Подключите "Домашний телефон» от ОнЛайм"

668 posts in this topic

У меня периодически отваливается телефон через этот Кутех... Перезагрузка роутера и самого шлюза не помогает... Писец...

0

Поделиться этим ответом

Вот: http://www.mgts.ru/partner/company/press/news/392917/

Вроде посекундная тарификация теперь.

В приведенной ссылке прямо не написано про посекундную тарификацию. Размер платы отсчитывается с 1 секунды, но это еще не значит, что тарификация не поминутная.

Впрочем, обладатели телефонии от МГТС могут посмотреть детализацию за январь (или квитанцию) и отписаться, изменилось ли что-то. Вполне возможно, что после внесения изменений в правила оказания услуг связи МГТС вынужден был это сделать

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/12/16/590896

Изменено пользователем Valter
0

Поделиться этим ответом

Прошел еще месяц. Работает нормально. Допилили? Скорее да, чем нет. В общем, мне кажется, что уже вполне можно пользоваться услугой. С оговоркой - без шлюза, купив нормальный IP-телефон.

0

Поделиться этим ответом

Прошел еще месяц. Работает нормально. Допилили? Скорее да, чем нет. В общем, мне кажется, что уже вполне можно пользоваться услугой. С оговоркой - без шлюза, купив нормальный IP-телефон.

Что вчера и сделал. От нечего делать сходил в магазин купил IP телефон gigaset A510 IP, зашел в личный кабинет заказал услугу,выбрал номер телефона, воткнул телефон в роутер, бил в базу телефона данные SIP и через пол часа все заработало.

0

Поделиться этим ответом

Уф наконец то дочитал. К стати всех категорически приветствую.

От Мгтеса избавился месяц назад. Долго не был в Москве , и все это время исправно платил дань, этим .....

Радует , что закончилась ихния монополия.

Когда звонил,в Мгтес с вопросом, как же от вас избавится, операторы все допытывались,

А с чего, вы решили отключить номер? Сказал честно, надоело кормить вас дармоедов.

Когда жена поехала отключать, предложили оставить номер, можно им не пользоватся, Внимание, всего платя 205р в месяц. (Красавцы мля).

У нас была переплата, в офисе (или как там у них называется сейчас пункты продаж? Название поменяли, а совок по сути не изменился)

Так вот в этой шаражкиной конторе, честно сказали что переплату нам не вернут, На что жена спокойно ответила, От этого мы не обеднеем, а

Я вам сейчас идею подкину, вы еще откупные требуйте, типа решили клиенты вашими услугами не пользоватся, пусть неустойку вам платят.... За несколько лет вперед...

Короче, Мгтеса вызывает у меня весьма отрицательные эмоциии и непроизвольные судороги во всем теле :war:

Кстати телефон от onlime мне достался с кодом 495, За месяц полет нормальный. ПОка что не чего не отваливается, за этот месяц косяков не было.

Вчера решил настроить SIP , есть пара вопросов . щяс собаку выгуляю и задам...

0

Поделиться этим ответом

Вопрос такой если установить два разных sip клиента на один смартфон с одними и теми же параментрами , оба работать будут? И как?

Можно ли установить sip на разные смартфоны? Я попробывал, один смарт у меня нормально работает, второй ни в какую.

x-lite на компе совсем работать не хочет , хоть и Available

Кто что скажет?

0

Поделиться этим ответом

Что, настолько мертвый форум, что месяц и ни какого ответа?

Да уж, нет слов.

Так вроде бы для телефонии есть отдельная тема.

http://forum.onlime.ru/index.php?showforum=196

А не здесь в новостях компании

0

Поделиться этим ответом