Подписчики 0

Меняются тарифы

69 posts in this topic

Ещё вчера заметил . . . С первого числа стоимость поменяется !!! :(

0

Поделиться этим ответом

Вполне ожидаемо, но не критично особенно на повременном 0,50 копеек за минуту все равно самое дешевое предложение. У свиней из МГТС уже как год 0.54 копеек и я уверен они еще тоже поднимут в этом году.

0

Поделиться этим ответом

еще за кауюто линию платить нужно :mellow: , это ничего что их гавно коробки от нашей сети питаются

0

Поделиться этим ответом

еще за кауюто линию платить нужно :mellow: , это ничего что их гавно коробки от нашей сети питаются

Ну за медь я еще понимал почему надо платить, они как никак подают на нее 60 вольт, а это энергозатраты, но вот вот наглость с которой они продолжают драть 205 рублей с тех кто перешел на GPON поражает. Но т.к. народ в массе свой сероват в технических вопросах, тем более основной потребитель МГТС очень специфичен их можно и дальше доить. Моя мать в свое время чуть ли не зубами держалась за этот телефон, старая совковая привычка видимо, т.к. эти 7 цифр ассоциировались с целым праздником в свое время, как в фильме "Старый Новый Год". Но вот как-то убедил, что есть альтернатива и деньги на ветер выбрасывать в нынешнее время просто глупо, тем более отдавать их тем кто тебя считает за говно.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Покажите пожалуйста, где написано о вводе абонентской платы для повременного тарифа?..

0

Поделиться этим ответом

Покажите пожалуйста, где написано о вводе абонентской платы для повременного тарифа?..

А кто вам сказал, что ее вводят? Новость внимательно прочитайте.

С 01.04.2015 г. стоимость Повременного тарифного плана составит 0,50 руб./мин., Комбинированного - 130 руб. (350 мин.), Безлимитного - 298 руб/мес.

На повременном тарифе естественно выросла только цена минуты.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Непрпвильно понял Dimaker. Решил, что он пишет про ввод платы за линию у Онлайма.

0

Поделиться этим ответом

Непрпвильно понял Dimaker. Решил, что он пишет про ввод платы за линию у Онлайма.

Он имел ввиду МГТС скорее всего, т.к. отвечал на мой пост.

0

Поделиться этим ответом

Ну за медь я еще понимал почему надо платить, они как никак подают на нее 60 вольт, а это энергозатраты, но вот вот наглость с которой они продолжают драть 205 рублей с тех кто перешел на GPON поражает. Но т.к. народ в массе свой сероват в технических вопросах, тем более основной потребитель МГТС очень специфичен их можно и дальше доить. Моя мать в свое время чуть ли не зубами держалась за этот телефон, старая совковая привычка видимо, т.к. эти 7 цифр ассоциировались с целым праздником в свое время, как в фильме "Старый Новый Год". Но вот как-то убедил, что есть альтернатива и деньги на ветер выбрасывать в нынешнее время просто глупо, тем более отдавать их тем кто тебя считает за говно.

За последние несколько месяцев, трём моим знакомым звонили из МГТС и "предупреждали", что если они не перейдут (проведут в квартиру кабель) на ГаПОН, то их телефон по старым проводам работать не будет. Вот так и растёт их абонентская база.

0

Поделиться этим ответом

если они не перейдут (проведут в квартиру кабель) на ГаПОН, то их телефон по старым проводам работать не будет. Вот так и растёт их абонентская база.

телефонная база мгтс скорее уменьшается, т.к. сейчас много альтернатив мгтс-у

0

Поделиться этим ответом

телефонная база мгтс скорее уменьшается, т.к. сейчас много альтернатив мгтс-у

Вы правы. Вот они и пытаются сохранить, кого ещё можно.

В конце прошлого года на Коммерсант-ФМ прошла информация об абонентских базах московских интернет-провайдеров. Лидер - МГТС, на второе место вышел Ростелелеком, потеснив на третье место Билайн.

0

Поделиться этим ответом

сейчас много альтернатив мгтс-у

Почти год, как отключил телефон от МГТС. Счастлив, как слон. 100 минут в день от МТС хватает за глаза.

0

Поделиться этим ответом

услуга онлайма, конечно, стоит своих денег, именно, что стоит. повышение тарифа в принципе копеечное, но...

меня за время пользования с ноября онлайновым телефоном откровенно задолбали регулярные "недоступности" номера, необходимость постоянно передергивать шлюз, в надежде, что связь будет, объяснять периодически друзьям-знакомым, что мол "нет, номер существует! не боись!" последний случай - отключение на 2 дня.

нафиг! нервы дороже. поэтому - здравствуй, мгтс!!!!! я лучше переплачу 200 рублей и буду знать, что в любой момент до меня можно дозвониться и я сам не услышу в трубке коротких гудков. пусть допиливают без меня.

пс. и номер уж очень красивый дали!:)

0

Поделиться этим ответом

услуга онлайма, конечно, стоит своих денег, именно, что стоит. повышение тарифа в принципе копеечное, но...

меня за время пользования с ноября онлайновым телефоном откровенно задолбали регулярные "недоступности" номера, необходимость постоянно передергивать шлюз, в надежде, что связь будет, объяснять периодически друзьям-знакомым, что мол "нет, номер существует! не боись!" последний случай - отключение на 2 дня.

нафиг! нервы дороже. поэтому - здравствуй, мгтс!!!!! я лучше переплачу 200 рублей и буду знать, что в любой момент до меня можно дозвониться и я сам не услышу в трубке коротких гудков. пусть допиливают без меня.

пс. и номер уж очень красивый дали!:)

Из-за этих же причин пришлось купить IP-телефон Гигасет. Теперь всё гораздо интереснее. Тьфу-тьфу-тьфу... )))

Шлюз теперь отдыхает.

0

Поделиться этим ответом

Почти год, как отключил телефон от МГТС. Счастлив, как слон. 100 минут в день от МТС хватает за глаза.

Аналогично товарищ. Мы в ноябре 2014 года, когда переезжали на новую квартиру решили не переносить свой номер! Ибо их ГАВНОПОН с навязыванием их гавно-нета и прочих услуг нафиг не нужен!!! Теперь, всё тихо никто с рекламой и прочей фигнёй не звонит, тоже счастлив, как слон! :colapop:

P:S . А альтернативу всегда можно сыскать . . .

0

Поделиться этим ответом

Из-за этих же причин пришлось купить IP-телефон Гигасет. Теперь всё гораздо интереснее. Тьфу-тьфу-тьфу... )))

Шлюз теперь отдыхает.

Полностью поддерживаю. Шлюз, на мой взгляд, самое слабое место на данный момент в телефонии от Онлайма (тоже надо сплюнуть три раза :) ).

После покупки Гигасета 510 IP как-то сразу захотелось пересмотреть свои отношения с МГТС,

что сегодня и сделал, расторгнув договор.

Дали сертификат на подключение телефона на специальных условиях,за 1р. Вряд ли конечно пригодится,но мало ли что...

При наличии технической возможности обещают сохранение номера.

Срок действия сертификата до 31.12.2015, хотя по телефону сказали,что акция продлена до конца 2016 года.

0

Поделиться этим ответом

ну насчет "счастья" с IP телефоном я б не торопился. Подключил себе телефонию как только появилась у них услуга и сразу настраивал без шлюза- сразу в Gigaset 610. Но в последнее время стала глючить эта телефония - то не доступен, то короткие гудки. Помогла смена нынешнего адреса tel.moscow.rt.ru шлюза на тот, что выпили из конфигов (IP адрес)

Так что как по мне, то услуга интересная, но пока сыроватая.

Изменено пользователем VasiliyM6
0

Поделиться этим ответом

За последние несколько месяцев, трём моим знакомым звонили из МГТС и "предупреждали", что если они не перейдут (проведут в квартиру кабель) на ГаПОН, то их телефон по старым проводам работать не будет. Вот так и растёт их абонентская база.

Моим родителям это говорили 2 года назад. Повелись.

0

Поделиться этим ответом

Моим родителям это говорили 2 года назад. Повелись.

Мой друг не захотел что-либо менять (новые кабели, сверление стен и т.д.), поэтому перестал пользоваться ТВ и интернетом (Стрим, вроде называлось). Теперь мобильный интернет и аналог от Ростелеком.

Да..., телефон остался тот же (медь), от МГТС. И доволен, как тут говорят, как СЛОН. )

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0