

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти