Длина кабеля

6 posts in this topic

Какой длины кабель закидывают в квартиру при подключении?

Дело в том, что мне не нужен роутер, будет подключен только 1 компьютер непосредственно к кабелю и все. До окна комнаты, где будет компьютер, метров 15 извилистого пути кабеля :)

0

Поделиться этим ответом

Ну, по своему опыту (давнему), сколько скажешь - столько и оставят. Главное не увлекаться, а то физический предел в 100 м для 100Base-T никто не отменял.

По мне - проще оставить короткий ввод и если что - бочку поставить.

Изменено пользователем Gamecollector
0

Поделиться этим ответом

Дело в том, что мне не нужен роутер, будет подключен только 1 компьютер непосредственно к кабелю и все. До окна комнаты, где будет компьютер, метров 15 извилистого пути кабеля :)

Сколько попросишь, столько и отмерят! В пределах разумного разумеется . . . Сам в Декабре подключался, тоже на прямую, без роутара и протянули так же, как и тебе до окна комнаты, метров 12-ть. Так, что не беспокойся УСЁ OK будет ! ! ! :mahitos:

0

Поделиться этим ответом

Сколько попросишь, столько и отмерят! В пределах разумного разумеется . . . Сам в Декабре подключался, тоже на прямую, без роутара и протянули так же, как и тебе до окна комнаты, метров 12-ть. Так, что не беспокойся УСЁ OK будет ! ! ! :mahitos:

Недавно сосед подключался, попросили 15-20 метров-он и оставил.

0

Поделиться этим ответом

Измерьте сами нужное вам расстояние. Прибавьте метр-другой. И вам отмотают это.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти