Ростелеком запускает IPTV в Москве

662 posts in this topic

Доброй ночи 1 ) можно ли установить plex  на вашу приставку? 2) У меня есть приставка на android  могу ли я через нее смотреть  телевидение , не покупаю(арендуя) вашу приставку . Еще есть smart tv samsung tizen 3.0  , может там есть ваша программа ? 

Изменено пользователем xirurg
0

Поделиться этим ответом

Хорошо бы в ближайшем будущем в IPTV Ростелеком-OnLime расширить линейки пакетов:

1) Пакет Семейство Первого: Время, Музыка Первого, Телекафе, Поехали!

2) Пакет Расширенное НТВ: НТВ Сериал, НТВ Право, НТВ Стиль.

3) Пакет Регион24: Архыз24, Астрахань24, Башкортостан24, Ветта24, Волгоград24, Дон24, Катунь24, Крым24, Кубань24, Тува24, Тула24, Челябинск24.

Прочие телеканалы: ANI, Жара, 365 дней (возобновление), Малыш, Киносерия, Киносемья, Индийское ТВ, Центральное ТВ, МузСоюз, Глас, СТС Mega, Familia Domashniy, ТНВ, ТНВ-Планета, Теленовелла, КиноSAT, Точка отрыва, Наше любимое кино, Мир сериала, Открытый мир, Тайны галактики, IQ SHOP, Мир увлечений, ЕГЭ ТВ, TV Mail, Дисконт, Leomax, Crime24, Агро-ТВ, Военная тайна, Война и мир, Вот, Всегда с тобой, Живая природа, Калейдоскоп ТВ, Красная линия, Мир Белогорья, О2ТВ (возобновление), ЖиВи (возобновление), Первый Метео, Планета, Раз ТВ (возобновление), РЖД, СГА ТВ, Сентанта Спорт Евразия, Смена, Совершенно секретно (возобновление), ТВ Университет, ТДК (возобновление), Театр, Хорошее кино, Грозный-ТВ и другие. Смотрю, что другие операторы на IPTV постепенно расширяет охват новыми телеканалами, наш оператор (Ростелеком-OnLime) почему-то стал всё реже и реже добавлять новых телеканалов в IPTV...

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти