• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 

Вниманию пользователей услугами доступа в интернет!

9 posts in this topic

В настоящее время наблюдается авария на подводной сети связи между Россией и Финляндией. Для производства ремонтных работ к месту аварии вышло кабельное судно. Возможны затруднения с доступом к зарубежным Европейским ресурсам до завершения работ на сети.

0

Поделиться этим ответом

Уже несколько часов отсутствует интернет и интерактивное тв в Строгино, автоответчик сообщает о технических работах, колцентр говорит что подобные аварии устраняются в течение 48 часов.

Жаль, что другой провайдер, на которого я решил перейти, протянет кабель только в понедельник ;(

0

Поделиться этим ответом

Уже несколько часов отсутствует интернет и интерактивное тв в Строгино, автоответчик сообщает о технических работах, колцентр говорит что подобные аварии устраняются в течение 48 часов.

Жаль, что другой провайдер, на которого я решил перейти, протянет кабель только в понедельник ;(

И что будете бегать от провайдер к провайдеру, после очередных технических работ? От 11 ноября на сайте была новость, что в Серерном Тушино и Строгино в ночь на 12 ноября будут профилактические работы, и возможно в процессе работ всплыли еще какие-то проблемы, как говорится никто не застрахован. Починят и все будет нормально. А то в вашем посте такой трагизм, как будто такое каждый день бывает.

0

Поделиться этим ответом

Интернет-зависимые - онЕ такие, да...

Мечта всей жизни - тариф для юрлица, чтоб ТОЧНО всегда работало. Но по цене для физического лица. А если на халяву - то это же вообще нирвана будет. :)

0

Поделиться этим ответом

А если на халяву - то это же вообще нирвана будет. :)

Ну, насколько я помню, инет достался кому-то на халяву пожизненно на новый год что-ли. Вот это реально жирно было. До сих пор жаба душит :lol2:

0

Поделиться этим ответом

Интернет-зависимые - онЕ такие, да...

Мечта всей жизни - тариф для юрлица, чтоб ТОЧНО всегда работало. Но по цене для физического лица. А если на халяву - то это же вообще нирвана будет. :)

Думаю, если вы ознакомитесь с моим сообщением вот тут то поймете мою озабоченность :)

Изменено пользователем svinina
0

Поделиться этим ответом

В настоящее время наблюдается авария на подводной сети связи между Россией и Финляндией. Для производства ремонтных работ к месту аварии вышло кабельное судно. Возможны затруднения с доступом к зарубежным Европейским ресурсам до завершения работ на сети.

Карачарово. ЮВАО.У нас интернета нет с 28.12.2016., телефона, соответственно, тоже. В поддержке отвечают, что работы ведутся,а в группе в VK, что нет доступа в помещения. Ресурсы мобильного интернета не безграничны, а он мне нужен по работе!!!!! Может кто-нибудь уже разберется!

0

Поделиться этим ответом

Карачарово. ЮВАО.У нас интернета нет с 28.12.2016., телефона, соответственно, тоже. В поддержке отвечают, что работы ведутся,а в группе в VK, что нет доступа в помещения. Ресурсы мобильного интернета не безграничны, а он мне нужен по работе!!!!! Может кто-нибудь уже разберется!

Если нет доступа в праздники, это беда... Нынешний уровень беспредела в УК, ГБУ и остальных управляющих конторах не поддаётся описанию. Решил какой-нибудь Абдурахман Иванович что "не пущать никого с 26.12 по 12.01" и не пустят. НИКОГО. Без объяснений, и плевать ему на договор с провайдером.

0

Поделиться этим ответом

И что будете бегать от провайдер к провайдеру, после очередных технических работ? От 11 ноября на сайте была новость, что в Серерном Тушино и Строгино в ночь на 12 ноября будут профилактические работы, и возможно в процессе работ всплыли еще какие-то проблемы, как говорится никто не застрахован. Починят и все будет нормально. А то в вашем посте такой трагизм, как будто такое каждый день бывает.

Не надо врать !

0

Поделиться этим ответом