Подключайте новый тарифный план «Легендарный»!

111 posts in this topic

Я же написал для чего это http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...st&p=168587

Видимо к тому, чтобы люди остались на полмесяца без телека. Кто хочет и без таких варварских телодвижений подключится, на все реально же подключались.

Опять бесполезные идеи как сэкономить 100р. :colapop:

Лучше придите к офису с флагом, на котором будет все ваше недовольство изображено, позвоните во все эфирные телеканалы. Орт очень любит смаковать любые новости т.ч. приедут т.к. эфир надо заполнять чем то. Для шоу можно и гвоздем себя к асфальту прибить.

Есть вк, твиттер, ютуб, фейсбук, телефон наконец. Обязательно нужно на форуме покричать, на котором нет представителей онлайм.

Не сильно приятно, что Онлайм игнорирует старых клиентов, но уходить никуда нет желания никакого, а у большинства других уже бывал и остался горький привкус.

Сколько недовольных за неделю накопилось, 2 страницы? А довольных клиентов? :D

Наверняка позже запилят какой-нибудь тариф и для старичков. Пока "все реально" меня вполне устраивает. Обрывов нет и скорости хватает.

Изменено пользователем Rustinator
0

Поделиться этим ответом

Насчет стабильности это да. Я уже забыл когда последний раз звонил в техническую поддержку, даже их телефон уже забыл. У нас в подъезде на этой недели 2 раза нетбайнетовский интернет падал, притом на продолжительное время. Так что акции акциями, а стабильность интернета не последнее дело. А то некоторые наобещают золотые горы, подключаешься к ним, а потом сидишь без интернета по пол дня.

0

Поделиться этим ответом

Насчет стабильности это да. Я уже забыл когда последний раз звонил в техническую поддержку, даже их телефон уже забыл.

+1

Как-то переключался с Онлайма на своего старого провайдера, так на следующий же день остался без инета из-за аварии. Бгг.

0

Поделиться этим ответом

Звонили сегодня - предлагали подключиться к "Легендарному", но мне и на моем тарифе за 200рэ хорошо B)

0

Поделиться этим ответом

Вообщем, кому интересно, отключился от интернета, но оставил телевидение, в личном кабинете появились все акционые тарифы, мне они уже не надо, но кто жаждет дерзайте!

А как ты отключился от интернета? В ЛК можно только поменять ТП. И через сколько появляются в ЛК акционые тарифы? Телевидение нужно ставить на Популярном?

0

Поделиться этим ответом

Ооочень обидно что для действующих абонентов нет никаких вкусных тарифов. Сижу на "двойной выходе". Хочу платить больше но чтобы был побыстрее интернет. Ответ - нельзя. Итого щас алчу 550р. (+2й ТВ). А если перейти на иное как инет 50 мегабит + ТВ то уже выходит 790р. Разница существенная при наличии таких тарифов за 500. Суть то по большому счёту не в деньгах а в том что всё только ради новеньких.

Хотелось бы 50 мегабит но такова политика... Прыгать никуда не собираюсь. Ибо опять аренда, опять перетяжка... По антенному кабелю удобнее. Но это уже другая песня.

Изменено пользователем xCooler
0

Поделиться этим ответом

О, уже начали и на дом звонить с этим "легендарным".

Даже в метро уже везде этой рекламой обклеили, хотя раньше я рекламы в метро не встречал.:)

0

Поделиться этим ответом

sadasfa23

Допустим я пришел с работы в 19.00 часов и хочу быстро посмотреть новый фильм. Качать я буду remux 30гигов продолжительностью 2 часа на тарифе 30 мегабит 2,5 часа. Получаем 19.00+2,5 часа+2 часа= просмотр закончится в пол 12. Ну просто впритык. На тарифе в 50мегабит я закончу смотреть фильм на час раньше.

Смысл думаю понятен

нет не понятен, что вы пишете какой-то нищебродский remux на 30 гигов.

пишите сразу, что будете качать в формате 4k на 150гиг. и вам тогда нужно 1gb подключать :D

и еще голова не соображает на работе в любую освободившуюся минуту зайти на свой комп домашний через тот же teamviewer (если других программ не знаете) и включить закачку фильма с торрента (если вы такой озабоченый фильмоман, что вечером после работы идете домой фильмы смотреть)?

ну а если нет доступа к своему компу на работе, ну 1 минута, чтобы перед уходом на работу на компе запустить торрент на скачку. и впереди 8 часов... за которых он не 30гиг сможет скачать а 100гиг..

смысл думаю понятен...

Изменено пользователем sadasfa23
0

Поделиться этим ответом

нет не понятен, что вы пишете какой-то нищебродский remux на 30 гигов.

пишите сразу, что будете качать в формате 4k на 150гиг. и вам тогда нужно 1gb подключать :D

и еще голова не соображает на работе в любую освободившуюся минуту зайти на свой комп домашний через тот же teamviewer (если других программ не знаете) и включить закачку фильма с торрента (если вы такой озабоченый фильмоман, что вечером после работы идете домой фильмы смотреть)?

ну а если нет доступа к своему компу на работе, ну 1 минута, чтобы перед уходом на работу на компе запустить торрент на скачку. и впереди 8 часов... за которых он не 30гиг сможет скачать а 100гиг..

смысл думаю понятен...

Когда 4к пойдёт в массы почему бы и не качать? Что за странная логика? Мир не стоит на месте, или всем смотреть фильмы в 480р? А оставлять комп включённым на целый день, когда никого нет дома, не самая лучшая идея.

Изменено пользователем Друдл
0

Поделиться этим ответом

Когда 4к пойдёт в массы почему бы и не качать? Что за странная логика? Мир не стоит на месте, или всем смотреть фильмы в 480р? А оставлять комп включённым на целый день, когда никого нет дома, не самая лучшая идея.

а между 480p других форматов нет? типа если качать, то сразу блюрэй и не меньше и скорее всего нелегальный/ворованный вариант.

я бы постыдился писать о таком - прихожу домой, качаю фильм и смотрю...

уровень офисного планктона.

отсидеться на работе и дома перед телеком с пивом лежать до ночи...

потом спать чтобы утром снова на работу жопу просиживать.

причем просиживая там жопу человеку лень зайти на минутку на свой комп включив закачку фильма, если ему это так надо.

чтобы к приходу домой все давно было уже скачано.

с таким подходом ему надо 1gb канал подключать. а не какие-то нищебродские 50мбит

чтобы его блюрэй с порнухой за 2 минуты скачивался по этого гигабиту. :D

0

Поделиться этим ответом

а между 480p других форматов нет? типа если качать, то сразу блюрэй и не меньше и скорее всего нелегальный/ворованный вариант.

я бы постыдился писать о таком - прихожу домой, качаю фильм и смотрю...

уровень офисного планктона.

отсидеться на работе и дома перед телеком с пивом лежать до ночи...

причем просиживая там жопу человеку лень зайти на минутку на свой комп включив закачку фильма, если ему это так надо.

чтобы к приходу домой все давно было уже скачано.

с таким подходом ему надо 1gb канал подключать. а не какие-то нищебродские 50мбит

чтобы его блюрэй с порнухой за 2 минуты скачивался по этого гигабиту. :D

Совершенно убогая логика "небыдла". Может человек на стройке работает, доступа к компу в рабочее время нет, да и некогда. Приходит домой уставший и хочет посидеть на диване и посмотреть фильм.

А насчёт промежуточных форматов - а зачем если можно смотреть в нормальном качестве? Вопрос лицензионности мы тут поднимать не будем.

Изменено пользователем Друдл
0

Поделиться этим ответом

sadasfa23

причем просиживая там жопу человеку

чтобы его блюрэй с порнухой за 2 минуты скачивался по этого гигабиту.

Что у вас везде жопа, да порнуха. Опять очередной малолетний прыщавый пубертат приехал с бабушкиной деревни и прогуливает школу. Хватит тут высказывать свои влажные мечты. Иди, ато мамка тебя отшлепает.

Изменено пользователем kissof1234
0

Поделиться этим ответом

Ну так что,оптовую акцию будем обсуждать или нет. Два дня прошло ,а новую тему так никто и не создал.

0

Поделиться этим ответом

потому что это извените лажа а не акция

Изменено пользователем bobc
0

Поделиться этим ответом

Совершенно убогая логика "небыдла". Может человек на стройке работает, доступа к компу в рабочее время нет, да и некогда. Приходит домой уставший и хочет посидеть на диване и посмотреть фильм.

А насчёт промежуточных форматов - а зачем если можно смотреть в нормальном качестве? Вопрос лицензионности мы тут поднимать не будем.

убогая логика у вас. ибо любой человек не важно кем и где работающий перед выходом на работу может поставить на закачку скачивание 10 фильмов и на это требуется не более 2х минут и когда он придет домой все будет скачено.

а досуг в виде просмотра фильмов по вечерам это все уровень офисного планктона.

и вопрос а формат HD 1920-1080 это не нормальное качество? или у него телевизор специально созданный для блюрея? типа какой-нибудь 80 дюймовый?

у строителя то? у которого на стройке нет времени и возможности в интернет зайти? вот такой телевизор...

да.. логика прям великолепная...

как-то она не очень совпадает... вы еще скажите, что он дворником на улице работает... и при этом дома 80 дюймовый телевизор имеет :)))

а если телевизор 50 дюймов то разницы между качественным HD видео и записью на блюреи явно никакой заметно не будет.

особенно если телевизор смотрится не в метре от экрана (да и не реально такой большой смотреть в метре)

а хотя бы сидя на диване с 2.5 метров... уж никто никогда какие бы очки-линзы он не надел на глаза не заметит разницы между 30гигами блюрея и того же самого hd-записью в 10гиг...

так что... детский сад ей богу...

вместо того чтоб на форумах сидеть и высказывать недовольство политикой провайдера, лучше бы iq повышал собственный и саморазвивался, а не просиживал штаны вечерами перед просмотром фильмов.

0

Поделиться этим ответом

перед выходом на работу может поставить на закачку скачивание 10 фильмов

А придя с работы увидеть такую картину

8b66b724f46d6d1f0e17a4846563873d.jpg

С пожарниками пообщайтесь прежде чем давать такие советы, много интересного расскажут.

"Уходя гасите свет и выключайте электроприборы" не зря придумали.

Изменено пользователем Rustinator
0

Поделиться этим ответом

Интересно, а роутер параноики тоже отключают :rembo:

Я отключаю. Зачем ему работать если им не пользуются?

0

Поделиться этим ответом

Да и вообще, ушёл из квартиры - гаси автомат в щитке, а то вдруг проводку замкнёт...

Увы-увы, но есть ещё стояки горячей/холодной воды, кои никак пользователь не перекроет. И ежели онЕ от времени таки потекут...

Отопление имеет привычку от старости тоже того...

Газ у некоторых так же присутствует...

Как страшно жить. :)

0

Поделиться этим ответом