339 posts in this topic

Цитата

А теперь можете фантазировать насчет того, кто у кого отрезает голову. :)

Это фильм 16:9, он виден нормально.

А речь шла про фильмы с AR 4:3 - "Реальные пацаны", "Саша+Маша" , на них в HD обрезаются головы.

Поэтому вам следует сделать скрины именно с этих фильмов!

0

Поделиться этим ответом

53 минуты назад, vasya2016 сказал:

Это фильм 16:9, он виден нормально.

А речь шла про фильмы с AR 4:3 - "Реальные пацаны", "Саша+Маша" , на них в HD обрезаются головы.

Поэтому вам следует сделать скрины именно с этих фильмов!

Ага, щас, прям бегу и падаю! Только придумайте уже сейчас, что мне, по-вашему, еще следует сделать, после того как "скрины именно с этих фильмов", т.е. с AR 4:3, будут сделаны. И почему вы на мой вопрос не ответили? Почему не смотрите ОнЛайм, будучи его абонентом? Жаба душит? Из-за этого вы здесь троллинг разводите, не видя живой картинки? Не читал, но осуждаю? Знаем, проходили.

0

Поделиться этим ответом

Что тут спорить? Да, "ТНТ HD" обрезает старые сериалы.  По расположению логотипа "ТНТ HD" видно,  что он находится там, где надо. Если б, vasya2016 обрезал бы кадр, то логотип стал у самого края.

"Тайны следствия" обрезают на "Россия 1" SD/HD и "Дом кино".

"ТВЦ" обрезает советские фильмы.

"НТВ HD" показывает "Улицы разбитых фонарей" 16:9 в рамке.

Изменено пользователем AlexandrMakukhin
0

Поделиться этим ответом

11 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

"ТВЦ" обрезает советские фильмы.

ОТР и Звезда - также обрезают старые советские фильмы, Карусель - поступает аналогично с советскими мультфильмами

11 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

"НТВ HD" показывает "Улицы разбитых фонарей" 16:9 в рамке.

Некоторые сериалы на НТВ также ретранслируются в траурной рамке ("Дознаватель", "Вернуть на доследование", "Кодекс чести", старые сезоны "Морских дьяволов" и т.д.)

12 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

"Тайны следствия" обрезают на "Россия 1" SD/HD и "Дом кино".

Кстати, до перехода на 16:9 "Россия 1" SD также обрезали фильмы советской классики, а вот 1 апреля на том же канале "Операцию Ы" показывали с чёрными полосами по бокам, без обрезаний (насколько я помню)

Надо бы еще посмотреть, как поступают со старым контентом каналы Рен ТВ и МИР (оба в SD)?

0

Поделиться этим ответом

Смотрите все матчи НХЛ в Цифровом, Интерактивном и Интерактивном ТВ 2.0

05.10.2017

Уважаемые абоненты Цифрового, Интерактивного и Интерактивного ТВ 2.0, мы рады сообщить о запуске нового спортивного канала, который есть только у нас!

Eurosport Gold – эксклюзивный канал, на котором вы сможете увидеть более 350 матчей Национальной хоккейной лиги в сезоне с участием главных звёзд российского хоккея. Лучший мировой хоккей ждёт вас в прямом эфире!

Кроме того, канал освещает важнейшие события в мире спорта: турниры Большого шлема по теннису (Australian Open, Уимблдон) и снукеру, Кубок Италии по футболу, гран-при по фигурному катанию и многое другое. Для зрителей канала ежедневно у микрофона работают известные комментаторы, эксперты и звёзды российского спорта.

Телеканал Eurosport Gold вы найдёте на кнопке 602 в пакетах «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» (для Интерактивного ТВ 2.0 – «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ 2.0», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ 2.0» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ 2.0») и на кнопке 251 для Цифрового ТВ в пакетах «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ» и «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ».

Eurosport Gold HD транслируется на кнопке 912 в пакетах «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» и «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» (для Интерактивного ТВ 2.0 – «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ 2.0» и «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD 2.0» и на кнопке 420 для Цифрового ТВ в пакетах «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ» и «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD».

Подключить заинтересовавший вас ТВ пакет вы можете:

• на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;
  • в офисах продаж и обслуживания;
  • в личном кабинете.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте.

http://www.onlime.ru/news/10524/

0

Поделиться этим ответом

Изменяется нумерация кнопок телеканалов для абонентов – юридических лиц

Уважаемые абоненты Интерактивного ТВ «Ростелеком» – юридические лица! Информируем вас о том, что телеканал Eurosport 2 теперь будет транслироваться на кнопке 613.

Eurosport 2 – это спортивный канал, в программе которого вы увидите не только классические виды спорта, но и такие как сквош, регби, бадминтон, настольный теннис, экстремальные виды спорта.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Leviathan сказал:

Изменяется нумерация кнопок телеканалов для абонентов – юридических лиц

Уважаемые абоненты Интерактивного ТВ «Ростелеком» – юридические лица! Информируем вас о том, что телеканал Eurosport 2 теперь будет транслироваться на кнопке 613.

Eurosport 2 – это спортивный канал, в программе которого вы увидите не только классические виды спорта, но и такие как сквош, регби, бадминтон, настольный теннис, экстремальные виды спорта.

Вот как! Теперь это самая настоящая дискриминация: для юридических лиц есть Eurosport 2, а для обычных нет! Вообще оборзел РТ...

0

Поделиться этим ответом

А кто-нибудь заметил, что ОнЛайм по-тихому повысил цену на свои пакеты ЦТВ+Интернет, чуть-чуть увеличив скорость исходящего трафика, хотя его никто об этом не просил, да никому это и не нужно?

0

Поделиться этим ответом

15 минут назад, vlavrah сказал:

А кто-нибудь заметил, что ОнЛайм по-тихому повысил цену на свои пакеты ЦТВ+Интернет, чуть-чуть увеличив скорость исходящего трафика, хотя его никто об этом не просил, да никому это и не нужно?

Во-первых, в пакете 2 в 1 Продвинутый изменений в цене я не вижу: как плачУ 1000 Р/мес + Мультирум (х2) по 100 р. = 1200 Р/мес., так и продолжаю платить эту же сумму. Может, это повышение касается тех, у кого подключён 2 в 1 Стартовый? (А те абоненты, у кого подключены 2 в 1 Оптимальный и Максимальный, какие-нибудь изменения в цене или скорости произошли?)

Во-вторых, смею предположить, что как по мне лучшим вариантом вместе с повышением скорости было бы добавление в пакеты ЦТВ пары-тройки каналов в SD формате и одного-двух в HD (при наличии тех.возможности, разумеется).<_<

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

На 50 руб/мес увеличилась плата за пакеты: 2 в 1 Стартовый (теперь 40/20 + Твой Стартовый) и Все реально+ (теперь 90/45 + Твой Оптимальный).

Скорость доступа тоже увеличили: было соответственно 30/15 и 60/30, ЕМНИП. Но даже не спросили, надо ли. Можно ли рассматривать это как навязанную услугу?

Изменено пользователем vlavrah
0

Поделиться этим ответом

У меня без изменений: 2в1 Друзья 720₽/мес. + ТВОЙ Идеальный 299₽/мес. = 1019 ₽/мес.

Жду, декабрьских тарифов.

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

У меня без изменений: 2в1 Друзья 720₽/мес. + ТВОЙ Идеальный 299₽/мес. = 1019 ₽/мес.

Жду, декабрьских тарифов.

Есть смысл перейти  на 200мб\стартовый -599р с 3 месяца

0

Поделиться этим ответом

48 минут назад, Пипол2 сказал:

Есть смысл перейти  на 200мб\стартовый -599р с 3 месяца

К сожалению, те абоненты, которые подписаны на пакеты типа 2 в 1, т.е. ЦТВ+Интернет, лишены возможности перейти по акции на новые пакеты того же типа.

0

Поделиться этим ответом

59ca9df4d0994_.thumb.PNG.21e4177da5408ca93a9f8ef9a83bd15c.PNG

46 минут назад, vlavrah сказал:

К сожалению, те абоненты, которые подписаны на пакеты типа 2 в 1, т.е. ЦТВ+Интернет, лишены возможности перейти по акции на новые пакеты того же типа.

Нет, я перешел

У меня был инет100+ стартовый 

Перешел на 200\стартовый,первые 3 месяца 932 далее 599р

Или вы о чем? в ЛК набор тарифов скрин

Изменено пользователем Пипол2
0

Поделиться этим ответом

Меня не подключили к 200. Нужно менять кабель.

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Всем тянут кто на 200мб переходит,без этого ни как

0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Для этого нужно собраться с мыслями, уделить этому время и перейти. Если в личном кабинете есть такая возможность, то всё реально.

В 11.11.2017 в 18:19, vlavrah сказал:

Из-за размытого описания условий были похожие сомнения. На личной практике оказалось, что всех переключают без проблем.

0

Поделиться этим ответом

Телеканал Candy прекращает вещание

14.11.2017

Уважаемые абоненты Интерактивного и Интерактивного ТВ  2.0, информируем вас о том, что с 17 ноября 2017 года телеканал Candy прекращает вещание. К просмотру рекомендуем другие телеканалы, доступные в пакете «Взрослый».

https://my.onlime.ru/media/news/10549/

0

Поделиться этим ответом

Я что-то не пойму, в ЦТВ этот канал остаётся или Онлайм обозрел уже до того, что вообще не считаем нужным упоминать ЦТВ в новостях? 

Кстати, о птичках. На сколько я помню, в ИТВ был канал Candy HD. 

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти