Ростелеком запускает IPTV в Москве

666 posts in this topic

Доброй ночи 1 ) можно ли установить plex  на вашу приставку? 2) У меня есть приставка на android  могу ли я через нее смотреть  телевидение , не покупаю(арендуя) вашу приставку . Еще есть smart tv samsung tizen 3.0  , может там есть ваша программа ? 

Изменено пользователем xirurg
0

Поделиться этим ответом

Хорошо бы в ближайшем будущем в IPTV Ростелеком-OnLime расширить линейки пакетов:

1) Пакет Семейство Первого: Время, Музыка Первого, Телекафе, Поехали!

2) Пакет Расширенное НТВ: НТВ Сериал, НТВ Право, НТВ Стиль.

3) Пакет Регион24: Архыз24, Астрахань24, Башкортостан24, Ветта24, Волгоград24, Дон24, Катунь24, Крым24, Кубань24, Тува24, Тула24, Челябинск24.

Прочие телеканалы: ANI, Жара, 365 дней (возобновление), Малыш, Киносерия, Киносемья, Индийское ТВ, Центральное ТВ, МузСоюз, Глас, СТС Mega, Familia Domashniy, ТНВ, ТНВ-Планета, Теленовелла, КиноSAT, Точка отрыва, Наше любимое кино, Мир сериала, Открытый мир, Тайны галактики, IQ SHOP, Мир увлечений, ЕГЭ ТВ, TV Mail, Дисконт, Leomax, Crime24, Агро-ТВ, Военная тайна, Война и мир, Вот, Всегда с тобой, Живая природа, Калейдоскоп ТВ, Красная линия, Мир Белогорья, О2ТВ (возобновление), ЖиВи (возобновление), Первый Метео, Планета, Раз ТВ (возобновление), РЖД, СГА ТВ, Сентанта Спорт Евразия, Смена, Совершенно секретно (возобновление), ТВ Университет, ТДК (возобновление), Театр, Хорошее кино, Грозный-ТВ и другие. Смотрю, что другие операторы на IPTV постепенно расширяет охват новыми телеканалами, наш оператор (Ростелеком-OnLime) почему-то стал всё реже и реже добавлять новых телеканалов в IPTV...

0

Поделиться этим ответом

Приостанавливается вещание канала Trick в Интерактивном ТВ

26.01.2018

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 5 февраля 2018 года в сети Интерактивного ТВ ОнЛайм приостанавливается вещание телеканала Trick.

К просмотру рекомендуем телеканалы:

• TV 1000 Русское кино;
  • ТНТ4.

Подключить ТВ пакет вы можете:

• на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;
  • в офисах продаж и обслуживания;
  • в личном кабинете.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте.

http://www.onlime.ru/news/10571/

0

Поделиться этим ответом

Замена промоканала - "Nickelodeon HD" до 28 февраля (44 кнопка)

0

Поделиться этим ответом

Канал "ЭХО ТВ" вещание в интернете сегодня остановлено, только заставка "Всегда с вами - Эхо ТВ". Интересно, в интерактивном тв продолжает вещать или у канала серьёзные проблемы? Я знаю этот канал с 1991 года, и мне будет искренне жаль, что старейшая телекомпания прекратила своё существование, не выдержав конкуренции...

0

Поделиться этим ответом

Смотрите новый телеканал Sony Turbo в Интерактивном ТВ «Ростелеком»

29 Марта 2018

Уважаемые абоненты, Интерактивное ТВ «Ростелеком» начинает трансляцию телеканала Sony Turbo. Телеканал ориентирован на мужскую аудиторию. Sony Turbo – это остросюжетные детективы с элементами триллера, драмы, экшн, сложные расследования, непредсказуемые истории, герои с характером, готовые переступить черту, рискнуть, чтобы выиграть, обладающие неповторимым чувством юмора. Главное – это риск, азарт, интеллект, драйв. Sony Turbo – это мир, где уровень адреналина зашкаливает, а события развиваются непредсказуемо. На канале идут такие знаменитые сериалы, как «Изгои», «Викинги», «Черный список», «Острые козырьки», «Шерлок», «Элементарно» и многие другие.

Телеканал Sony Turbo доступен на кнопке 138 в пакетах «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЁ КИНО».

Подключить пакет ТВ-каналов вы можете:

• на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;
  • в офисах продаж и обслуживания;
  • в Едином Личном кабинете.

Подробнее о составе пакетов телеканалов смотрите на сайте tv.rt.ru.

https://moscow.rt.ru/press/news/news26668

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти