Москва ускоряется с ОнЛайм!

275 posts in this topic

Подключи Домашний Интернет ОнЛайм на суперскоростях 300, 500, 1000 Мбит/сек. и скачивай любой контент за считанные минуты!

Позвонил в ТП сказали что это тарифы для тех у кого стоит модернизированное оборудование.

Хотелось бы узнать когда это оборудование долетит до Ново-Переделкино и Солнцево?

0

Поделиться этим ответом

Подключи Домашний Интернет ОнЛайм на суперскоростях 300, 500, 1000 Мбит/сек. и скачивай любой контент за считанные минуты!

Позвонил в ТП сказали что это тарифы для тех у кого стоит модернизированное оборудование.

Хотелось бы узнать когда это оборудование долетит до Ново-Переделкино и Солнцево?

а что подразумевается под модернизированным оборудованием?

к тому же, если я не ошибаюсь, для таких скоростей нужен нормальный 8ми жильный кабель. а онлайм вроде при монтаже использует 4 жилы

0

Поделиться этим ответом

а что подразумевается под модернизированным оборудованием?

к тому же, если я не ошибаюсь, для таких скоростей нужен нормальный 8ми жильный кабель. а онлайм вроде при монтаже использует 4 жилы

вчера уже всё обсудили)))
0

Поделиться этим ответом

С новыми тарифами по Акции «Ускоряйся Москва» вы забудете про многочасовое скачивание тяжелых файлов, зависание и задержки.

Проверьте техническую возможность подключения, выберите тариф и оцените все преимущества суперскоростного Интернет от ОнЛайм.

Подробнее

0

Поделиться этим ответом

С новыми тарифами по Акции «Ускоряйся Москва» вы забудете про многочасовое скачивание тяжелых файлов, зависание и задержки.

Проверьте техническую возможность подключения, выберите тариф и оцените все преимущества суперскоростного Интернет от ОнЛайм.

Подробнее

К сожалению, в настоящий момент у Вас нет технической возможности для подключения данного тарифа.
и думаю так по всей Москве кроме ЮВАО.
0

Поделиться этим ответом

Платить 2500/месяц за интернет, когда можно за него платить 200/месяц? Оригинальненько :D

0

Поделиться этим ответом

нет, есть пару районов.По новостям можете увидеть.

0

Поделиться этим ответом

Честно не понятно для чего это сделали уже сейчас))

Зачем такая спешка? 2 или 3 района всего переведены на новое оборудования))) Или уже многие начали убегать с онлайма на Gpon в этих районах и из за этого такая спешка? если так тогда понятно)))

0

Поделиться этим ответом

Какие районы переведены на новое оборудование?

Пробил свой адрес и ответ :blink:

К сожалению, в настоящий момент у Вас нет технической возможности для подключения данного тарифа.

Изменено пользователем ТВЧ
0

Поделиться этим ответом

вот например.

Там, правда, эцилоппы набежали и всё веселье мне попортили...

А вы не вставляйте в каждой второй теме о том, какой вы прекрасный и как вам классно в... ну сами знаете где, и у нас будет понимание во всём :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

нет, есть пару районов.По новостям можете увидеть.
новость в студию
0

Поделиться этим ответом

Какие адреса с новым оборудованием ???

Очень хочу подключится на максимальный тарифный план, по моему адресу нету технической возможности подключения данного тарифа .... :(

0

Поделиться этим ответом

какой вы прекрасный:

Шила в мешке не утаить, эхехех...

0

Поделиться этим ответом

Честно не понятно для чего это сделали уже сейчас))

2-ой год ппл орет про тариф в 100 мегабит, а теперь орет "зачем ?" - смешно как-то звучит.

0

Поделиться этим ответом

"Только для юго-восточного округа эти тарифы. В других районах возможность может и не появиться в будущем". © оператор лимона

Позвонили мне после оформления заявки и сообщили такую инфу =)

Но тогда я не понимаю, что они там модернизировали в Восточном Измайлово...

0

Поделиться этим ответом

Тогда я совсем не понимаю зачем это надо :D

Будем ждать Gpon от МГТС, до конца 2014 года все дома в Москве должны быть подключены.

0

Поделиться этим ответом