Улучшения \ Доработки

25 posts in this topic

Просьба тут собирать все, что хотелось бы видеть в будущем. :unsure:

0

Поделиться этим ответом

Lumia 820 в пролёте? Хотелось бы приложение для Windows Phone тоже

Поддерживаю!

0

Поделиться этим ответом

Примем к сведению по поводу WP.

Примите пожалуйста, тем более что недавно вышедший WP 8.1 поддерживает приложения appx, которые также поддерживаются Windpws 8 и Windows RT, так что трех зайцев, так сказать, одним махом :war:

0

Поделиться этим ответом

Примите пожалуйста, тем более что недавно вышедший WP 8.1 поддерживает приложения appx, которые также поддерживаются Windpws 8 и Windows RT, так что трех зайцев, так сказать, одним махом :war:
Да не будет РТ заморачиваться ради 1% мобильных пользователей, использующих операционку, которая не ставится на свои устройства не одним из крупных производителей.

Мёртвая ось, особенно после того, как даже Нокиа от них сбежала.

0

Поделиться этим ответом

Хотелось бы в мобильном приложение чтобы можно было посмотреть инфу по услуги домашний телефон, посмотреть стату звонков, изменить тарифный план и выбрать оплату за бонусы.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо за предложения и идеи.

В данный момент идет работа над обновлением. Точно могу сказать, что все идеи будут рассмотрены.

0

Поделиться этим ответом

Да не будет РТ заморачиваться ради 1% мобильных пользователей, использующих операционку, которая не ставится на свои устройства не одним из крупных производителей.

Мёртвая ось, особенно после того, как даже Нокиа от них сбежала.

Ваше мнение на этот счет с удовольствием выслушают и поддержат на 4пда, тут людей интересуют не ваши предсказания, а планы на выпуск приложения под винфон. У меня в семье четыре давно подключенные к онлайму квартиры и только один ведроаппарат - мой - остальные люмии. Учитывая, какие ресурсы мелкософт предоставляет для разработки приложений, трудозатраты на апп для винды будут несравнимо меньше, чем под ай/ведро, так что надеемся, ждём.

Кстати, насчет крупных производителей, не знал что самсунг, хтц и алкатель мелкие производители...

Зы. Причём на самом деле и на сайт отлично ходится с винфона, не говоря уж о планшетах, личкаб реализован очень качественно и безглючно, аж мтсу с мегафоном есть чему поучиться, да и приложение "Мой Баланс" поддерживает Онлайм, но хотелось бы конечно фирменное, понта ради, так сказать :)

Изменено пользователем SargeT
0

Поделиться этим ответом

У меня в семье четыре давно подключенные к онлайму квартиры и только один ведроаппарат - мой - остальные люмии.

Поддерживаю. У меня тоже в семье одни люмии и у большого числа наших друзей тоже люмии.

0

Поделиться этим ответом

Поддерживаю тех, кто жаждит выхода приложения на WP. Достаточно популярная система нынче. Лично у меня HTC на WP 8.1

P.S. Ведройдолюбы лесом. Единственный минус платформы нынче - меньшее количество приложений. Но это исправляется. Про яблочников вообще молчу. Никогда не поменяю WP на яблоко, даже если мне его подарят)

0

Поделиться этим ответом

Поддерживаю тех, кто жаждит выхода приложения на WP. Достаточно популярная система нынче. Лично у меня HTC на WP 8.1

P.S. Ведройдолюбы лесом. Единственный минус платформы нынче - меньшее количество приложений. Но это исправляется. Про яблочников вообще молчу. Никогда не поменяю WP на яблоко, даже если мне его подарят)

Ну какая разница какая платформа, главное априори приложение лк должно быть под все распрастраненные. Ведь технически там нет ничего сложного. По деньгам, если даже заказать на стороне, потолок 2-3к рублей. Тупое обращение софтины к забитому изначально адресу с вводом и сохранением логина и пароля, с выводом ответа на экран. Кстате говоря, почему то урезано выводит инфу, можно и до работать, например статистику по домашнему телефону, да и вобще ввести полную версию управления.

0

Поделиться этим ответом

Подпишусь, тоже Nokia с WP 8.1, и тоже не против получить приложение и на плиточке телефона следить за личным счетом, и менять тарифы и пакеты тв программ.

0

Поделиться этим ответом

Сделайте Турбокнопку настоящей кнопкой на главном экране приложения, а то приходится идти в Договор, Бонусный каталог, крутить в самый низ, выбирать услугу, нажимать кнопку заказать... На всё это уходит по минуте.

0

Поделиться этим ответом

ну собственно эта программа единственное что удерживает меня от выброса в помойку андроид устройства. версия под мобильную винду нужна. у меня просто и комп на винде и консоль от мелкософта и планшет с мобилой от Нокиа, а Самсунг купил давно по тупости.

Изменено пользователем Glum
0

Поделиться этим ответом

Возможно ли расплатиться балансом телефона, за услуги онлайм при помощи этого приложения?

0

Поделиться этим ответом

Возможно ли расплатиться балансом телефона, за услуги онлайм при помощи этого приложения?

Все способы оплаты тут http://www.onlime.ru/abonents/payment/

0

Поделиться этим ответом

Доброй ночи. У меня на сгс3 стоит ваше приложение ЛК ОН ЛАЙМ, очень удобно. А для планшета Samsung Sm-T805 на 4.4 я того не нашел ? Где ? Заранее спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти