Подключайте новый тарифный план «Легендарный»!

111 posts in this topic

:wacko: Это каким таким монтажникам он нравится? За всю Москву не скажу, но за половину могу :D

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика...

А нравится он карьерным монтажникам и иным сотрудникам.

Могу только заметить, что пара не в коробках - это просто издевательство. Экономия копеечная - геморрой огромный.

0

Поделиться этим ответом

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика...

А нравится он карьерным монтажникам и иным сотрудникам.

Могу только заметить, что пара не в коробках - это просто издевательство. Экономия копеечная - геморрой огромный.

Согласен, издевательство. Привезли новый, Одесский)))

А нравился он только при протяжке в сильно забитых стояках - достаточно прочный, особо не оборвёшь.

0

Поделиться этим ответом

Корбина/Вымпелком клала/кладёт оранжевым дубовым, но медь ломкая, правда он 4 пары и это спасает.

А нравился он только при протяжке в сильно забитых стояках - достаточно прочный, особо не оборвёшь.

Я так и понял, что это сделано по просьбам трудящихся(монтажников), а не по причине дешивизны. ^_^

0

Поделиться этим ответом

Я так и понял, что это сделано по просьбам трудящихся(монтажников), а не по причине дешивизны. ^_^

Сильно вряд ли... Ибо руководство обращает внимание на просьбы трудящихся никак, от слова совсем.

Да и все якобы плюсы (разницы никто не заметил) от прочности кабеля нивелируются его склонностью к образованию узлов и заломов. Или бегай туда-обратно бесчисленное количество раз, чтобы распрямить, или потяни посильнее и он таки... порвется :D

Да, чуть не забыл, спросил у начальника узла про карьерных монтажников и может ли им нравиться такой кабель. "Нет". Оно и понятно, карьерный ты или шахтный, но к мазохизму мало у кого есть склонность.

0

Поделиться этим ответом

Очень огорчил этот провайдер (онлайм) что поступил как дешёвые дворовые провайдеры . Поддался наверное моде с тарифом " Легендарный" . По факту оказалось что если вы активируете бонус то попадаете на другую абонентскую плату. Но самое печальное когда звонила девушка с ОНЛАЙМ я ее пытал вопросами где подвох , но она убеждала что упаси господь их компания не такая как все!!! Я кстати тоже так считал еще 2 часа назад пока не зашёл в личный кабинет! Там обман и раскрылся что при активации бонуса вы автоматом переходите на более дорогой тариф. Огорчил любимый провайдер жуть как ! Я Ростелеком считал самой порядочной компанией!!! С понедельника посажу своих сисадминов пускай распространяют информации чтобы люди не попадали на тариф "ЛЕГЕНДАРНЫЙ"!!!

0

Поделиться этим ответом

Ох уж этот провайдер (онлайм). Сталина на них нет!

девушка с ОНЛАЙМ я ее пытал

Под пытками, знаете ли, можно все что угодно сказать. Вы в следующий раз помягче будьте, поласковее.

0

Поделиться этим ответом

Опять двадцать пять. Сборные тарифы двойной выгоды участия не принимают.

На вопрос "могу ли я отключиться от двойной выгоды, подключить ТОЛЬКО интернет или ТОЛЬКО телевидение, чтоб соблюсти требование акции" сотрудник ТП сказал "нет, ничего не выйдет".

У меня один вопрос: Онлайм, вы издеваетесь? Сначала не могли меня толком перевести на "Все реально" (в ЛК "Все реально" 30/15 за 490 р, но списывается успешно 590 р. за "двойную выгоду Осень" 20/10, и скорость такая же), теперь находите необъяснимые сложности в переводе на другой тариф. Я один му..ак, который за 20 мбит (да, безусловно, + пакет Популярный) платит 590 рублей?

Не один

0

Поделиться этим ответом

Такой вопрос, товарищи. У меня прошлогодний акционный тариф за 450р ТВ+Инет, год еще не прошел, могу ли я за бонусы проплатить "месяц халявы"? Или последуют санкции?

0

Поделиться этим ответом

Такой вопрос, товарищи. У меня прошлогодний акционный тариф за 450р ТВ+Инет, год еще не прошел, могу ли я за бонусы проплатить "месяц халявы"? Или последуют санкции?

Можете. Но возврата на акционный тариф не будет.

Другое дело, что через некоторое время цена на обычные тарифы падает до уровня акционных. И невозможность возврата перестаёт мешать. Но не всегда. И не сразу.

0

Поделиться этим ответом

Можете. Но возврата на акционный тариф не будет.

Другое дело, что через некоторое время цена на обычные тарифы падает до уровня акционных. И невозможность возврата перестаёт мешать. Но не всегда. И не сразу.

Одним словом, всё что "по акции" - ничего хорошего по сути не сулит?

ЗЫ: Сдам к чертям собачьим приставку в декабре, перейду на 300р тариф.

0

Поделиться этим ответом

Одним словом, всё что "по акции" - ничего хорошего по сути не сулит?

ЗЫ: Сдам к чертям собачьим приставку в декабре, перейду на 300р тариф.

Черти приставку не примут, а сотрудники офиса с радостью. По поводу акционных тарифов и бонусов - обычно в ЛК есть возможность заказать скидку по акционному тарифу, если бонусов хватает. Но лучше обратиться за разьяснениями в ТП.

0

Поделиться этим ответом