Интернет + ТВ за 490 руб

125 posts in this topic

Ага. Теперь, похоже, бывший корпоративный...

Почему бывший? Корпоративные тарифы есть у многих операторов. В т.ч. и сотовой связи. Это ни для кого не секрет. Как и то, что иногда они существенно выгоднее обычных.

0

Поделиться этим ответом

Почему бывший?

Корпоративный тариф априорно действует только для сотрудников компании. Раз его начали предлагать клиентам - к галалке не ходи, он станет (или уже стал) акционным.

Т.о. свой смысл как именно корпоративный потерял.

0

Поделиться этим ответом

Корпоративный тариф априорно действует только для сотрудников компании. Раз его начали предлагать клиентам - к галалке не ходи, он станет (или уже стал) акционным.

Т.о. свой смысл как именно корпоративный потерял.

ну не совсем так. Это один из способов привлечь новых абонентов:) Всякие сертификаты там корпоративные для членов семей.

А вообще это идеальный тариф для акции "Для лояльных друзей с золотым статусом" а не то, что недавно выкатили.

0

Поделиться этим ответом

ну не совсем так. Это один из способов привлечь новых абонентов:) Всякие сертификаты там корпоративные для членов семей.

Согласен. Как я и писал - любимое массами слово "АКЦИЯ" ))

А вообще это идеальный тариф для акции "Для лояльных друзей с золотым статусом" а не то, что недавно выкатили.

Да, тариф неплохой. Единственный минус, так это что именно корпоративным пользователям ничего другого не предложили. И если мне это абсолютно плоскопараллельно (есть инет и ладно, всё равно ни времени ни желания после работы нет что-то серьёзное делать), то многим это будет ...неприятно. Вроде как отобрали что-то )) Особенно на фоне нынешней ситуации - нечто типа "и так денег нет, так ещё и эту маленькую скидочку контора ликвидировала".

0

Поделиться этим ответом

Согласен. Как я и писал - любимое массами слово "АКЦИЯ" ))

Да, тариф неплохой. Единственный минус, так это что именно корпоративным пользователям ничего другого не предложили. И если мне это абсолютно плоскопараллельно (есть инет и ладно, всё равно ни времени ни желания после работы нет что-то серьёзное делать), то многим это будет ...неприятно. Вроде как отобрали что-то )) Особенно на фоне нынешней ситуации - нечто типа "и так денег нет, так ещё и эту маленькую скидочку контора ликвидировала".

По идее, за такое, как минимум, несколько менеджеров и одного начальника должны натянуть и оставить без премий, а так хз, планы и бла-бла-бла.

0

Поделиться этим ответом

По идее, за такое, как минимум, несколько менеджеров и одного начальника должны натянуть и оставить без премий, а так хз, планы и бла-бла-бла.

Какая идея, если у продажников план "горит" ?))) Скорее премию дадут - за "креатив".

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте.

Мне тоже звонила девушка после 21 часа 04.12. из номера +7 800 450 04 50.Предложила так же этот выгодный тариф за 495 руб. + приставка на год бесплатно.Мастер пришел все бесплатно подключил.В итоге интернет и тв есть,а за приставку деньги снимают (99 руб./мес.).Так что бесплатный сыр только в мышеловке)))...и то только второму))) Буду звонить разбираться.

Изменено пользователем Пьезо
0

Поделиться этим ответом

...и то только второму)))

непонятно, что вы имели ввиду, поясните, пож-та

0

Поделиться этим ответом

бесплатный сыр только в мышеловке)))...и то только второму)))

имеется ввиду, что первый попадет в мышеловку, а второму достанется сыр...

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте.

Мне тоже звонила девушка после 21 часа 04.12. из номера +7 800 450 04 50.Предложила так же этот выгодный тариф за 495 руб. + приставка на год бесплатно.Мастер пришел все бесплатно подключил.В итоге интернет и тв есть,а за приставку деньги снимают (99 руб./мес.).Так что бесплатный сыр только в мышеловке)))...и то только второму))) Буду звонить разбираться.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, очень интересное предложение интернет 100 Мб и тв за 495 р. У меня есть интернет и две телекарты, хотел бы тоже подключится к этому тарифу за 495 р. Только что то ни кто не звонит.....

