325 posts in this topic

Ждите,и дождётесь.

Скоро 1 июня, мне кажется, именно тогда и будет расширение)))

0

Поделиться этим ответом

К сожалению они на нас забили.

Если бы забили, то зачем тогда переводить на VPEG-4?

0

Поделиться этим ответом

Если бы забили, то зачем тогда переводить на VPEG-4?

Вот в чём и вопрос-то. Если не планируют увеличения каналов,то какой смысл в переводе.

Всё-таки очень надеюсь,что добавят в HD Евроспорт 2 и Матч! Игра.

0

Поделиться этим ответом

Если не планируют увеличения каналов,то какой смысл в переводе.

Каждый раз, когда я пишу ОнЛайму по поводу расширения пакета ЦТВ, мне пишут в ответе, что "расширение пакета ЦТВ ПЛАНИРУЕТСЯ, но сроков включения и наименований телеканалов на данный момент не предоставлено"

Всё-таки очень надеюсь,что добавят в HD Евроспорт 2 и Матч! Игра.

Не буду сейчас гадать, но раз скоро ЧЕ-2016 и Олимпиада, то присутствие каналов МАТЧ! Игра HD и Евроспорт 2 HD в составе ЦТВ просто необходимо!!!

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

Каждый раз, когда я пишу ОнЛайму по поводу расширения пакета ЦТВ, мне пишут в ответе, что "расширение пакета ЦТВ ПЛАНИРУЕТСЯ, но сроков включения и наименований телеканалов на данный момент не предоставлено"

Не буду сейчас гадать, но раз скоро ЧЕ-2016 и Олимпиада, то присутствие каналов МАТЧ! Игра HD и Евроспорт 2 HD в составе ЦТВ просто необходимо!!!

Лично у меня все очень просто. Либо Онлайм добавляет Евроспорт 2HD, Матч! Игра HD, TLC HD и т.д., либо АКАДО добавляет Матч ТВ HD.

0

Поделиться этим ответом

Лично у меня все очень просто. Либо Онлайм добавляет Евроспорт 2HD, Матч! Игра HD, TLC HD и т.д., либо АКАДО добавляет Матч ТВ HD.

А если будет третий вариант (произойдёт и то, и другое в один и тот же день) - то какое будет Ваше решение?

0

Поделиться этим ответом

А если будет третий вариант (произойдёт и то, и другое в один и тот же день) - то какое будет Ваше решение?
Как тут не вспомнить Буридана и его притчу про одно милое существо! :)

0

Поделиться этим ответом

Как тут не вспомнить Буридана и его притчу про одно милое существо! :)

Сено или солома - что выбрать? А в конце притчи, так и не определившись с выбором, это милое существо умерло (((

Также и с выбором - Акадо или Онлайм

0

Поделиться этим ответом

Останусь в Онлайм. Здесь система оплаты удобнее.

0

Поделиться этим ответом

Останусь в Онлайм. Здесь система оплаты удобнее.

Ну и хорошо. Есть достоинство у Онлайма, но не в плане количества каналов, а в плане системы оплаты и бонусов, что не может не радовать!

0

Поделиться этим ответом

Еще больше HD-каналов!

Уважаемые абоненты!

С 01 июня 2016 года в составе основных пакетов и дополнительном пакете «ТВОЕ КИНО» ряд телеканалов сменит свое вещание на HD формат.

В пакетах в формате HD будут вещать каналы TV1000 HD, TV1000 Action HD, TV1000 Русское кино HD, Viasat History HD, Viasat Explorer HD.

Выбрать заинтересовавший вас пакет и подключить его вы можете:

в разделе меню «Управление услугами» вашей ТВ-приставки;

в офисах продаж и обслуживания;

в личном кабинете.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте.

кстати последняя ссылка в новости ведет в админку сайта, а не на список канлов )))

Еще не включили или пакета "ТВОЙ Оптимальный" это не касается? У меня как шли в SD так и идут...

0

Поделиться этим ответом

У меня как шли в SD так и идут...

Это относится к Ынтерактивному ТВ (я специально искажаю слово, чтобы доказать свое нежеление переходить с DVB-C на IPTV), а не к Цифровому ТВ

0

Поделиться этим ответом

Это относится к Ынтерактивному ТВ (я специально искажаю слово, чтобы доказать свое нежеление переходить с DVB-C на IPTV), а не к Цифровому ТВ

7465e8ee7597bd98d462bf90d7f0a176.jpg

да и где там что только ЦТВ?

0

Поделиться этим ответом

7465e8ee7597bd98d462bf90d7f0a176.jpg

да и где там что только ЦТВ?

вот что ответили мне сами "виасатники" в "В контакте":

Александр, добрый день!

1. HD-версии каналов доступны только на действующих тарифных планах. Архивным абонентам HD-версии каналов недоступны. Чтобы получить доступ к HD, необходимо переключиться с архивного пакета на действующий. Это можно сделать через личный кабинет (если он у вас есть), через приставку с использованием пульта или через офис продаж.

2. HD-версии каналов запущены только в IPTV-сети, в сети ЦТВ остаются только SD-версии каналов.

0

Поделиться этим ответом

вот что ответили мне сами "виасатники" в "В контакте":

Александр, добрый день!

1. HD-версии каналов доступны только на действующих тарифных планах. Архивным абонентам HD-версии каналов недоступны. Чтобы получить доступ к HD, необходимо переключиться с архивного пакета на действующий. Это можно сделать через личный кабинет (если он у вас есть), через приставку с использованием пульта или через офис продаж.

2. HD-версии каналов запущены только в IPTV-сети, в сети ЦТВ остаются только SD-версии каналов.

Обидно((((

0

Поделиться этим ответом

Тогда Онлайм обязаны в новостях писать пометку ТОЛЬКО для IPTV! или это ввод потребителя в заблуждение!...

Интересно если скрин в коммитет заслать, до суда дело дойдет или откатом отделаются, а то задолбали уже не первый раз ведь...

Изменено пользователем Сигизмунд
0

Поделиться этим ответом

Тогда Онлайм обязаны в новостях писать пометку ТОЛЬКО для IPTV! или это ввод потребителя в заблуждение!...

Интересно если скрин в коммитет заслать, до суда дело дойдет или откатом отделаются, а то задолбали уже не первый раз ведь...

Так и написано, изменения в сети Интерактивного ТВ, что не понятного?

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти