Подписчики 0

Премиальный сервис для абонентов ОнЛайм

11 posts in this topic

Если вам надоели провода от Интернета и ТВ, небрежно брошенные на полу, или вы затрудняетесь самостоятельно настроить собственное оборудование, закажите услугу «ОнЛайм премиум» и наши специалисты выполнят все необходимые работы в удобное время.

Подробнее

0

Поделиться этим ответом

Если вам надоели провода от Интернета и ТВ, небрежно брошенные на полу, или вы затрудняетесь самостоятельно настроить собственное оборудование, закажите услугу «ОнЛайм премиум» и наши специалисты выполнят все необходимые работы в удобное время.

Подробнее

Улыбнуло. Особенно вот это:

розетки RJ-45 для установки предоставляются абонентом);

Абонент будет просто счастлив за такие деньги в магазин ехать розетки купить, а потом их еще и предоставить. Предлагаю еще парочку улучшений этой замечательной услуги:

Кабель и короба предоставляются абонентом.

Монтаж коробов и укладка кабеля в короба производится абонентом

Действительно, чё там мелочиться-то? Меня тут ростелекомовским маркетологом одна Прекрасная Дама назначила, так слушайте меня, уж кто-кто, а я вам плохой маркетинговой идеи не посоветую...

Изменено пользователем blH
0

Поделиться этим ответом

blH улыбнуло это хорошо, но есть нюанс: вдруг розетки не в стайл евроремонта, так что необходимую розетку лучше пусть купит клиент.

0

Поделиться этим ответом

blH улыбнуло это хорошо, но есть нюанс: вдруг розетки не в стайл евроремонта, так что необходимую розетку лучше пусть купит клиент.

Дык и написали бы тогда: розетки предоставляются ростелекомом, если они клиенту не понравятся -- он сможет предложить для установки те, которые купил самостоятельно.

А то мелкотравчатость какая-то получается, ей-богу.

А то щас начнется: розетки не в стайл, короба не в стайл, кабели -- и те не в стайл. Да еще и монтажники криворукие окажутся. Нет уж, кто за премиум-услугу платит -- тот пусть ее и монтирует. "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует", вобщем.

Изменено пользователем blH
0

Поделиться этим ответом

Улыбнуло. Особенно вот это:
а меня вот это:
организация виртуального соединения с сервером Ростелекома;
не иначе как на VPN переходят))))))) Изменено пользователем dyuma
0

Поделиться этим ответом

интересно, монтажников уже заставили изучать СНиПы,

а может уже и ПУЭ осилят?

и как они собираются организовать контроль качества?

0

Поделиться этим ответом

и как они собираются организовать контроль качества?

Самый правильный способ, когда абонент подписывает акт сдачи-приемки работ. В худшем случае -- не подписывает. Кто, в конце концов, лучше всех это качество проконтролирует, ежели не абонент?

А вообще-то, если серьезно -- услуга хорошая. Особо криворуким абонентам, вроде меня, теперь хоть есть на что надеяться. Добрые дяди придут, кабели в короба уложат, да еще и розетки того-этого.

0

Поделиться этим ответом

Дополнительные услуги по аналоговому ТВ уже давно действуют, в связи с чем документы есть необходимые. А вот и прейскурант на эти работы http://www.moscow.rt.ru/hometv/cabTV/cabtv_technical_support

0

Поделиться этим ответом

Дополнительные услуги по аналоговому ТВ уже давно действуют, в связи с чем документы есть необходимые. А вот и прейскурант на эти работы http://www.moscow.rt.ru/hometv/cabTV/cabtv_technical_support
головой ударился такое предлагать?

В Онлайм подключение и настройка 2-х ТВ 2700 стоит, а в РТ тоже самое 3300+1750+1000+700=6750

0

Поделиться этим ответом

Ой... Времена моей молодости вспомнил.

"Переустановка Windows - 500р."

"Установка и активация антивирусного ПО - 1000р."

"Настройка сети - 500р."

До сих пор в комп.магазинах подобные прейскурант висит.

Кстати, есть еще человеки на этой планете, кто ведутся на подобную ахинею :)

Изменено пользователем e2li
0

Поделиться этим ответом

Подписчики 0