Интернет + ТВ за 490 руб

125 posts in this topic

Ненадолго отключался от Ростелекома к Netbynet (акция 100Мбит за 500р навсегда).

Сначала заметил разницу только в speedtest (105 Мбит, так как оборудование гигабитное). И платное СМС-информирование (5руб/мес).

Но потом возникла техническая неполадка, которую не могли решить 3 дня. Два из них даже заявку составлять не хотели - проблема у Вас и все тут). После шестого звонка сделали, кстати, не заходя в квартиру.

Отключился лет 5 назад от нетбайнет, помню 2 недели были траблы со скоростью и я смотрю ничего не меняется, хех ("проблема у вас").

0

Поделиться этим ответом

Ненадолго отключался от Ростелекома к Netbynet (акция 100Мбит за 500р навсегда).

Сначала заметил разницу только в speedtest (105 Мбит, так как оборудование гигабитное). И платное СМС-информирование (5руб/мес).

Но потом возникла техническая неполадка, которую не могли решить 3 дня. Два из них даже заявку составлять не хотели - проблема у Вас и все тут). После шестого звонка сделали, кстати, не заходя в квартиру.

Потом совершенно случайно мне написали из Онлайма с предложением подключиться за 400р/100Мбит.

С удовольствием согласился, сразу же оплатил на год и получил 100Мбит за 320р. Круто :)

Кстати, обычный отдел продаж ничего не знает про этот тариф. Пробовал, звонил - удивились. Только после моего ответа в ЛС VK и обратного звонка с их номера мне оформили заявку. Были сомнения и написал на Onlime@RT.RU, где ответили:

В соседнем районе, правда, 500 за 500 подключают, но когда-нибудь прогресс дойдет и до нас. Наверное :)

Спасибо за предложение, Вы - лучшие.

Рады видеть Вас в числе наших клиентов :)

0

Поделиться этим ответом

Не про этот тариф разговор ?

Предлагаю непубличный тариф Онлайм (+)

Добрый день форумчане!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОТОРОГО ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ!

Предлагаю всем кто проживает в Москве подключить Онлайм интернет 100 Мб/сек. + интерактивное ТВ (115 каналов) за 495 руб/мес. Данный тариф Вы не сможете найти на официальном сайте, менеджеры по звонку его подключить не смогут. Тариф является корпоративным внутренним, исключительно для сотрудников Ростелекома.

Никаких подвохов и подводных камней нет (т.к. эти вопросы постоянно возникают уже устал отвечать) т.к. подключение происходит как и обычное, бесплатно денег с вас никто не потребует.

ВАЖНО!

Подключаем только новых абонентов. Тех кто уже пользуется Онлайм подключить сложно, но можно (пишите для уточнения подробностей как это можно сделать, это также бесплатно, но есть нюансы)

В заявке укажите адрес, ибо нужно проверить техническую возможность подключения и телефон для связи.

Заявки направлять на email - rostelecom@s**.ru

0

Поделиться этим ответом

Если Вам нужен данный тарифный план пишите в личку подключим

Добрый день с удовольствием подключил бы себе этот тариф 100Мб за 390-400 р.

Лицевой счет 3334184

И есть еще один там тоже хотелось бы подключить 4176284

Мой телефон: +7(495) 510-06-50 Евгений

Изменено пользователем jackbut
0

Поделиться этим ответом

Добрый день с удовольствием подключил бы себе этот тариф 100Мб за 390-400 р.

Лицевой счет 3334184

И есть еще один там тоже хотелось бы подключить 4176284

Мой телефон: +7(495) 510-06-50 Евгений

Изменено пользователем jackbut
0

Поделиться этим ответом

Пользовался только цифровым ТВ от Онлайм с января 15 года. В конце 15 года позвонили из Онлайма, предложили 100 мегабит+ТВ за 495 руб, согласился. В итоге монтажник не пришёл, по тому телефону с которого звонили - гудки, по основному телефону - "Заявки нет, и таких тарифов у нас тоже нет. Пишите письмо на почту, будем разбираться". Написал подробное письмо, но не получил на него ответа. :huh: В общем забил на это дело, подумав, что это происки конкурентов...

Но внезапно в начале этой недели поступил очередной звонок от Онлайм с тем же предложением и О БОЖЕ! сегодня я уже пользуюсь интернетом и в личном кабинете появился тариф "Мой ОнЛайм - Интернет 100/100 Мбит/c + Цифровое ТВ + ТВОЙ Стартовый" за 495 рублей в месяц :D

0

Поделиться этим ответом

Я не являлся абонентом данной компании. В целях рекламы и расширения мне позвонили и предложили услуги, после продолжительной беседы (так как предложенные тарифы меня не устраивали предложили тоже что и вам в итоге........

Интернет вроде работает нормально, телефон толком не подключили но сказали как это сделать, из за того что роутер в одной комнате а розетка от телефона в другой. Ну типа я должен их размесить как надо и подключить. Телевидение подключали по смарт карте в итоге все доп каналы либо не показывались либо с ужасными пиксялими по всему экрану. Как оказалось (сказали) причина в тонком кабели антены, а чтоб его заменить, фирма просит 2000р. То есть за то чтобы вставить один конец кабеля в щеток а другой в телевизор надо заплатить 2000р. В итоге в первый день сотрудничества из всего обещанного я получил только интернет и все. Ну и через пару часов такого "сервиса" я позвонил и узнал как расторгнуть договор. Получается если бы мой интернет кабель не работал они могли бы и за протяжку нового взять 2000р. В итоге просто потерял время и еще потеряю, потому что расторгать договор связанный с смарт картой тв можно только в офисе. Вот так оказывает сервис и услиги данная компания. Да может просто интернет и неплох но пакеты услуг отвратительные.

П.с- ко всему этому в личном кабинете сумма к оплате была 790р ))) (в тех поддержке сказали что это ошибка (какая точно не помню) и что завтра все будет нормуль.

Но мне уже особо не интересно потому что договор я расторгаю из за такого сервиса, обещаем одно делаем другое.

П.п.с - Самые не продолжительное сотрудничество в моей жизни.

Кстати как сказал сотрудник компании данный тариф внутренний и предлогается в крайнем случае. А так как я от всех предложений отказался, видимо попал под тот самый случай )))

Изменено пользователем Wolfgrey
0

Поделиться этим ответом

В сухом остатке имеем: услуги были подключены, но из-за низкого качества антенного кабеля не работало ТВ.

Предложили замену телевизионного кабеля и получили реакцию "Вы все врете, отключаюсь!!!". Гениально ;)

Кстати, телевизионный кабель бесплатно никто не прокладывает.

Витую пару, телефонный кабель, оптоволокно - да. Коаксикалку - нет.

0

Поделиться этим ответом

Ну да, только вот работающая услуга подключена из 3-1 про кабель они должны были уточнить заранее. Ну и кабель по себе стоит копейки протянуть я его сам могу это 10 мин максимум. Тут само отношение а доплачивать 2000к это перебор. Да и в чем важность этого кабеля стоит капейки в чем отличие от других?

Ладно пример, из мгтс позвонили предложили и сделали, решив все проблемы с тел кабелем и другими. Суть в том что они даже не предусматривают проблемы которые могут возникнуть в ходе подключения, ну и не предупреждают что может быть кабель другой и т.д. Вот еще пример дырка через которую идут кабели интернета и т.д забита и нет места протянуть еще один, мгтс эту проблему решила сама, тут же стопор даже просверлить не сможет потому что нету инструмента.

Ну насчет врете я не говорил ) тут все дело в сервисе. Если хотите предоставлять услуги делайте это продумав все а не на отъя...

Сервис это когда к тебе преходят предусмотрев все и делают так что бы ты пользовался а не гемороился потом несколько дней решая проблемы.

Повторюсь другая компания делала так пришли все зделали и ушли и так чтобы я вообще не парился.

Сервис господа сеееервис.

0

Поделиться этим ответом

Кстати, телевизионный кабель бесплатно никто не прокладывает.

Витую пару, телефонный кабель, оптоволокно - да. Коаксикалку - нет.

Основной и главный конкурент Онлайма по кабельному ТВ в Москве - это АКАДО. Вот они как раз прокладывают кабели, именно коаксиал, от своего стояка до оконечных устройств. А то, что Онлайм коаксиал вообще не трогает, даже разъемов у них нет, это для меня было новостью.