Помогите люди добрые!! ЛС 3334184 Статус "золотой" Ну или если можно хотя бы только интернет 100 Мб за 395 р. В принципе ТВ не очень пользуюсь.

Изменено пользователем jackbut
0

Поделиться этим ответом

Добрый день, очень интересное предложение интернет 100 Мб и тв за 495 р. У меня есть интернет и две телекарты, хотел бы тоже подключится к этому тарифу за 495 р. Только что то ни кто не звонит.....

Помогите люди добрые!! ЛС 3334184 Статус "золотой" Ну или если можно хотя бы только интернет 100 Мб за 395 р. В принципе ТВ не очень пользуюсь.

Здравствуйте. С актуальными тарифными планами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.onlime.ru/doublepay/calc/, сменить тариф можете в личном кабинете (раздел "Управление услугами" - "Добавление/изменение услуг").

0

Поделиться этим ответом

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, проверим информацию.

Спасибо,но уже все решилось.Акция "выгодное оборудование" и "Управление просмотром" активированы.

Правда в службе поддерке говорили что списанные за не активированные услуги деньги вернут на счет,но не чего не вернули.И на том спасибо,что хоть исправили и больше не снимают плату)))

0

Поделиться этим ответом

Спасибо,но уже все решилось.Акция "выгодное оборудование" и "Управление просмотром" активированы.

Правда в службе поддерке говорили что списанные за не активированные услуги деньги вернут на счет,но не чего не вернули.И на том спасибо,что хоть исправили и больше не снимают плату)))

Можем проверить информацию по данному поводу, но для этого необходимо будет уточнить номер Вашего лицевого счета.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. С актуальными тарифными планами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.onlime.ru/doublepay/calc/, сменить тариф можете в личном кабинете (раздел "Управление услугами" - "Добавление/изменение услуг").

Стоит ли полагать, что если в ЛК не отображается данный тариф, то и перейти на него не возможно.

P.S. Смысл тогда этих обзвонов? (так, мысли вслух)

0

Поделиться этим ответом

Стоит ли полагать, что если в ЛК не отображается данный тариф, то и перейти на него не возможно.

P.S. Смысл тогда этих обзвонов? (так, мысли вслух)

Определенные тарифные планы подключаются исключительно в рамках исходящего обзвона. Информации о параметрах составления выборки для подобного обзвона у нас, к сожалению, нет.

0

Поделиться этим ответом

Ненадолго отключался от Ростелекома к Netbynet (акция 100Мбит за 500р навсегда).

Сначала заметил разницу только в speedtest (105 Мбит, так как оборудование гигабитное). И платное СМС-информирование (5руб/мес).

Но потом возникла техническая неполадка, которую не могли решить 3 дня. Два из них даже заявку составлять не хотели - проблема у Вас и все тут). После шестого звонка сделали, кстати, не заходя в квартиру.

Потом совершенно случайно мне написали из Онлайма с предложением подключиться за 400р/100Мбит.

С удовольствием согласился, сразу же оплатил на год и получил 100Мбит за 320р. Круто :)

Кстати, обычный отдел продаж ничего не знает про этот тариф. Пробовал, звонил - удивились. Только после моего ответа в ЛС VK и обратного звонка с их номера мне оформили заявку. Были сомнения и написал на Onlime@RT.RU, где ответили:

Добрый день.

По Вашему обращению сообщаем, что подобные предлежения осуществляются сотрудниками компании, и данное предложение соответствует действительности.

В соседнем районе, правда, 500 за 500 подключают, но когда-нибудь прогресс дойдет и до нас. Наверное :)

Спасибо за предложение, Вы - лучшие.

Изменено пользователем Jen94
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти