Первичная Проверка Оборудования Пользователя Перед Звонком В Тп

101 posts in this topic

Таки да - все жешь клиенты - идиоты, ну за редким исключением - те кто в исключениях - они еще хуже.

А теперь реальный случай - не далее как вчера мои обещанные онлаймом 500 мегабит - превратились в зиро, захожу на роутер, причем роутер стоит за упэсом, - нет коннекта - презагружаю - коннекта снова нет, далее в силу врожденного недоверия к обещаниям онлайма имею второй канал на 200 мегабит от мгтс - который легко подключается к моему роутеру банальным переключением витой - чудо коннект есть.

Далее - звоню в техподдержку - "бодрый" мальчонка - спрашивает меня о том что же случилось - объясняю ему медленно на доступном каждому русском языке - то, что описал выше, одаренный юноша - берет паузу и вещает о том, что с их стороны все нормально и для выяснения ситуации нужно подключить компьютер напрямую, снова озвучиваю ему что готов сделать все что он просит с помощью роутера и тут происходит - чудо - появился коннект. Спрашиваю мальчонку - что ж ты сделал болезный что коннект появился или может в нашем доме проводятся какие то работы с их стороны - на что получаю исчерпывающий ответ - что со стороны онлайма все хорошо а все проблемы с моей стороны.

Отсюда вопрос сколько можно врать клиентам - неужели сложно сказать правду, был технический сбой - сейчас починили - нема проблем.

Или политика компании такова - что правда под запретом.

Изменено пользователем noa3
2

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти