Перевод вещания на стандарт MPEG-4

94 posts in this topic

мимо_проходил

Не помню, чтобы я советовал именно эту модель. Данное изделие оснащено встроенным САМ модулем Conax, в который нужно вставлять только смарт-карту. А

Посмотрите пожалуйста вашу ссылку в сообщении от 26 мая

первоначально у меня как то получилось найти 52 или около того каналов, тоесть высветились их названия. Но я не запомнил что конкретно выбирал. Думал пересканировать заново, выбрал стереть но теперь ничего найти не могу

P.S. с приставкой я уже понял что попал... Если сдавать и менять то на что?

0

Поделиться этим ответом

Посмотрите пожалуйста вашу ссылку в сообщении от 26 мая
Посмотрел. Вот что там писал:

Все-таки попробуйте поискать DVB-C приставку с CI слотом, куда ваш модуль встанет.

А вы чего нашли? Туда ваш модуль встал? Или только смарт-карту могли всунуть? Разницу между модулем и смарт-картой понимаете?

первоначально у меня как то получилось найти 52 или около того каналов, тоесть высветились их названия. Но я не запомнил что конкретно выбирал. Думал пересканировать заново, выбрал стереть но теперь ничего найти не могу

Найти - еще не значит принять, чтобы показывало. У вас что-нибудь кроме Первого было видно когда-нибудь?

P.S. с приставкой я уже понял что попал... Если сдавать и менять то на что?
Сходите туда, где брали эту приставку, и поговорите с продавцами, объясните им, что вы хотите принимать ОнЛайм с помощью купленного раньше Телекарда. Они вам посоветуют. Изменено пользователем vrah13
0

Поделиться этим ответом

Посмотрел. Вот что там писал:

Все-таки попробуйте поискать DVB-C приставку с CI слотом, куда ваш модуль встанет.

А вы чего нашли?

Вы меня простите, но в вашем сообщении есть ссылка на определенную модель ресивера в определенном магазине ( вы написали Хоть вот эта, например.). Собственно по вашей ссылке и купил его (пропал и долго его не было но недавно появился)

В описании (по ссылке магазина которую вы предоставили) сказано что эта приставка с CI слотом.

Если бы я разбирался во всем этом, я бы не задавал здесь вопросы.

Извините.

Найти - еще не значит принять, чтобы показывало. У вас что-нибудь кроме Первого было видно когда-нибудь?

Сходите туда, где брали эту приставку, и поговорите с продавцами, объясните им, что вы хотите принимать ОнЛайм с помощью купленного раньше Телекарда. Они вам посоветуют.

Как я писал, с телекартой ранее (до момента перехода на другой формат кодирования) показывали и другие каналы, не только первый

Подскажите, а есть ли вообще мне смысл искать какую либо приставку с поддержкой моего модули или проще приобрести в офисе онлайма дефолтную приставку и без гемороя?

P.S. я вас ни в чем не виню, но справедливости ради надо заметить что купил сей агрегат именно по вашей рекомендации в сообщении, понадеявшись что это мне поможет.

Изменено пользователем мимо_проходил
0

Поделиться этим ответом

Подскажите...
Nevermore!

Ну, посмотрите, что было написано про приставку по моей ссылке, а что про ту, которую вы купили.

2016-08-16_012846a.1471300631.png 2016-08-16_013127a.1471300751.png

Откуда ж я мог знать, что вы не можете отличить слот CI+ под модуль от картоприемника?

Изменено пользователем vrah13
0

Поделиться этим ответом

Nevermore!

Ну, посмотрите, что было написано про приставку по моей ссылке, а что про ту, которую вы купили.

Вы видимо не поняли... Я купил именно приставку по вашей ссылке и именно в том магазине что вы указали.

отличить слот CI+ под модуль от картоприемника наверное не может продавец, потому как заявленного слота в этой приставке нет :facepalm:

Изменено пользователем мимо_проходил
0

Поделиться этим ответом

Вы видимо не поняли... Я купил именно приставку по вашей ссылке и именно в том магазине что вы указали.

отличить слот CI+ под модуль от картоприемника наверное не может продавец, потому как заявленного слота в этой приставке нет :facepalm:

Вы действительно не можете понять, что в том магазине, куда вела моя ссылка, вам продали другую модель? Вам нужна модель со слотом CI+, а вам продали модель с картоприемником. Попробуйте поменять ее на модель со слотом под МОДУЛЬ, а не под карточку. Объясните это продавцам. Возможно, они это поймут.

0

Поделиться этим ответом

Вы действительно не можете понять, что в том магазине, куда вела моя ссылка, вам продали другую модель? Вам нужна модель со слотом CI+, а вам продали модель с картоприемником. Попробуйте поменять ее на модель со слотом под МОДУЛЬ, а не под карточку. Объясните это продавцам. Возможно, они это поймут.

нет, это вы не поняли.. описание к модели которую вы мне порекомендовали не соответствует действительности. Я смотрел, во многих компаниях указано, что в ней имеется наличие слота CI+. По факту в этой моделе слот не предусмотрен. Так мне объяснили в технической службе производителя этих устройств.

опять таки повторюсь, Вас ни в чем не виню, так как некорретное описание прибора у магазина на который вы сослались.

0

Поделиться этим ответом

нет, это вы не поняли.. описание к модели которую вы мне порекомендовали не соответствует действительности. Я смотрел, во многих компаниях указано, что в ней имеется наличие слота CI+. По факту в этой моделе слот не предусмотрен. Так мне объяснили в технической службе производителя этих устройств.

опять таки повторюсь, Вас ни в чем не виню, так как некорретное описание прибора у магазина на который вы сослались.

он там встроенный, вам подойдут модели 401, 402
0

Поделиться этим ответом

Не знал куда запостить поэтому пишу сюда.

А что, Онлайм больше не предоставляет приставки для ЦТВ?

Внезапно подумываю уходить с МГТС из за того что Candy уходит от них. Выбор стоит либо проплатить платную подписку на сайте что существенно дешевле либо подключить ЦТВ от онлайм. Принципиально не нужно много каналов. Рассматриваю Оптимальный + Взрослый. Выходит теперь решение в РТ только ИТВ?

0

Поделиться этим ответом

А что, Онлайм больше не предоставляет приставки для ЦТВ?

С чего Вы это взяли? Предоставляет. Единственно, рекламы больше нет - так это потому что новые ресиверы более не закупаются. А б/у вполне себе устанавливают.

0

Поделиться этим ответом

С чего Вы это взяли? Предоставляет. Единственно, рекламы больше нет - так это потому что новые ресиверы более не закупаются. А б/у вполне себе устанавливают.

Зашёл в раздел оборудование и увидел что оборудование для цифры в архиве.

0

Поделиться этим ответом

Подскажите, качество картинки у цифрового ТВ лучше чем у интерактивного? Или такое же?

0

Поделиться этим ответом

В 12.10.2017 в 14:00, Павел1 сказал:

Подскажите, качество картинки у цифрового ТВ лучше чем у интерактивного? Или такое же?

Лучше на порядок. Брал на пробу интерактивное 2.0 и через 4 дня сдал обратно в магазин. На 60" телевизоре качество картинки просто отвратительное. Интернет 100 Мбит/с без "единого разрыва". Интерактивное тв 2.0 это для телевизоров не больше 32". И смотреть желательно с 3-4 метров. 

1

Поделиться этим ответом

18 минут назад, Crypted сказал:

Лучше на порядок. Брал на пробу интерактивное 2.0 и через 4 дня сдал обратно в магазин. На 60" телевизоре качество картинки просто отвратительное. Интернет 100 Мбит/с без "единого разрыва". Интерактивное тв 2.0 это для телевизоров не больше 32". И смотреть желательно с 3-4 метров. 

А с сетью все нормально? Может пропускной емкости не хвататет(скорости )?  и по какому входу подключена коробочка для IPTV? 

У меня у самого DVB-C и ТВ с большими экранами(43,50,55") и  САМ модулями  . И так как Онлайм почти "забил" на этот стандарт, периодически возникат мысль попробовать этот IPTV.  Правда напрямую из роутера будет подключен только 1 ТВ, остальные по электропроводке думал подключать(стандарт Poweline AV).  Пока останавливало наличие  отдельной коробочки и соответcвенно лишнего пульта. А вот после Вашего поста как то совсем не хочется переходить.... 

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти