Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

двойная выгода 2012 было :)

Я так понял,подключили.У меня тоже сейчас двойная выгода 2012,только вот приставка в аренде,да и заряжены бонусы пока до 2 декабря.Давно хотел приставку старую сдать,а теперь заодно попробую и этот вариант

0

Поделиться этим ответом

Еще не подключили, скорость инета старая (тариф 15), а в личном кабинете уже хотят ДАЖЕ 540 руб. Странно, обещали ж 450. Придется снова звонить и разбираться.

post-18964-1385112544_thumb.jpg

0

Поделиться этим ответом

Еще не подключили, скорость инета старая (тариф 15), а в личном кабинете уже хотят ДАЖЕ 540 руб. Странно, обещали ж 450. Придется снова звонить и разбираться.

Аренда висит. Я понял, у тебя Cam-модуль

0

Поделиться этим ответом

Обидно подумал я, что не могу перейти на 450 рубликов в месяц имея два CAM модуля и золотой статус, но не так все просто.

Звонил два раза, сначала сказали, что теоретически могут подключить если отказаться от ТВ, но это произойдет только через 2-3 недели, жаль.

Далее я решил отключить ТВ сам и перешел с тарифа "Двойная выгода 2012" (30/15) за 590 руб. на Онлайм 25 NEW, и позвонил второй раз.

После второго звонка сказали, что я сам отключил ТВ и не могу участвовать в акции, и пересказали 4 пункт (Подключение к Акции не допускается в том случае, если оказание каких-либо услуг связи приостановлено по инициативе абонента, либо по инициативе Общества, вследствие нарушения пользователем условий договора на оказание таких услуг связи.), жаль.

Но решил выждать сутки до появления возможности управлять услугами в личном кабинете(поменять, что-то в личном кабинете возможно только раз в сутки) и вот долгожданный момент в списке тарифов появился новый тариф, ну и я выбрал его, через два часа подключилось ТВ и Интернет выдает скорость 30/15. Ура!!!

post-26667-1385118826_thumb.jpg

Онлайм, я люблю тебя!!!

0

Поделиться этим ответом

Это очень хорошая новость!

Значит методика такая:

1. Отключаем TV в личном кабинете, переходя на тариф только на интернет (без TV).!

2. Ждем сутки (никуда не звонить!)

3. Через сутки заходим в Личный кабинет и устанавливаем новый тариф по Акции. (450р).

Я так понимаю? :o

Изменено пользователем glukor
0

Поделиться этим ответом

Главное чтоб этот способ работал а то обратно на тариф "двойная выгода 2012" перейти не дадут, и придется тогда переходить на один из новых тарифов если за те же деньги то тариф "Двойная выгода 25 new" на этом тарифе теряем по скорости вместо 30/15 Мбит/с получим 25/12 Мбит/с. И это очень печально.

0

Поделиться этим ответом

Аренда висит. Я понял, у тебя Cam-модуль

В этом весь и прикол! У меня нет Cam-модуля! Только интернет 15, тот что за 300руб. А модуль уже 3 дня отключен и нигде не прописан. Телек в цифру через него не показывает - точно отключен.

Вот и интересно почему 540 р/мес. Может Онлайм будет 90 руб. бонусами возвращать...

0

Поделиться этим ответом

Обидно подумал я...

Но решил выждать сутки до появления возможности управлять услугами в личном кабинете(поменять, что-то в личном кабинете возможно только раз в сутки) и вот долгожданный момент в списке тарифов появился новый тариф, ну и я выбрал его, через два часа подключилось ТВ и Интернет выдает скорость 30/15. Ура!!!

post-26667-1385118826_thumb.jpg

Онлайм, я люблю тебя!!!

слишком легко получилось, либо глюк биллинга.

типа у меня щас тариф 25 new без всяких тв, и есть cam-модуль, мне нужно перейти на сутки на любую Двойную выгоду и через сутки вернуться на 25 new и новый тариф появится? с чего? *цензура*...

0

Поделиться этим ответом

В этом весь и прикол! У меня нет Cam-модуля! Только интернет 15, тот что за 300руб. А модуль уже 3 дня отключен и нигде не прописан. Телек в цифру через него не показывает - точно отключен.

Вот и интересно почему 540 р/мес. Может Онлайм будет 90 руб. бонусами возвращать...

Не звонил?Чего то фигня какая то.Я бы сначала подключился а потом пускай убирают свою аренду

Изменено пользователем petrovich777
0

Поделиться этим ответом

Это очень хорошая новость!

Значит методика такая:

1. Отключаем TV в личном кабинете, переходя на тариф только на интернет (без TV).!

2. Ждем сутки (никуда не звонить!)

3. Через сутки заходим в Личный кабинет и устанавливаем новый тариф по Акции. (450р).

Я так понимаю? :o

Да все правильно, но это у меня так получилось, может конечно это баг и его убрали, а может еще нет.

Я шел на риск и мне повезло)) надеюсь и Вам повезет, на моем скрине видно когда были подключены тарифы, а когда отключены.

Надеюсь меня не отключат.

0

Поделиться этим ответом

Да все правильно, но это у меня так получилось, может конечно это баг и его убрали, а может еще нет.

Я шел на риск и мне повезло)) надеюсь и Вам повезет, на моем скрине видно когда были подключены тарифы, а когда отключены.

Надеюсь меня не отключат.

Могу предположить,что и с приставками такой выкрутас можно сделать,только вот аренду сам не сбросишь...да и фиг с ней.Сейчас жаль, не могу попробовать,оплачено бонусами

0

Поделиться этим ответом

Мда, жлобство от Ростелекома, в отношении "стариков", напрягает. Хотя смотрим, в семье, в данный момент, Онлайм только на кухне. Основной телевизор, с годовой подпиской, от НТВ смотрю. Подожду до Нового года и отключусь от КТВ, оставив интернет. Такое отношение, к хренам собачьим.

0

Поделиться этим ответом

Ну все нормально. Притащили приставку, включили - все работает, заполнили, подписал - с завтра начнут брать по новому тарифу (пока по 10 р/день как и должно было быть, хоть в ЛК 540р/мес - в понедельник позвоню и спрошу чё за фигня).

В понедельник ещё старый САМ-модуль активирую.

0

Поделиться этим ответом

Кто то еще проернул такое же? Действительно при отключении тв появляется тариф в лк?

Я провернул... вчера, в 20:37, отключил в "личном кабинете" телевидение, по факту ТВ (платные каналы) отключились уже сегодня около 12:00, и выбрал тариф 25Mb/s (только интернет)

До этих манипуляций, был активен тариф "Двойная выгода 2012" со скоростью 30/15 плюс ТВ

До 12:00 сегодняшнего дня, все ТВ каналы работали, после остались одни эфирные.

Около 21:00 сегодняшнего дня, в личном кабинете стал доступен тариф "Двойная выгода Все реально (Интернет)" стоимостью 450р/мес., который я и подключил

0

Поделиться этим ответом

Я провернул... вчера, в 20:37, отключил в "личном кабинете" телевидение, по факту ТВ (платные каналы) отключились уже сегодня около 12:00, и выбрал тариф 25Mb/s (только интернет)

До этих манипуляций, был активен тариф "Двойная выгода 2012" со скоростью 30/15 плюс ТВ

До 12:00 сегодняшнего дня, все ТВ каналы работали, после остались одни эфирные.

Около 21:00 сегодняшнего дня, в личном кабинете стал доступен тариф "Двойная выгода Все реально (Интернет)" стоимостью 450р/мес., который я и подключил

Подтвержаю, все получилось. Так что пробуйте.

0

Поделиться этим ответом

+1 тоже тема прлокатилао!!

Изменено пользователем shurikelo
0

Поделиться этим ответом