«Оптимальный выбор» домашнего Интернет и ТВ от ОнЛайм

124 posts in this topic

Странная жидовская позиция у провайдера. Являюсь абонентом с момента основания сети в районе Строгино, статус "Золотой" по идее мне должны лететь в первую очередь все плюшки как постоянному клиенту. А тут какой-то нелепый маркетинговый ход, с глубоким замыслом.

Если это сообщение прочитают жиды маркетологи с онлайма посыл вам, такими своими неумелыми, крючкотворными приёмчиками вы в с лёгкостью начнете пролюбливать постоянных клиентов.

Вы так говорите, как будто в том, что гоим оказались в очередной раз обведены вокруг пальца (как им, в сущности, и положено), есть что-то плохое. Вы антисемит?

0

Поделиться этим ответом

Странная жидовская позиция у провайдера. Являюсь абонентом с момента основания сети в районе Строгино, статус "Золотой" по идее мне должны лететь в первую очередь все плюшки как постоянному клиенту. А тут какой-то нелепый маркетинговый ход, с глубоким замыслом.

Если это сообщение прочитают жиды маркетологи с онлайма посыл вам, такими своими неумелыми, крючкотворными приёмчиками вы в с лёгкостью начнете пролюбливать постоянных клиентов.

Ща представитель компании ЫН, Вам всё объяснит!)))

Упс, уже объяснил!!!)))

Изменено пользователем skam4uk
0

Поделиться этим ответом

Есть одно но, он не представитель компании.

Да я так, шутка юмора, просто он подозрительно переживает за прибыль компании, может акционер?))

Изменено пользователем insomniac
0

Поделиться этим ответом

Есть одно но, он не представитель компании.

Я это знаю. Вы это знаете. Вообще все, кому положено, это знают. Но вот объяснить это остальным... у меня, к примеру, пока не получается.

Да я так, шутка юмора, просто он подозрительно переживает за прибыль компании, может акционер?))

Я переживаю не за прибыль компании, а за свой личный комфорт. Если компания разорится -- то найти такой же дешевый интернет, как здесь, будет весьма затруднительно.

Если бы я переживал за прибыль компании -- я бы цацкался с местными гигантами мысли гораздо более поллитр-корректно, чем я это делаю сейчас. А так -- мой интерес в компании не максимальная прибыль, а максимальная эффективность. Чем от большего количества недоумков-клиентов (которые только ресурсы компании отжирают) компания избавится -- тем больше у меня шансов получить здесь ЕЩЕ БОЛЕЕ дешевый интернет.

0

Поделиться этим ответом

Я переживаю не за прибыль компании, а за свой личный комфорт. Если компания разорится -- то найти такой же дешевый интернет, как здесь, будет весьма затруднительно.

Если бы я переживал за прибыль компании -- я бы цацкался с местными гигантами мысли гораздо более поллитр-корректно, чем я это делаю сейчас. А так -- мой интерес в компании не максимальная прибыль, а максимальная эффективность. Чем от большего количества недоумков-клиентов (которые только ресурсы компании отжирают) компания избавится -- тем больше у меня шансов получить здесь ЕЩЕ БОЛЕЕ дешевый интернет.

Да, Да Михал Афанасьич без ваших переживаний и "цацканья" Ростелеком точно разорится. Это, как говорят, "к бабке не ходи".

А предотвратить разорение может только избавление (не без вашей, конечно, помощи) Ростелекома от недоумков-клиентов. И как только все недоумки уйдут ( ну в Горком, например, как Мескалин в свое время) - в Ростелекоме сразу образуется чрезвычайное процветание и специально для активного борца с недоумками он введет супердешевый интернет. :lol:

PS: Ну совсем мозгом обмякли, Михал, Афанасьич. Я уже три дня вас предупреждаю, а Вы не слушаете. А Вам тем временем все хуже и хуже. Начните принимать таблетки наконец и отдохните от компьютера. Бред прогрессирует. Из него исчезают остатки здравого смысла.

Нет, неужели не понятно - он болен. Его жалеть надо а вы издеваетесь. :(

Изменено пользователем urus
0

Поделиться этим ответом

Мне интересно, а кроме ЫНа на этом форуме есть взрослые вменяемые люди? Не истерички, не школота, не гопота - а нормальные адекватные индивиды? Вопрос не ради какой-то цели, вопрос ради вопроса.

0

Поделиться этим ответом

Подскажите у меня тариф ОнЛайм 50 new, с него можно перейти на «Оптимальный выбор», как я понимаю можно, но в личном кабинете нет такого тарифа? :(

0

Поделиться этим ответом

Мне интересно, а кроме ЫНа на этом форуме есть взрослые вменяемые люди? Не истерички, не школота, не гопота - а нормальные адекватные индивиды? Вопрос не ради какой-то цели, вопрос ради вопроса.

Только его многочисленные клоны, коих он наплодил еще с тех пор как назывался Мескалином. ;)

Подскажите у меня тариф ОнЛайм 50 new, с него можно перейти на «Оптимальный выбор», как я понимаю можно, но в личном кабинете нет такого тарифа? :(
Если в лк его нет, позвоните в поддержку, если акция еще актуальна, они переведут. Только если Вы планируете подключение с телекартой, то ее надо приобрести и активировать заранее.
0

Поделиться этим ответом

Пытаетесь спровоцировать так и вертящийся на языке ответ "нет, кроме ЫНа таких нет, все остальные -- невменяемая школота"? :D

Есть, есть здесь и кроме ЫНа люди вполне взрослые и вменяемые, с которыми очень приятно общаться. Неужели Вы думаете, что я стал бы тратить время на форуме, на котором торчит одна гопота сплошная?

0

Поделиться этим ответом

Есть, есть здесь и кроме ЫНа люди вполне взрослые и вменяемые, с которыми очень приятно общаться. Неужели Вы думаете, что я стал бы тратить время на форуме, на котором торчит одна гопота сплошная?

"Тихо, мирно, сам с собой я веду беседу..." :D

0

Поделиться этим ответом

У Мескалина, помнится, клонов было штук десять не меньше. Он их плодил с такой скоростью что админы в четыре руки банить не успевали. :)

Изменено пользователем urus
0

Поделиться этим ответом

"Тихо, мирно, сам с собой я веду беседу..." :D

Угу. И нужное общественное мнение на форуме -- тоже сам формирую.

Уж кто-кто, а frost_imp -- мой виртуал, однозначно. К бапке не ходи. Достаточно посмотреть на даты реги срации на этом форуме. Мою -- и его.

Тяжкая, видимо, и неудобная болезнь -- паранойя. И прогрессирующая к тому же, поэтому скоро мои виртуалы Вам будут мерещиться в КАЖДОМ посетителе форума.

0

Поделиться этим ответом

Параноя действительно доставляет массу неудобств пациентам. Тут кстати есть один - ведет тему про рассыпания каналов и "хитрости онлайма". С параноиками вообще тяжело. Хорошо хоть что лица с биполярными расстройствами периодически вменяемы.

Логика. Психически нездоровым интернет маньякам не понять. А человеку разумному порой достаточно задать вопрос "кому выгодно" и все становится на места. Вот например зачем персонажу, который год не был форуме вдруг реанимироваться на фоне явного бреда другого персонажа и задавать удивительный Вопрос не ради какой-то цели, вопрос ради вопроса, о вменяемости бредящего? И зачем "формировать общественное мнение" на техническом форуме ИСП, где его никогда не было и не может быть по определению? ООО как. Ну да ладно, это все больше не для Вас, а для прочих. А вам бы действительно отдохнуть не мешало. А то Вы уже тут как на работе - и за себя и за "того парня" пишете день и ночь.... :)

0

Поделиться этим ответом

Если в лк его нет, позвоните в поддержку, если акция еще актуальна, они переведут. Только если Вы планируете подключение с телекартой, то ее надо приобрести и активировать заранее.

Акция еще актуальна,но сказали т.к. у меня подключена телекарта, то есть телесервис и не важно что ни один пакет ТВ не подключен, а на таких, эта акция не распространяется. Обидно, досадно, да ладно.

0

Поделиться этим ответом

А человеку разумному порой достаточно задать вопрос "кому выгодно" и все становится на места.

Вот только задают этот вопрос гораздо чаще почему-то человеки НЕразумные. Видимо, для придания бОльшей значимости своим конспирологическим построениям.

Вот например зачем персонажу, который год не был форуме вдруг реанимироваться на фоне явного бреда другого персонажа и задавать удивительный Вопрос не ради какой-то цели, вопрос ради вопроса, о вменяемости бредящего?

Ну, этот вопрос явно не ко мне. Что бы Вы тут ни думали, но лучше задать его тому, кто спрашивал. Поскольку я могу ответ лишь предполагать -- а он этот ответ ЗНАЕТ точно.

И зачем "формировать общественное мнение" на техническом форуме ИСП, где его никогда не было и не может быть по определению?

А вот это -- уже вопрос ко мне.

Отвечаю.

Во-первых, никаких "определений" в данном случае нет и быть не может.

Во-вторых, форум ИСП -- такое же место для обмена мнениями, как и любое другое, а если где-то люди мнениями обмениваются -- то там обязательно найдется кто-нибудь, кто захочет этот ОБМЕН направить в выгодное ему русло. И почему бы этому КОМУ-ТО не оказаться вдруг, например, МНОЙ? Есть разве к этому какие-то препятствия, кроме жалкой кучки завистников, которая никак не может примириться с потерей своего здесь влияния?

И, наконец, в-третьих (и в-главных), форум ИСП -- это наиболее идеальное место для зомбирования внесения психокода выгодных мне идей в массы. Поскольку попытки провайдера (которому я денег плачу, есличо) заткнуть мне рот заранее обречены на неудачу, да ему это и не нужно.

0

Поделиться этим ответом

И, наконец, в-третьих (и в-главных), форум ИСП -- это наиболее идеальное место для зомбирования внесения психокода выгодных мне идей в массы. Поскольку попытки провайдера (которому я денег плачу, есличо) заткнуть мне рот заранее обречены на неудачу, да ему это и не нужно.

Только спокойно. Не нервничать. Внедрение выгодного психокода в массы идет по утвержденному плану. Сеанс связи по расписанию. Прием окончен.

0

Поделиться этим ответом

Вот например зачем персонажу, который год не был форуме вдруг реанимироваться на фоне явного бреда другого персонажа и задавать удивительный Вопрос не ради какой-то цели, вопрос ради вопроса, о вменяемости бредящего?

Вы считаете, что это разумный вопрос, предполагающий какой-то очевидный ответ? Что ж... Я даже не знаю, с чего начать. Что страного в отсутствии "персонажа" на форуме год? Это какой-то меганужный или мегаинтересный форум, отсутствие на котором - обязательный подвох? Ну бросте, в самом деле. Регался для того, чтобы задать какой-то вопрос. Вопросов нет - и писать, в общем то, не о чем. Это не 4PDA и не Yaplakal. Не о чем флудить.

А вопрос задал потому, что стал нечаянным свидетелем разборок, в котором принял участие ЫН. И чью сторону я занял. Причем я прекрасно понимаю, о чем он пишет. Несмотря на то, что тролль из него знатнейший - зачастую он пишет вполне нормальные и обыденные вещи (например, почему Онлайму незачем делать акцию с хорошим тарифом для существующих клиентов). Но ответная волна батхерта с общей мыслью "я клиент, мне все должны" наводит на мысли об адекватности остальных форумчан. В связи с чем вопрос и был задан.

Я развеял все сомнения относительно своей персоны?

0

Поделиться этим ответом

Вот имеено. Тупые маркетологи. Как их еще назвать. Сначала, отказали в переходе на этот тариф. А потом сами же звонят, после того как я уже перешел на Билайн, а что вы от нас уходите и предлагают эту акцию.

0

Поделиться этим ответом