Подписчики 0

Потеря пакетов

27 posts in this topic

Кстати говоря, проблема выглядит вот так, если она, конечно, существует :colapop:

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                                KEENETIC -    0 |  147 |  147 |    0 |    0 |    2 |    0 |
|broadband-109-173-96-1.nationalcablenetworks.ru -   10 |  102 |   92 |    1 |  217 | 2156 |   38 |
|         mtk-111-lag2-89.msk.ip.ncnet.ru -   14 |   96 |   83 |    2 |    4 |   13 |   10 |
|          m9-cr01-be4-89.msk.ip.ncnet.ru -    5 |  124 |  118 |    3 |    5 |    9 |    6 |
|broadband-77-37-252-64.nationalcablenetworks.ru -   10 |  107 |   97 |    2 |    4 |    9 |    6 |
|                   No response from host -  100 |   29 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                    fol5-c2-ae7.yndx.net -   11 |  104 |   93 |    2 |    7 |   40 |    6 |
|                           www.yandex.ru -   11 |  104 |   93 |    2 |    4 |    7 |    5 |
|________________________________________________|______|______|______|______|__
____|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Изменено пользователем GaDD
0

Поделиться этим ответом

Да я понял что сюда обращаться нет смысла, никто не чем не поможет, Админ судя по форуму хамло еще то, компетентных ответов специалистов к сожалению нет.

Поеду в офис, будем разбираться там и на Админов форума буду писать жалобу а то его все "задолбали бедного"

... вы множите ехать куда угодно, но только потеряете свое время и потратите время сотрудников ... главное что вы не можете понять - это принцип работы сетевого оборудования, к примеру: если поставить галочку "запрет пинга на роутере" - будет потеря пакетов 100%, но следующее оборудование, если на нем не будет стоять подобная галка - прекрасно пингуется. Посмотрите последний 109.105.156.3 потерь 0 , т.е. если бы были проблемы до него с каждым с последующем IP число потерь пакетов только бы возрастало.

В Вашем случае - проблемка есть, но именно в Вашем роутере. Если это соединение WIFI - перейдите на свободный канал или разместите роутер более в удобном месте (не в углу, и желательно подальше от стены), антенна должна стоять вертикально, если их не одна - так как указано в инструкции к оборудованию.

Если на конечном узле потерь 1-2% а на отдельных промежуточных 50-100% - не обращайте на это внимание, а вот если на первом 2% а на остальных 2 и более - кричите ой, именно по первому узлу где есть проблема

0

Поделиться этим ответом

Yumako

>Да я понял что сюда обращаться нет смысла, никто не чем не поможет

Я сомневаюсь, что вам и в офисе помогут. Если есть такая проблема (я вижу потерю пакетов (не конкретно в этом случае), но трассировку для этого, по понятным причинам, не использую), то её быстрым нажатием клавиш на клавиатуре не исправить. Подобные проблемы происходят у многих провайдеров. Лучший способ их избежать - второй провайдер. Не обязательно его оплачивать ежемесячно (я так и сделал родичам).

>Поеду в офис, будем разбираться там и на Админов форума буду писать жалобу а то его все "задолбали бедного"

Нинада ^_^ Максимум, что они скажут - да, есть проблема, решаем.

Изменено пользователем avabaska
0

Поделиться этим ответом

Юмамоко, понимаете тут какое дело - форум конечно посещают сотрудники провайдера, но он не есть инструмент техподдержки ОнЛайма.

То есть, как бы, клуб любителей ОнЛайм. Иными словами - фанклуб. Усвоили?

* Конечно сотрудники могут, по личному желанию, помочь вам. Но не обязаны.

** Насчет хамства. А так везде. Понимаете тут такое дело - когда человек уверен в своей безнаказанности, спрятамшись за ником в интернете или обладая большими правами чем вы, обычно на словах показывает всем свою крутость. Типа чуть ли не пуп земли. Но в реальной жизни такие люди обычно не имеют ни малейшего авторитета. Наверно поэтому они такие в сети...

Так что жаловаться куда-то там, на кого-то тут - бессмысленно. Действительно насмешите всех. Лучше вычислить в реале и набить морду, вот это действеннее... :lol:

0

Поделиться этим ответом

ДА я понял, я дебил не туда зашел, это не форум тех поддержки онлайм а хз что, еще я не собираюсь в этом разбираться, на это есть люди работающие в фирме онлайм, они получают за это деньги, еще если есть проблемы это должно быть написано "ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ_РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ" ну как то так, я оплачиваю услугу будьте добры решать, а насчет обидели: это я сделал выводы с тем на форуме, это вы срете на людей когда задают вопросы, строите из себя умных, если я в этом не разбираюсь можно конкретнее написать а не кидать говно "как вы нас достали этой проблемой"

НА счет не обязаны - как это понимать? я что с неба взял услугу?

честно нет слов, спасибо за совет подключить еще одного поставщика интернета.

0

Поделиться этим ответом

... это вы срете на людей когда задают вопросы, строите из себя умных, если я в этом не разбираюсь можно конкретнее написать а не кидать говно "как вы нас достали этой проблемой"

Впечатляюще.

Какую "услугу"? В договоре прописано "оказание техподдержки представителями Онлайм на форуме"? На сайте написано? Или где? Наверное, именно на небе.

Именно так и понимать: "это не форум тех поддержки онлайм". И все участники форума здесь в качестве таких же рядовых пользователей, официальных представителей Онлайма здесь нет. И Вам тут никто ничего не должен. Тем более после таких выступлений, как в первой цитате :).

0

Поделиться этим ответом

ДА я понял, я дебил не туда зашел, это не форум тех поддержки онлайм а хз что, еще я не собираюсь в этом разбираться, на это есть люди работающие в фирме онлайм, они получают за это деньги, еще если есть проблемы это должно быть написано "ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ_РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ" ну как то так, я оплачиваю услугу будьте добры решать, а насчет обидели: это я сделал выводы с тем на форуме, это вы срете на людей когда задают вопросы, строите из себя умных, если я в этом не разбираюсь можно конкретнее написать а не кидать говно "как вы нас достали этой проблемой"

Полегче молодой человек, полегче с выражениями. Вы ведь не читали правил форума? А стоило бы.

Потому что на форуме реально не оказывается тех. поддержка. Это так повелось ещё с самого Корвета.

честно нет слов, спасибо за совет подключить еще одного поставщика интернета.

А что в этом такого? У меня тоже два провайдера, Онлайм и Кверти.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0