0

Поделиться этим ответом

Основной и главный конкурент Онлайма по кабельному ТВ в Москве - это АКАДО. Вот они как раз прокладывают кабели, именно коаксиал, от своего стояка до оконечных устройств. А то, что Онлайм коаксиал вообще не трогает, даже разъемов у них нет, это для меня было новостью.

Есть, суть вопроса вот в чем, взять один конец кабеля прикрутить в щитке который в подъезде сделать четыре шага взять второй конец и прикрутить к телевизору в комнате. По мнению фирмы это 2000р.

Но для меня это вопрос сервиса в первую очередь. Вывод такой (это про многих провайдеров) Звонящий убалтывает не уточняя что и как и какие проблемы могут возникнуть дабы их решить потому, что ему процент идет с заявки убалтал получил %. Монтажник пришел протянул получил % и может и смог бы что то сделать да вот нету инструментов (я к тому что главное в обеих случаях % а на остальное пофиг. НУ а фирма типа подсадила нового обанента. Мне от всей ситуации по большому счету не холодно не жарко есть другой провайдер который все делает более ответственно. К слову им в данный момент и пользуюсь. Суть в чем, позвонили, начили все рассказывать в красках что сервис и т.д убалтывать, мол попробуйте и т.д Ну ок попробовал... Ничего особо не потерял просто интересно как следующий оператор из этой фирмы позвонит и будет отмазываться за эти косяки, пытаясь уболтать.

0

Поделиться этим ответом

Есть, суть вопроса вот в чем, взять один конец кабеля прикрутить в щитке который в подъезде сделать четыре шага взять второй конец и прикрутить к телевизору в комнате. По мнению фирмы это 2000р.

Но для меня это вопрос сервиса в первую очередь. Вывод такой (это про многих провайдеров) Звонящий убалтывает не уточняя что и как и какие проблемы могут возникнуть дабы их решить потому, что ему процент идет с заявки убалтал получил %. Монтажник пришел протянул получил % и может и смог бы что то сделать да вот нету инструментов (я к тому что главное в обеих случаях % а на остальное пофиг. НУ а фирма типа подсадила нового обанента. Мне от всей ситуации по большому счету не холодно не жарко есть другой провайдер который все делает более ответственно. К слову им в данный момент и пользуюсь. Суть в чем, позвонили, начили все рассказывать в красках что сервис и т.д убалтывать, мол попробуйте и т.д Ну ок попробовал... Ничего особо не потерял просто интересно как следующий оператор из этой фирмы позвонит и будет отмазываться за эти косяки, пытаясь уболтать.

ну как не потерял, карту на трюльник всё же купил))) в аренду они не даются
0

Поделиться этим ответом

ну как не потерял, карту на трюльник всё же купил))) в аренду они не даются

Эммм Очень даже даются ) при чем с отсрочкой оплаты на 6 месяцев ну и в течении 2 недель ее можно тупо вернуть и все. Чем я и займусь, жалко только потерянного времени.

0

Поделиться этим ответом

Эммм Очень даже даются ) при чем с отсрочкой оплаты на 6 месяцев ну и в течении 2 недель ее можно тупо вернуть и все. Чем я и займусь, жалко только потерянного времени.
они даются в рассрочку, а не в аренду, а относительно возврата, что-то мне подсказывает что вы нарушили товарный вид и эксплуатировали товар
0

Поделиться этим ответом

они даются в рассрочку, а не в аренду, а относительно возврата, что-то мне подсказывает что вы нарушили товарный вид и эксплуатировали товар

Очень даже нет ) Ну да и я к ней не прикасался все делал монтажник. Ладно суть такова не можешь предоставить услуги в полном объеме и качественно (по тем или иным причинам) не предлагай их.

Ну а за тех у кого все хорошо я только рад пусть дальше так и будет. Я лишь описал свой случай который именно меня не устроил, другим может и все равно на это.

0

Поделиться этим ответом

Если для вас протянуть коаксиал такой пустяк, что 2500 т. это черезчур много почему бы не сделать это самостоятельно? Зачем вы подключились если каналы сыпались тоже непонятно.

Из всего этого косяк только в том что у подключающих монтажников при себе нет флюка что бы потестить уже имеющийся кабель, это явный бред.

0

Поделиться этим ответом

Если для вас протянуть коаксиал такой пустяк, что 2500 т. это черезчур много почему бы не сделать это самостоятельно? Зачем вы подключились если каналы сыпались тоже непонятно.

Из всего этого косяк только в том что у подключающих монтажников при себе нет флюка что бы потестить уже имеющийся кабель, это явный бред.

Ну самостоятельно я это сделаю на днях уже для себя. Ну о том что каналы будут сыпаться я естественно не знал, меня не предупредили что кабель может быть немного другой и т.д. Монтажник сказал что бы я позвонил в тех-под, там мне оформят заявку придет мастер протестит провод и если что-то с ним не так протянет новый без доплат каких то.

Стандартные так сказать каналы 44шт работают и работали вообще без нареканий. Тут как я уже сказал дело в сервисе предложили услугу а исполнить не смогли, ну смогли бы только с доплатой в 2000р за 10 минутную работу. Вообщем сегодня расторг договор и отдал все назад. В итоге я потерял: 2ч-на монтажные работы, 1ч- на поездку в офис и 40р за "2ух дневное пользование". Компания тем временем заплатила оператору % с заказа на подключение, который много нюансов упустил. И монтажнику 600р за вызов который из за не уточненных нюансов подключил из всего обещанного только интернет.

0

Поделиться этим ответом

Ну самостоятельно я это сделаю на днях уже для себя. Ну о том что каналы будут сыпаться я естественно не знал, меня не предупредили что кабель может быть немного другой и т.д. Монтажник сказал что бы я позвонил в тех-под, там мне оформят заявку придет мастер протестит провод и если что-то с ним не так протянет новый без доплат каких то.

Стандартные так сказать каналы 44шт работают и работали вообще без нареканий. Тут как я уже сказал дело в сервисе предложили услугу а исполнить не смогли, ну смогли бы только с доплатой в 2000р за 10 минутную работу. Вообщем сегодня расторг договор и отдал все назад. В итоге я потерял: 2ч-на монтажные работы, 1ч- на поездку в офис и 40р за "2ух дневное пользование". Компания тем временем заплатила оператору % с заказа на подключение, который много нюансов упустил. И монтажнику 600р за вызов который из за не уточненных нюансов подключил из всего обещанного только интернет.

Все понятно. Я такой, весь из себя принципиальный, мне сделали некачественно и я тут же отказался от услуг. Понимаю прекрасно, но... У Вас новый хороший телевизор. Смотреть по этому телевизору аналоговый сигнал - ну это, на мой взгляд, просто издевательство над самим собой. Даже SD цифровой сигнал и то оставляет желать лучшего. Самый идеальный вариант - HD.

Ну не суть. Вы отказались, а что дальше? Назад к аналогу? Поиски другого оператора? Напишите ради интереса, может совет какой умный Вам сможем дать?

0

Поделиться этим ответом

Все понятно. Я такой, весь из себя принципиальный, мне сделали некачественно и я тут же отказался от услуг. Понимаю прекрасно, но... У Вас новый хороший телевизор. Смотреть по этому телевизору аналоговый сигнал - ну это, на мой взгляд, просто издевательство над самим собой. Даже SD цифровой сигнал и то оставляет желать лучшего. Самый идеальный вариант - HD.

Ну не суть. Вы отказались, а что дальше? Назад к аналогу? Поиски другого оператора? Напишите ради интереса, может совет какой умный Вам сможем дать?

Телевизор надо HD тут с Вами трудно не согласиться. Насчет что дальше, интернет провайдер меня устраивает нынешний.Согласился подключиться к Онлайму так как Тв шел доп комплектом по выгодному предложению о котором вся тема (и я эту тему к сожалению увел немного не туда :rolleyes: ) По сути будем рассматривать другие предложения от либо нынешней компании которой я подключен либо от других, советам я буду только рад. Ну и дело даже не в принципиальности наверное, просто лично у меня начинает бомбить когда расхваливают сервис которого нету а суть компании "подсадить" а на оказание услуг грубо говоря забить. Такое ощущение и это про большинство компаний связанных с данным оказанием услуг, что она не единое целое а разбито по звеньям и каждому надо тупо для галочки отработать и получить % а на конечный результат пофиг.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти