Ростелеком запускает IPTV в Москве

663 posts in this topic

А что разве что-то одно обязательно надо отключать?

Может я просто хочу проверить как у меня будет работать IPTV - если не понравится я останусь на телекарте.

Отключать не обязательно. Но платить придется за двб и иптв.

0

Поделиться этим ответом

Бред какой то, витая есть ... работ - а по сути добавить устройство в мультикаст и получить от счастливого пользователя деньги. Как я понял, мой случай не единичный ... можно уже и задуматься о изменении порядка оказания услуг.

0

Поделиться этим ответом

ГВОЗДЬ, не понятно что вы хотите. Если у вас сейчас подключен Интернет+Цифровое ТВ, заказываете к этому набору IPTV, или наоборот, если Интернет+IPTV - заказываете к этому набору Цифровое ТВ. При чем тут мультирум?
0

Поделиться этим ответом

Не работает IPTV уже месяц. На хрен я только связался с этим интерактивном ТВ!!! По всей Москве то же самое!

Сказали, что надо менять коммутаторы, и все... Когда - не известно. Может кто знает как избавиться от зависания ТВ?

Роутер ASUS RT-AC56U. Но как ни настраивал - ничего не меняется.

0

Поделиться этим ответом

Бред какой то, витая есть ... работ - а по сути добавить устройство в мультикаст и получить от счастливого пользователя деньги. Как я понял, мой случай не единичный ... можно уже и задуматься о изменении порядка оказания услуг.

Была аналогичная ситуация. Был интернет и цифровое тв по кабелю, решил попробовать IPTV, в данном случае никакой мультирум не работает, так как это две разные услуги. Получилось 555р за услуги которые были, + иптв, я побаловался месяц и вернул приставку, так как это ужас как неудобно показалось мне. Поставил тарелку и вот оно счастье)

0

Поделиться этим ответом

Была аналогичная ситуация. Был интернет и цифровое тв по кабелю, решил попробовать IPTV, в данном случае никакой мультирум не работает, так как это две разные услуги. Получилось 555р за услуги которые были, + иптв, я побаловался месяц и вернул приставку, так как это ужас как неудобно показалось мне. Поставил тарелку и вот оно счастье)
А по-подробнее о счастье можно? Какие каналы появились, каких не было в кабеле, и за сколько? С какого спутника идет счастье? Как с мультирумом? Ну, и вообще...

0

Поделиться этим ответом

Не работает IPTV уже месяц. На хрен я только связался с этим интерактивном ТВ!!! По всей Москве то же самое!

Сказали, что надо менять коммутаторы, и все... Когда - не известно. Может кто знает как избавиться от зависания ТВ?

Роутер ASUS RT-AC56U. Но как ни настраивал - ничего не меняется.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется несколько вопросов по ТВ приставке «Стандарт». Судя по фото, представленными пользователем ProjectES в топике 544, у этой приставки есть выход HDMI и AV (minijack 3.5 на RCA). Итак, вопросы в следующем:

1. Если одновременно подключить приставку к ТВ по HDMI, а minijack 3.5 на RCA (только аудио) на внешний усилитель и далее на динамики, то при таком подключении будет ли подаваться звук на усилитель и можно ли будет регулировать уровень громкости с пульта приставки?

2. По HDMI помимо изображения передается ли звук на ТВ? Если да, то при описанной мною схеме будет ли одновременно подаваться звук на ТВ через HDMI и на внешний усилитель через RCA?

3. Нет ли наводок в звуке (шумы) при подключении через minijack 3.5? Третий пункт крайне важен, так как современный смарт тв LG через выход на наушники, помимо звука передает сильный фон на внешний усилитель и слушать становится неприятно.

Изменено пользователем >ШМЕЛЬ<
0

Поделиться этим ответом

Сколько идет загрузка по времени интерфейса приставки? Можно-ли ее вообще не отключать?

0

Поделиться этим ответом

А по-подробнее о счастье можно? Какие каналы появились, каких не было в кабеле, и за сколько? С какого спутника идет счастье? Как с мультирумом? Ну, и вообще...

вся информация присутствует на сайте, а "с какого спутника идет" - вам не все равно ?

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется несколько вопросов по ТВ приставке «Стандарт». Судя по фото, представленными пользователем ProjectES в топике 544, у этой приставки есть выход HDMI и AV (minijack 3.5 на RCA). Итак, вопросы в следующем:

1. Если одновременно подключить приставку к ТВ по HDMI, а minijack 3.5 на RCA (только аудио) на внешний усилитель и далее на динамики, то при таком подключении будет ли подаваться звук на усилитель и можно ли будет регулировать уровень громкости с пульта приставки?

2. По HDMI помимо изображения передается ли звук на ТВ? Если да, то при описанной мною схеме будет ли одновременно подаваться звук на ТВ через HDMI и на внешний усилитель через RCA?

3. Нет ли наводок в звуке (шумы) при подключении через minijack 3.5? Третий пункт крайне важен, так как современный смарт тв LG через выход на наушники, помимо звука передает сильный фон на внешний усилитель и слушать становится неприятно.

1. На усилитель звук передается. С пульта приставки звук регулируется только на ТВ. На усилителе только пультом усилителя.

2. Звук одновременно идет на ТВ и на усилитель. Есть небольшое расхождение. На ТВ звук по hdmi кабелю появляется чуть-чуть раньше чем на усилителе. Лечится отключением звука на ТВ.

3. Наводок нет. Все чистенько.

Учтите что надо использовать специальный кабель из комплекта на 3 RCA или лучший аналог. Например такой:

http://www.daxxgroup.ru/a-v_cables_ru/j47.htm

Кабель на 2 RCA тоже можно использовать, но придется его вставлять не до конца. Иначе звук идет из одной колонки. У кабелей 2RCA и 3RCA распайка JACK разная.

Для звука с ТВ на аналоговый стереоусилитель можно использовать такой ЦАП. Или что-то аналогичное:

http://www.audiomania.ru/dac/fiio/fiio_d03...godXlsE-A#24078

http://manuals.audiomania.ru/data/fiio_d03k_taishan.pdf

Изменено пользователем APOL
0

Поделиться этим ответом

Добрый день! Информацию по данным вопросам направляли в ответе на Ваше личное сообщение.

APOL, спасибо за помощь.

0

Поделиться этим ответом

Сколько идет загрузка по времени интерфейса приставки? Можно-ли ее вообще не отключать?

Как правило, загрузка приставки осуществляется примерно за 3-5 мин. При желании Вы можете не отключать ее от сети питания.

0

Поделиться этим ответом

Она в списке устройств есть, или каждую кнопку надо отдельно добавлять?

Есть под настоящим своим названием (читаем ветку "тв приставка стандарт")

0

Поделиться этим ответом

Подключил приставку через hdmi в усилитель. Периодически (раз в 15-30 минут) система перегружается, либл виснет - усилитель не видит сигнала и система не реагирует на ДУ пульт. Параллельно подключен ресивер НТВплюс и всë работает идеально. Если подключить приставку напрямую к тв, то работает без проблем. Но, все-таки, хочется звук из колонок. Благодарю за помощь!

0

Поделиться этим ответом

Всех приветствую!

У меня от ОнЛайм (Москва) есть телевидение/интернет/телефон. Сейчас ТВ идёт по коаксиалу который воткнут в приставку Humax CXHD-5150C, в которую вставлена пластиковая карта. Можно ли как-то сделать так, что бы ТВ было и на компьютере через роутер Zyxel Keenetic Giga 2/3 (в наличии оба девайса). На обоих роутерах есть IGMP proxy и Сервер udpxy. Замечу, что у меня подключено именно цифровое телевидение, а не интерактивное, которое, как я понимаю идёт по обычной витой паре. Соответственно вопрос - при текущей конфигурации можно ли с приставки передавать сигнал на роутер/компьютер и на компьютере смотреть ТВ. Если нет, то при подключении интерактивного ТВ можно ли будет на компьютере смотреть все купленные каналы, которые, как я подозреваю, шифруются?

post-32791-1467622504.png

post-32791-1467622510.png

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти