ТВ-приставка IPTV «Стандарт»

85 posts in this topic

Есть более удобные пульты. Вот такой пульт отлично работает с приставкой.

Большое спасибо! Если я закажу этот пульт, он что, прям точно будет работать с приставкой ИТВ 2.0? Прям без дополнительных настроек? Почему так? Вроде пульты отличаются.

А у меня ещё мысль появилась. Случайно нет возможности "перепрограммировать" старый пульт OnLime (от ЦТВ), чтобы он подходил к ИТВ? Старый пульт не идеальный, но он намного лучше нового ИТВ ((( Может, есть коды у приставки ИТВ, чтобы мне старый пульт настроить под эту новую приставку ИТВ?

0

Поделиться этим ответом

Большое спасибо! Если я закажу этот пульт, он что, прям точно будет работать с приставкой ИТВ 2.0? Прям без дополнительных настроек? Почему так? Вроде пульты отличаются.
- данный пульт будет работать сразу как только вставите батарейки без всяких доп. настроек и танцев с бубном. Этот пульт от Smartlabs как и приставка IP TV 2.0 (если у вас конечно SML-482HD Base) поэтому они отлично и работают друг с другом.

А у меня ещё мысль появилась. Случайно нет возможности "перепрограммировать" старый пульт OnLime (от ЦТВ), чтобы он подходил к ИТВ?

Старый пульт не идеальный, но он намного лучше нового ИТВ ((( Может, есть коды у приставки ИТВ, чтобы мне старый пульт настроить под эту новую приставку ИТВ?

- насчёт "перепрограммировать" не уверена. Cкорее всего нет.
0

Поделиться этим ответом

Может ли абонент интерактивного ТВ (обычного, не "2.0") отказаться от аренды приставки, но продолжить получать услуги интерактивного ТВ?

(Зачем платить за приставку, если меня вполне удовлетворяет приложение "Забава"?)

0

Поделиться этим ответом

Чтобы не было дурных мыслей(а зачем эта приставка нафиг нужна?!) Онлайм убрал возможность просмотра оплаченного пакета каналов на ПК!Теперь смотреть можно ТОЛЬКО через приставку,смарт-телевизор,телефон,планшет.Искал целый день,плюнул и позвонил в Ростелеком.Их ответ-пакет жёстко привязан к приставке,на ПК сомтреть не сможете.

0

Поделиться этим ответом

Чтобы не было дурных мыслей(а зачем эта приставка нафиг нужна?!) Онлайм убрал возможность просмотра оплаченного пакета каналов на ПК!Теперь смотреть можно ТОЛЬКО через приставку,смарт-телевизор,телефон,планшет.Искал целый день,плюнул и позвонил в Ростелеком.Их ответ-пакет жёстко привязан к приставке,на ПК сомтреть не сможете.

Из смарт-ТВ - только LG и Самсунги до Tizen

0

Поделиться этим ответом

С добрым вечером! В день черной пятки подключили инету+ТВ, там субтитры прекрасные, приятно читать. А Позавчера размер субтитр изменилась, стали мелким. Как настраиваться размер? Помогите, пожалуйста. ТВ интерактивное.

0

Поделиться этим ответом

С добрым вечером! В день черной пятки подключили инету+ТВ, там субтитры прекрасные, приятно читать. А Позавчера размер субтитр изменилась, стали мелким. Как настраиваться размер? Помогите, пожалуйста. ТВ интерактивное.

Добрый день.

Согласно поступившей информации, изменение формы отображения субтитров связано с обновлением платформы интерактивного ТВ. На текущий момент работы по изменению формы отображения ведутся, но возможных сроков реализации изменений на текущий момент, к сожалению, не предоставлено.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

Снова поднимаю два вопроса, которые озвучивал и раньше. Почему основной канал Матч игнорирует интерактив, а в его дочерных каналах он работает? Второе - хотелось бы, чтобы была выпущена телеприставка с коаксиальным аудиовыходом, подобно приставки МТС. Для меломанов вещь необходимая.

В принципе понимаю, что у меня устаревшая система 5.1, а к современным ресиверам можно подключится и через HDMI и USB.

Изменено пользователем mudila
0

Поделиться этим ответом

В 17.02.2015 в 23:07, glex сказал:

Чтоб не плодить пульты, пульт приставки почти универсальный.

Почему почти?

Потому что умеет в(ы)ключать телевизор, регулировать громкость телевизора, менять вход, с которого телевизор кажет.

А больше ничего не умеет.

Если нужно что-то большее, то совсем не плодить пульты не получится.

В 20.02.2015 в 23:17, glex сказал:

Это так.

Пульту можно объяснить модель твоего телевизора и он (пульт) сможет на него (телевизор) влиять воздушно-капельным путём.

каналы на телевизоре переключать совсем не умеет?

Изменено пользователем Amigos88
0

Поделиться этим ответом

56 минут назад, Amigos88 сказал:

каналы на телевизоре переключать совсем не умеет?

На телевизоре - нет, только на приставке.

0

Поделиться этим ответом

Благодарю за ответ. 

А не подскажите, приставку 2.0 можно использовать как вторую к другому тв по своему текущему тарифу? Или нужно подключать к ней доп.пакет тв?

0

Поделиться этим ответом

7 часов назад, Amigos88 сказал:

Благодарю за ответ. 

А не подскажите, приставку 2.0 можно использовать как вторую к другому тв по своему текущему тарифу? Или нужно подключать к ней доп.пакет тв?

Насколько я знаю, она подключается как услуга мультискрин. То есть будет показывать тот же пакет каналов что и первая.

-8

Поделиться этим ответом

2 часа назад, tehnomag сказал:

Насколько я знаю, она подключается как услуга мультискрин. То есть будет показывать тот же пакет каналов что и первая.

Спасибо за ответ.

0

Поделиться этим ответом

11 часов назад, Amigos88 сказал:

Благодарю за ответ. 

Добрый день! Оплата услуги интерактивного ТВ 2.0 производится отдельно от услуг Онлайм (т.е. Вы оплачиваете услуги по договору Онлайм + отдельно подписку на приставке 2.0).

0

Поделиться этим ответом

Только что, Техподдержка сказал:

Добрый день! Оплата услуги интерактивного ТВ 2.0 производится отдельно от услуг Онлайм (т.е. Вы оплачиваете услуги по договору Онлайм + отдельно подписку на приставке 2.0).

Добрый день.

Вариант с подключением за доп. плату на подписку при уже имеющемся не интересно, платить дважды за то, что уже имею нет желания. Встает вопрос о смене провайдера.

Подскажите варианты с подключением второго телевизора к подключенному интерактивному тв ростелеком по действующему тарифу.

Подключить 2 тв к приставке стандарт не сложно, но невозможно управлять пультом вторым тв расположенным удаленно от приставки.

Изменено пользователем Amigos88
0

Поделиться этим ответом

6 минут назад, Amigos88 сказал:

Добрый день.

Вариант с подключением за доп. плату на подписку при уже имеющемся не интересно, платить дважды за то, что уже имею нет желания. Встает вопрос о смене провайдера.

Подскажите варианты с подключением второго телевизора к подключенному интерактивному тв ростелеком по действующему тарифу.

Вы можете подключить дополнительную приставку интерактивного ТВ по Вашему текущему договору Онлайм. В данном случае добавится услуга Мультирум (100 руб/мес), которая позволит просматривать те же пакеты каналов, что и на первом ТВ.
Стоимость приставки для интерактивного ТВ: 3590 руб за единовременную оплату или 99 руб/мес при приобретении на условиях аренды.

Также если у Вас Smart TV Samsung/LG, то Вы можете воспользоваться сервисом Мультискрин через приложение "Интерактивное ТВ" (прим.: приложение доступно не на всех моделях ТВ).

0

Поделиться этим ответом

Только что, Техподдержка сказал:

Вы можете подключить дополнительную приставку интерактивного ТВ по Вашему текущему договору Онлайм. В данном случае добавится услуга Мультирум (100 руб/мес), которая позволит просматривать те же пакеты каналов, что и на первом ТВ.
Стоимость приставки для интерактивного ТВ: 3590 руб за единовременную оплату или 99 руб/мес при приобретении на условиях аренды.

Также если у Вас Smart TV Samsung/LG, то Вы можете воспользоваться сервисом Мультискрин через приложение "Интерактивное ТВ" (прим.: приложение доступно не на всех моделях ТВ).

Большое спасибо за ответ.

0

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Техподдержка сказал:

Спасибо за пояснение. Не знал.

Amigos88

Простите за невольное введение в заблуждение.

-8

Поделиться этим ответом

Здравствуйте.

Сейчас ТВ приставка у меня подключена проводом напрямую из свича в приставку.

Будет ли она показывать, если ее соединить со свичем черед два адаптера PowerLine?

Изменено пользователем Vadim
0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. Вопрос - подключено интерактивное ТВ, есть ТВ приставка стандарт, которая не устраивает своим качеством, если я куплю другую приставку  - возможно будет ее использование с телевидением от РТ?

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти