Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

За 450 руб./мес. пользователи получат доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и более 100 тематических каналов, а также бонус – в абонентскую плату на 12 месяцев включена аренда ТВ-приставки.

Специальное предложение ОнЛайм «Все реально» не ограничено сроком действия.

Нужно просто успеть подключиться в период проведения акции!

Подробнее.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте какие есть варианты перехода на новый тариф?

Я уже являюсь пользователем и ТВ и Интернета по тарифу двойная выгода 15

0

Поделиться этим ответом

Участники Акции

- Физические лица, не являющиеся абонентами услуг Интернет и Цифровое телевидение ОАО «Ростелеком».

- Физические лица, являющиеся абонентами услуги Интернет ОАО «Ростелеком» и подключающие дополнительно услугу Цифровое телевидение на условиях Акции.

- Физические лица, являющиеся абонентами услуги Цифровое телевидение ОАО «Ростелеком» и подключающие услугу Интернет на условиях Акции.

В разделе подробно всё описано, если у вас есть эти услуги, то ни как.

0

Поделиться этим ответом

Как-то нехорошо, старые пользователи будут платить больше, да и скорость ниже.

Получается у меня 590 рублей, потому-что я старый пользователь. Что за дискриминация? :wub:

Если я расторгну договор, и по новому подключусь, у меня будет 450 рублей? :huh:

0

Поделиться этим ответом

ОнЛайм «Все реально» для меня не реально .Это мышеловка для новичков и для тех,кто пользуется только одной услугой.Кому не нужно было ТВ-всё-равно подключатся за такие деньги.Для абонентов с Двойной Выгодой - очередной кукиш

0

Поделиться этим ответом

Да, вот я и думаю, (имея золотой статус), расторгать договор, и по новому, как новичек подключаться? -_-

Я просто не понимаю политику, зачем так поступать со стариками?

Если уж делать акцию, то сделать одинаковые тарифы и для "старичков" и новичков. :rolleyes:

Или может перейти на GPON?

Изменено пользователем glukor
0

Поделиться этим ответом

Если я расторгну договор, и по новому подключусь, у меня будет 450 рублей? :huh:

Не получится,насколько я знаю,по-моему(ну где-то читал), после 3 месяцев(как минимум) по новой подключаться можно.Они ведь не дураки на 3 месяца акцию впаривать :lol:

Изменено пользователем petrovich777
0

Поделиться этим ответом

Такие акции только для "новеньких" точно не увеличивают лояльность "старичков". Уйдут старички к другому провайдеру при прочих равных.

0

Поделиться этим ответом

Такие акции только для "новеньких" точно не увеличивают лояльность "старичков". Уйдут старички к другому провайдеру при прочих равных.

Ну да,напоминает Билайн( после Корбины) когда я ушёл от них в Онлайм, который потом стал Ростелекомом,в результате опять та же жопа <_<

0

Поделиться этим ответом

А если отключиться от ТВ, то будет возможность подключения по этой акции?

0

Поделиться этим ответом

тоже интересует этот вопрос

0

Поделиться этим ответом

Как то не красиво компания поступает со старичками :war:

0

Поделиться этим ответом

блин опять кидают, сначала подорожало телевидение, теперь стариков кидают, где акции для действующих абонентов? Надоело это уже - буду пробовать GPON!

Изменено пользователем insomniac
0

Поделиться этим ответом

Господа, а вот в темках проскакивала инфа, что белые айпи только на тарифах от 50. Соответственно, двойная выгода со своими 30 попадает за НАТ?

Изменено пользователем GLooM14
0

Поделиться этим ответом

Ну вот, стоило Ростелекому прихватить Онлайм, как началось: из новостей только профилактики, уменьшение каналов в основном пакете, акции только для новичков. Вообще раньше подобные акции распространялись и на старичков.

0

Поделиться этим ответом

За 450 руб./мес. пользователи получат доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и более 100 тематических каналов, а также бонус – в абонентскую плату на 12 месяцев включена аренда ТВ-приставки.

Специальное предложение ОнЛайм «Все реально» не ограничено сроком действия.

Нужно просто успеть подключиться в период проведения акции!

Подробнее.

пи..дёшь, в Популярном всего 82 канала
0

Поделиться этим ответом

Звонил в офис. Сказали что можно подключить Акцию, предварительно отключив в личном кабинете ТВ или интернет (кому как - у меня Cam-модуль, а вот как и куда СДАВАТЬ!!! приставку не узнавал).

На следующий день позвонить им и заказать АКЦИЮ, т.к. ТВ отключится только в 00:00 часов - смена тарифа.

Приставку они САМИ (ТОЛЬКО САМИ) привозят, подключают и настраивают.

Поэтому, я считаю, что тем у кого ТВ приставка надо уточнить "ОБЯЗАТЕЛЬНО ли менять приставку", а так лучше уж инет отключить на день и с приставками не заморачиваться.

А, в конце концов, что теряем? Вернуться на родную "Двойную выгоду" всегда сможем. :-)

0

Поделиться этим ответом

А если у меня Cam модуль (в собственности), то мне достаточно отключить услугу TV на сутки, а потом по акции заказать новый тариф ?

Если сработает, то это хорошо!

В принципе почитал "условия акции", при таком варианте должно сработать! ;)

Изменено пользователем glukor
0

Поделиться этим ответом

Звонил в офис. Сказали что можно подключить Акцию, предварительно отключив в личном кабинете ТВ или интернет (кому как - у меня Cam-модуль, а вот как и куда СДАВАТЬ!!! приставку не узнавал).

На следующий день позвонить им и заказать АКЦИЮ, т.к. ТВ отключится только в 00:00 часов - смена тарифа.

Приставку они САМИ (ТОЛЬКО САМИ) привозят, подключают и настраивают.

Поэтому, я считаю, что тем у кого ТВ приставка надо уточнить "ОБЯЗАТЕЛЬНО ли менять приставку", а так лучше уж инет отключить на день и с приставками не заморачиваться.

А, в конце концов, что теряем? Вернуться на родную "Двойную выгоду" всегда сможем. :-)

Только что звонил,сказали что нельзя,если даже приставку сдам и отключу ТВ

Изменено пользователем petrovich777
0

Поделиться этим ответом