Телеканалы «Первый» и «Россия» в формате высокой четкости

29 posts in this topic

Присоединяюсь. Совсем недавно Онлайм наконец-то заработал в моём районе. В предвкушении перехода на провайдера с отличными условиями решил побродить по сайту - как бы познакомиться ). Вижу в новостях, что вы отключили телеканал "Дождь" (не поверил, прошёлся по пакетам - нету его). Ай-яй-яй, ведь для меня это принципиально. Ну что ж, буду ждать грамотного бизнес-решения руководства Онлайма по возвращению телеканала в пакет. А пока подключение придётся отложить, хоть и очень жаль (.

Особенно порадовала фраза про бизнес-решения)))) Сколько писали про то, что основная причина отключения Дождя - именно деньги... но читателей видимо мало, в основном писатели и смотрители :colapop:

0

Поделиться этим ответом

+100500

Отморозим уши назло бабушке!!!

Я бы это еще мог понять, если бы кто-нибудь из остальных провайдеров вашего чоткого раёна этот самый полузакрывшийся дождь таки показывал...

Показывает. И именно мой провайдер ) Так что идите лесом со своим Онлаймом, вернее, гос Ростелекомом ).

Особенно порадовала фраза про бизнес-решения)))) Сколько писали про то, что основная причина отключения Дождя - именно деньги... но читателей видимо мало, в основном писатели и смотрители :colapop:

На заборе тоже пишут ))) Хочется верить вранью - ради Бога. А я не очень верю в ТАКИЕ совпадения: отключение произошло по указке сверху сразу же моментально. А раньше что, этот ТВ-канал был таким суперрентабельным??? ))) Ну не позорьтесь, не отвечайте, если нечего ответить по существу.

0

Поделиться этим ответом

Показывает. И именно мой провайдер ) Так что идите лесом со своим Онлаймом, вернее, гос Ростелекомом ).

Бобик сдох, а ты к нему со своим искусственным дыханием... :rolleyes:

Смотри "Интер" и "1+1", если по "правде" соскучился. :D

Изменено пользователем blekt
0

Поделиться этим ответом

Ну я же и говорю уши назло бабушке.

Что мешает для телевидения использовать одного провайдера, а для интернетов -- другого (с лучшими условиями, по Вашему же собственному признанию), как это делают все умные люди -- тайна сия велика есть.

На заборе тоже пишут ))) Хочется верить вранью - ради Бога. А я не очень верю в ТАКИЕ совпадения: отключение произошло по указке сверху сразу же моментально. А раньше что, этот ТВ-канал был таким суперрентабельным??? ))) Ну не позорьтесь, не отвечайте, если нечего ответить по существу.

Это смотря что считать "рентабельностью".

Если считать за рентабельность то, что принято считать в России (сколько денег пришло минус сколько ЗАПЛАТИЛИ) -- тогда да, был немножко рентабельным. За распространение сигнала не платили почти никому....

А вот если называть рентабельностью то, что принято ей называть во всем цивилизованном мире (сколько денег должны получить минус сколько ДОЛЖНЫ заплатить, расходы начисляются в тот же период, в котором появились связанные с ними доходы) -- тогда нет. Канал не был рентабельным никогда. Но его владельцы на что-то надеялись, денег им, в общем-то, хватало -- и канал жил. А сейчас -- деньги кончились.

0

Поделиться этим ответом

Да нахрен нам "Первый" и "Россия" в ХД ??? Лапша на ушах - теперь высокой четкости???

Это каким же ссыкливым провайдером надо быть отключив "Дождь" уподобляясь другим стоящим на задних лапках провам...

тьху! противно!

откладываю подключение ТВ до появления яиц у прова...

0

Поделиться этим ответом

Да нахрен нам "Первый" и "Россия" в ХД ??? Лапша на ушах - теперь высокой четкости???

Это каким же ссыкливым провайдером надо быть отключив "Дождь" уподобляясь другим стоящим на задних лапках провам...

тьху! противно!

откладываю подключение ТВ до появления яиц у прова...

Не теряй времени зря. Яйца уже есть и в 3D на "Hustler 3D". Спецовые очки, полагаю, у тебя уже имеются. :colapop:

0

Поделиться этим ответом

Со вчерашнего дня, 30.04, что-то они перестали быть доступными забесплатно.

0

Поделиться этим ответом

Добрый вечер! Подскажите пжл может кто знает, подключил пакет Оптимальный и на канале 411 Первый HD при просмотре внизу "висит" надпись Программа телепередач с субтитрами на страницах 200-209 Телетексата и т.д. Это у всех так? И если нет, то может кто знает как убрать?

0

Поделиться этим ответом