Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

это только с "Двойной выгоды 2012" получается?

0

Поделиться этим ответом

нет у меня стояло интернет и тв отдельно Потом появился это реально я перешел на него

0

Поделиться этим ответом

Подтвержаю, все получилось. Так что пробуйте.

Рано радовался почему то тариф через сутки так и остался только интернет, т.е выбрав тариф за 450р. на след. сутки опять тариф только с интернетов, у меня телекарта. Позвонил в СП сказали что изменят вручную, посмотрим.

Изменено пользователем XDimon
0

Поделиться этим ответом

Мне вообще залепили такое! Интернет 15 оставили, ТВ добавили, аренду приставки тоже взяли! Вот и считайте: 300 р. + 250 р. + 90 р. = 640 руб./мес. Как Вам?

Утром звонил обещала (мадама) исправить, до сих пор не исправили. И сказала написать письмо на help@onlime.ru, чтобы произвели перерасчет.

Сейчас и отправлю.

0

Поделиться этим ответом

Рано радовался почему то тариф через сутки так и остался только интернет, т.е выбрав тариф за 450р. на след. сутки опять тариф только с интернетов, у меня телекарта. Позвонил в СП сказали что изменят вручную, посмотрим.

В итоге выяснилось что отвалилясь регистрация твкарты, и при том не привязыается обратно, написал письмо ждемс..

0

Поделиться этим ответом

В итоге выяснилось что отвалилясь регистрация твкарты, и при том не привязыается обратно, написал письмо ждемс..

хех, вот это глюки у них. придет небось смс, звоните в тп.

0

Поделиться этим ответом

Я так и не понял прокатит у меня вариант с отказом от телевидения и потом подключении по новому тарифу если у меня не Телекарта а приставка к телеку?

0

Поделиться этим ответом

Нда... Падлючка какая-то вырисовывается, для тех кто с онлаймом уже давно (и платит за интернет +ТВ).

Господа менеджеры, думать надо не только о себе, хотябы дали перейти на новый тариф тем у кого статус золотой (а лучше всем).

А то не хорошо получается (и мысли всякие в голову лезут нехорошие)...

А никто не пробывал отключить интернет на день, а тв оставить, а потом перейти на новый за 450р.? (или там не получается так в ЛК)

"Физические лица, являющиеся абонентами услуги Цифровое телевидение ОАО «Ростелеком» и подключающие услугу Интернет на условиях Акции."

Изменено пользователем Login111
0

Поделиться этим ответом

А как отключить интернет (тариф "двойная выгода 2012) не отключая телевидение: в "изменении услуг" только переключатель на другую скорость

или тариф, но опять же "интернет + телевидение"?

0

Поделиться этим ответом

а я пятые сутки борюсь с ними (звонками), залипла точка на "всё реально", а в действительности отдельно 25 new и популярный.

0

Поделиться этим ответом

а я пятые сутки борюсь с ними (звонками), залипла точка на "всё реально", а в действительности отдельно 25 new и популярный.

Таже самая фигня тариф завис теперь...

0

Поделиться этим ответом

Я вчера перешел с "двойной выгоды 2012" сначала на 50 мбит без тв, а через сутки из ЛК на новую двойную выгоду за 450. Пока все в норме, списывается денег как и должно в этом тарифе. Скорость 30мбит, мерил по торренту.

0

Поделиться этим ответом

Подтверждаю, все реально! :rolleyes: :oleonlime:

Если у кого Cam модуль, то перейти достаточно просто.

Самое главное никуда не звонить, все делается через личный кабинет.

1. Отключаем TV (снимаем галочку с TV). Автоматом остается тариф интернет 25mb (400руб).

2. Через сутки, в личном кабинете появится пункт: Двойная выгода-Все реально!!

3. Ставим галочку, и примерно через 1 час все должно реально работать. :oleonlime:

Для тех у кого оборудование в аренде(ресивер), наверно так не получится.

0

Поделиться этим ответом

glukor

неплохо да, но выше у людей отваливается cam модуль, рискованно немного

0

Поделиться этим ответом

glukor

неплохо да, но выше у людей отваливается cam модуль, рискованно немного

У меня аж два Cam модуля, главное не снимать с них галочки когда отключаешь ТВ. Так что после подключения на "Все реально" все заработало на ура.

0

Поделиться этим ответом

А что делать людям у кого нет CAM модуля, а есть только ТВ приставка, перейти на новый тариф не получится?

0

Поделиться этим ответом

У меня аж два Cam модуля, главное не снимать с них галочки когда отключаешь ТВ. Так что после подключения на "Все реально" все заработало на ура.

наверное это работает у кого тариф Двойная выгода, только что попробовал снять галочку "ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" и автоматом отключается Cam модуль (ОБОРУДОВАНИЕ ЦТВ)

0

Поделиться этим ответом