Интернет + ТВ за 490 руб

125 posts in this topic

Телевизор надо HD тут с Вами трудно не согласиться. Насчет что дальше, интернет провайдер меня устраивает нынешний.Согласился подключиться к Онлайму так как Тв шел доп комплектом по выгодному предложению о котором вся тема (и я эту тему к сожалению увел немного не туда :rolleyes: ) По сути будем рассматривать другие предложения от либо нынешней компании которой я подключен либо от других, советам я буду только рад. Ну и дело даже не в принципиальности наверное, просто лично у меня начинает бомбить когда расхваливают сервис которого нету а суть компании "подсадить" а на оказание услуг грубо говоря забить. Такое ощущение и это про большинство компаний связанных с данным оказанием услуг, что она не единое целое а разбито по звеньям и каждому надо тупо для галочки отработать и получить % а на конечный результат пофиг.

Добрый день, Wolfgrey.

Сожалеем, что при пользовании услугами ОнЛайм у Вас возникли подобные трудности.

В рамках технического обслуживания цифрового телевидения обслуживается участок антенного кабеля до квартиры. Антенный отвод на территории квартиры находится в зоне отвественности клиента и ремонтируется или заменяется в рамках оказания дополнительных платных услуг.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, Wolfgrey.

В рамках технического обслуживания цифрового телевидения обслуживается участок антенного кабеля до квартиры. Антенный отвод на территории квартиры находится в зоне отвественности клиента и ремонтируется или заменяется в рамках оказания дополнительных платных услуг.

Очень глупо.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, Wolfgrey.

Сожалеем, что при пользовании услугами ОнЛайм у Вас возникли подобные трудности.

Добрый вечер, такова политика вашей компании я понял. Вопрос в том почему все это не продумали заранее, мол придет монтажник подключать и проверит кабель, если тот не подходит и т.д то будем смотреть варианты, и что услуга по замене кабеля в случае его не "годности" стоит 2000р. "Ремонтируется или заменяется" я может быть и согласился с такой постановкой вопроса если бы вы мне его уже провели а я его повредил.

Ну а ответ тех-под можно еще трактовать Так - Мы готовы в полной мере предоставить обещанные услуги но только - цитата "в рамках оказания дополнительных платных услуг".

Изменено пользователем Wolfgrey
0

Поделиться этим ответом

Добрый вечер, такова политика вашей компании я понял.

Сможете назвать компанию, бесплатно прокладывающую/меняющую коаксиал в квартире клиента?

что услуга по замене кабеля в случае его не "годности" стоит 2000р. "Ремонтируется или заменяется" я может быть и согласился с такой постановкой вопроса если бы вы мне его уже провели а я его повредил.

Услуга (точнее набор услуг, что важно) стоит от 800 до 5000 руб. И расценки есть на сайте. Удалённо диагностировать состояние абонентского кабеля/разводки... ну не водятся телепаты среди менеджеров)))

Ну а ответ тех-под можно еще трактовать Так - Мы готовы в полной мере предоставить обещанные услуги но только - цитата "в рамках оказания дополнительных платных услуг".

Можно трактовать как угодно, в зависимости от поставленной перед трактовкой задачи. По факту же - мы готовы предоставить обещанные услуги, но не несём ответственности за исправность/состояние и надёжность клиентского оборудования к коему относится и кабель от точки подключения к сети провайдера до ТВ.

Так корректнее))

Изменено пользователем Batiskaf
0

Поделиться этим ответом

Сможете назвать компанию, бесплатно прокладывающую/меняющую коаксиал в квартире клиента?

АКАДО.

0

Поделиться этим ответом

АКАДО.

5 лет назад - да. Ещё 2 дня назад (последний раз общался с приятелем из их техподдержки) - нет.

0

Поделиться этим ответом

Услуга (точнее набор услуг, что важно) стоит от 800 до 5000 руб. И расценки есть на сайте. Удалённо диагностировать состояние абонентского кабеля/разводки... ну не водятся телепаты среди менеджеров)))

Можно трактовать как угодно, в зависимости от поставленной перед трактовкой задачи. По факту же - мы готовы предоставить обещанные услуги, но не несём ответственности за исправность/состояние и надёжность клиентского оборудования к коему относится и кабель от точки подключения к сети провайдера до ТВ.

Так корректнее))

Компанию про коаксиал не скажу. Да и речь сейчас про эту компанию.

Хм зачем удаленно пришел мастер подключать все проверил и сказал варианты. Ну и компания с большим опытом должна знать что есть "тонкие" коаксиал кабели по которым идет не четкое изображение при подключении услуги. Ну и опять же при звонке мне не говорили что есть набор услуг от как Вы написали 800 до 5000, и что я могу с этими услугами ознакомиться. Было сказано - придем проверим подключим.

Согласен трактовать можно и по другому ) В случае в Вашей трактовки, опять же это все должен пояснять звонящий и пытающийся подключить абонента "менеджер".

Ладно вот пример выше уже писал пишу более подробно. Название компании писать не буду дабы не восприняли как пиар. Позвонили предложили телефонию и интернет с Wifi. Приехали начали подключать. "Дырка" откуда тянуться кабели интернета и т.д с лестничной клетки забита. Взяли аккуратно просверлили новую протянули. Спросили куда повесить Роутер я показал повесили, но не было розетки рядом Сейчас внимание Взяли и провели розетку новую, подключили настроили. С телефонным кабелем был гемор его тоже решили. В итоге пообещали приехали сделали, без отмазок и ссылок на доп услуги. То есть поймите замутили новую розетку!!! А не кинули роутер в коридоре с словами это доп услуга и вообще не наши проблемы наше дело в квартиру все дотянуть а на остальное пофиг.

Это называется сервис. Я звонящему менеджеру привел данный пример он сказал пффф да у нас также даже лучше. В итоге сейчас я на форума в этой теме )

Batiskaf - У нас с Вами просто разное понятие о предоставлении обещанных услугах и сервисе.

Вот интересно вы придете в ресторан вам пообещают бизнес-ланч за 490р все включено первое,второе,салат и компот ))) С словами у нас лучше чем у других.

Вы сядите за стол скушаете первое, потом салат с компотом а на горячие принесут сырое мясо и скажут до жарить стоит 2000р это доп услуга. Интересна ваша реакция )))

Ну или вам все приготовят вынесут вы встаните руки помыть, а в ответ извините доп услуга 2000р потому что - Руки "находится в зоне отвественности клиента и моются в рамках оказания дополнительных платных услуг".

Изменено пользователем Wolfgrey
0

Поделиться этим ответом

Акадо кабель кидает в квартиру (укладывать кабель по квартире надо самому или за деньги - теми, кто подключает) только из-за того, что по этому кабелю они пускают и интернет.

0

Поделиться этим ответом

Очень глупо.

С чего это, если вы в зоне своего владения сломали джек, вы его и заменяйте это же ваши владения или покупайте услугу. Компания несет ответственность за кабель до квартиры. И глуп тот провайдер который бесплатно будет вам менять кабель или джек в вашей квартире.

0

Поделиться этим ответом

С чего это, если вы в зоне своего владения сломали джек, вы его и заменяйте это же ваши владения или покупайте услугу. Компания несет ответственность за кабель до квартиры. И глуп тот провайдер который бесплатно будет вам менять кабель или джек в вашей квартире.

И кабель (витуху) и джек поменяют бесплатно и без проблем. Естественно, без укладки.

0

Поделиться этим ответом

При подключении услуги, на мой взгляд, провайдер должен либо за свой счет проложить кабель, либо предупредить, что услуга по прокладке кабеля платная. Одновременно при наличие кабеля у потенциального абонента как минимум сверить его маркировку и понять, подходит такой кабель или нет? Далее, при подключении через кабель абонента проверить сам кабель, уровень сигнала и пр. Ремонт, тут все просто. Какое-то время гарантия на оборудование и монтаж, а дальше платный ремонт.

0

Поделиться этим ответом

При подключении услуги, на мой взгляд, провайдер должен либо за свой счет проложить кабель, либо предупредить, что услуга по прокладке кабеля платная. Одновременно при наличие кабеля у потенциального абонента как минимум сверить его маркировку и понять, подходит такой кабель или нет? Далее, при подключении через кабель абонента проверить сам кабель, уровень сигнала и пр. Ремонт, тут все просто. Какое-то время гарантия на оборудование и монтаж, а дальше платный ремонт.

Я с Вами полностью согласен, Вы как раз и описали тот самый грамотный подход к работе и сервис а не раздолбайство )

0

Поделиться этим ответом

Тоже был звонок с предложением. Согласился. Потом перезванивают согласовать время прихода и говорят какой у вас тариф выбран, у нас не отмечено. Говорят нет такого, и перечисляют что есть на сайте. Тогда в чем радость что я как давний клиент... Сейчас только интернет подключен, выбрал с ТВ большой 30. Сейчас думаю - нахрена мне он нужен без акции. Позвоню наверное откажусь. Хотя на всякий случай л/с 3214870... По акции то я с радостью.

0

Поделиться этим ответом

Тоже был звонок с предложением. Согласился. Потом перезванивают согласовать время прихода и говорят какой у вас тариф выбран, у нас не отмечено. Говорят нет такого, и перечисляют что есть на сайте. Тогда в чем радость что я как давний клиент... Сейчас только интернет подключен, выбрал с ТВ большой 30. Сейчас думаю - нахрена мне он нужен без акции. Позвоню наверное откажусь. Хотя на всякий случай л/с 3214870... По акции то я с радостью.

Добрый день. Передали информацию для проверки в профильный отдел.

0

Поделиться этим ответом

iadam, по полученным данным, в рамках оформления заявки с Вами было согласовано подключение тарифного плана "2 в 1 Большой 30" со стоимостью 400 руб/мес.

0

Поделиться этим ответом

Вот интересно вы придете в ресторан вам пообещают бизнес-ланч за 490р все включено первое,второе,салат и компот ))) С словами у нас лучше чем у других.

Вы сядите за стол скушаете первое, потом салат с компотом а на горячие принесут сырое мясо и скажут до жарить стоит 2000р это доп услуга. Интересна ваша реакция )))

Ну или вам все приготовят вынесут вы встаните руки помыть, а в ответ извините доп услуга 2000р потому что - Руки "находится в зоне отвественности клиента и моются в рамках оказания дополнительных платных услуг".

Неудачный пример.

В ресторации нет такого. Если официант вам предлагает меню, то стоимость комплексного обеда (ланч) не может никем меняться.

Мытье рук и туалет входит в стоимость обслуживания, как и салфетки со столовым набором приправ - соль, горчица и душистый перец ...

Batiskaf, если в курсе, подскажите, пожалуйста. Могу ли я перейти с тарифа "Мой ОнЛайм 100 за 395" на "2 в 1 100 за 490 + ЦТВ" после того, как в районе Рязанский телекабельная сеть Акадо станет Ростелекомовской?

Сейчас имею возможность подключиться к "2 в 1 за 490 - 100 мб + IPTV", но не имею желания, тк ОнЛайм TeleCARD для меня лучший вариант.

0

Поделиться этим ответом

Подскажите, чем отличаются вышки Онлайн от Мегафон, Билайн и других, стоящих рядом. ???

0

Поделиться этим ответом

Подключился я на тариф "2 в 1 Мой ОнЛайм", посредством заполнения формы на "специальном сайте".

Перевод был осуществлен в течение рабочего дня, отображение тарифа и размера абонентской платы в л/к корректны.

И началась "свистопляска" со взятым в аренду оборудованием:

- ранее оборудование находилось в аренде в рамках акции "Выгодное оборудование";

- после смены тарифа акция "Выгодное оборудование" была частично отключена только в части роутера (Премиум), а части ТВ приставки осталась без изменения;

- на странице описания тарифных планов "Мой ОнЛайм" есть предложение участия в акции "Выгодное оборудование", но эта акция отличается от той что изложена для публичных тарифов, она более выгодная;

- обращение в техподдержку не принесло положительного результата - "мы не видим условия этой акции, у нас только одно описание, обращайтесь за разъяснениями к своему руководству";

- обращение к старшему специалисту - то же отсутствие результата, сложилось мнение о полной не компетенции и отсутствие желания помочь абоненту;

- было рекомендовано написать письмо в поддержку, что я и сделал.

Камрады, кто ни будь подключал на тарифе "Мой ОнЛайм" акцию "Выгодное оборудование"?

0

Поделиться этим ответом

Подключился я на тариф "2 в 1 Мой ОнЛайм", посредством заполнения формы на "специальном сайте".

Перевод был осуществлен в течение рабочего дня, отображение тарифа и размера абонентской платы в л/к корректны.

И началась "свистопляска" со взятым в аренду оборудованием:

- ранее оборудование находилось в аренде в рамках акции "Выгодное оборудование";

- после смены тарифа акция "Выгодное оборудование" была частично отключена только в части роутера (Премиум), а части ТВ приставки осталась без изменения;

- на странице описания тарифных планов "Мой ОнЛайм" есть предложение участия в акции "Выгодное оборудование", но эта акция отличается от той что изложена для публичных тарифов, она более выгодная;

- обращение в техподдержку не принесло положительного результата - "мы не видим условия этой акции, у нас только одно описание, обращайтесь за разъяснениями к своему руководству";

- обращение к старшему специалисту - то же отсутствие результата, сложилось мнение о полной не компетенции и отсутствие желания помочь абоненту;

- было рекомендовано написать письмо в поддержку, что я и сделал.

Камрады, кто ни будь подключал на тарифе "Мой ОнЛайм" акцию "Выгодное оборудование"?

Так на специальном сайте и выясняйте как решать проблему.

Подключили корпаративный тариф и еще смеют заикаться о некомпетентности и не любви к клиенту, вконец охренели.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти