Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

Да уж, какая-то недоделанная акция. Понятно,что денюжек с клиента хочется поиметь,

но раз уж опция для абонентов со стажем,могли бы подарок сделать.

На мой взгляд,не хватает тарифов со скоростью 30 - 60 Мбит ну и соответствующей ценой.

там есть вкусняшка ввиде бесплатного мультирума
0

Поделиться этим ответом

там есть вкусняшка ввиде бесплатного мультирума

Ну один бесплатный мультирум это конечно хорошо,

но 50 Мбит плюс пакет "оптимальный" за 400 - 500 рублей было бы ещё лучше.

Изменено пользователем mt825
0

Поделиться этим ответом

Ну один бесплатный мультирум это конечно хорошо,

но 50 Мбит плюс пакет "оптимальный" за 400 - 500 рублей было бы ещё лучше.

Как то так ? :D

post-13745-1444987487_thumb.jpg

0

Поделиться этим ответом

Выгодное предложение, но снова в сторону вытягивания из архивных тарифов и увеличения абонплаты. Но глупо было ожидать увеличения скорости интернета и кол-ва тв каналов за те же деньги. Это альтернатива Навсегда за 555 руб. Разница реальная 95 руб. (сучётом мультирума), но скорость 100/100 против 60/60 и 135 тв каналов против 110.

Я бы не отказался от 50/50 +мультирум+ "твой оптимальный" за 500 руб., ну максимум 550 для ветеранов (золотой статус)

0

Поделиться этим ответом

нет больше этого канала.

--------------------------------

--------------------------------

а тем временем акция для абонентов со стажем более 3 года, тв + инет за 750 руб. спасибо, не надо

Нет этого канала (спорт плюс) и в моём архивном с сегодняшнего дня.

Предлагаю задуматься над выгодой нового тарифа для ветеранов при оплате бонусами 50% абонплаты. 375 баллов и 375 руб. (в отсутствие или наличии одного мультирума). В навсегда за 555. 277,5 баллов и 377,5 руб. (при наличии одного мультирума)

Извините за дотошность.))

Это я себя так уговариваю )))

Изменено пользователем Автор
0

Поделиться этим ответом

Я подключил себе "2 в 1 Лучшие друзья". Посидел, подумал, посчитал, - решил что мне совершенно не упёрся пакет "Кино" а значит я могу получать те же 100 мегабит и ТВ (без пакета "Кино", это единственное отличие "Оптимального" тарифа ТВ от "Продвинутого") за 750 рублей а не за 1000. И даже подключив пакет "Кино" получу 950 в месяц, что всё равно меньше, да ещё и мультирум в подарок, ещё 100 рублей в месяц. Мелочь, а приятно. Спасибо "Онлайму" :)

Изменено пользователем Друдл
0

Поделиться этим ответом

+30 ТВ каналов - ерундовые. Только интернет побыстрее...

А тем кто проспит, с января могут и так цены на архивные тарифы поднять. Вот и пролетим снова.

0

Поделиться этим ответом

Кому как,лично для себя я давно выяснил-от онлайма только отличный инет.Тв выше крыши от антены.Если потребуется прсмотор хд каналов или того что нет в общей антене,как альтернатива-ip tv полученное немного незаконным способом ;)

0

Поделиться этим ответом

+30 ТВ каналов - ерундовые. Только интернет побыстрее...

А тем кто проспит, с января могут и так цены на архивные тарифы поднять. Вот и пролетим снова.

Могли и год назад поднять, могут прямо в понедельник. Могут любой новый тариф пересмотреть и включить туда с января пресловутый "телесервис" и не за 200 руб в год, а за 350. Всё могут, так что теперь?

0

Поделиться этим ответом

Что-то я не понял:

Повышение абонентской платы на архивных Тарифных планах.

12.08.2016

Уважаемые абоненты,

информируем Вас о повышении Абонентской платы на архивных тарифных планах «Онлайм 15», «ОнЛайм 15_Лето», «Двойная выгода Все реально» и «Двойная выгода Все реально+».

а как же это:

18.11.2013

Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

За 450 руб./мес. пользователи получат доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и более 100 тематических каналов, а также бонус – в абонентскую плату на 12 месяцев включена аренда ТВ-приставки.

Специальное предложение ОнЛайм «Все реально» не ограничено сроком действия.

Нужно просто успеть подключиться в период проведения акции!

и это:

Условия Акции

1. Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени.

0

Поделиться этим ответом

17.09.2014

«Оптом дешевле!»

С 17.09.2014 по 31.12.2016 оплачивай услуги ОнЛайм сразу на 3, 6 или 12 месяцев и экономь 5%, 10% или 20% соответственно от ежемесячной платы за пользование услугами.

Даты - это срок возможного подключения или диапазон дат, когда можно оплатить услугу? перефразириую - если я сейчас оплачу год вперед, я попадаю в акцию?

Спасибо.

0

Поделиться этим ответом

Даты - это срок возможного подключения или диапазон дат, когда можно оплатить услугу? перефразириую - если я сейчас оплачу год вперед, я попадаю в акцию?

Спасибо.

Да, это делается в личном кабинете переходом на тариф со скидкой. Для этого нужно, чтобы сумма на год была на счету. У меня за два дня полностью списало двумя частями. И теперь пишет "до какого числа оплачен интернет".

0

Поделиться этим ответом

Поменяется ли цена акции "Максимум выгоды 2 в 1. Оптимальный" после окончания срока акции и на сколько?

0

Поделиться этим ответом

Раскатал губу. Это очередной развод ! ^_^ ^_^

Кому как,лично для себя я давно выяснил-от онлайма только отличный инет.Тв выше крыши от антены.Если потребуется прсмотор хд каналов или того что нет в общей антене,как альтернатива-ip tv полученное немного незаконным способом ;)

Чем думал - когда писал ???

Карта активируется при подключении к телевизору. Дома. И только после этого возвращается арендная приставка, чтобы сохранить текущий тарифный план. По крайней мере, так было раньше. Как сейчас не знаю.

Теперь все по другому.

0

Поделиться этим ответом