230 posts in this topic

Тоже поймать момент не могу, вроде накопил, тратить на услуги не хочется, а телекард взял бы. Надеюсь в сентябре появится...

0

Поделиться этим ответом

Появились карты за бонусы. Налетай - успевай! ^_^

0

Поделиться этим ответом

Супер! Потратил баллы с толком! :D

Спасибо за инфу, так бы и не подумал, что так быстро появится!

0

Поделиться этим ответом

А что там... Когда ждать телекарту за бонусы???

Я тоже никак не поймаю! Прошлый раз поздно увидел сообщение на форуме, когда зашёл уже не было ;(

0

Поделиться этим ответом

Я тоже никак не поймаю! Прошлый раз поздно увидел сообщение на форуме, когда зашёл уже не было ;(

И я так понимаю телекарту пока не спешат возвращать за бонусы :(

0

Поделиться этим ответом

Так они бывают настолько редко что поймать практически не возможно

Это то и прискорбно, когда не хватало балов и не было золотого статуса я ее (телекарту) регулярно наблюдал за бонусы. А как только все есть, так сразу и нет :wacko:

0

Поделиться этим ответом

Я Так понял что телекарту за бонусы можно больше не ждать?

Вы неправильно поняли. Она регулярно появляется и очень быстро пропадает (так как желающих получить ее намного больше, чем таких карт).

Поэтому если Вам так уж позарез нужна эта халявка, то Вам наоборот нужно просматривать раздел ЛК с бонусами каждые 3 минуты (ну, или по крайней мере регулярно), тогда в следующий раз есть шанс попасть в число счастливчиков.

0

Поделиться этим ответом

появилась карта за бонусы!

:rolleyes:

Ура! Я Успел отхватить ).

Как говорится не прошло и полгода )

0

Поделиться этим ответом

Офигеть.....смотрю в течении полугода, так и не мог нарваться на Телекарту. В причина в их дефицита в том, что с того момента када их стали давать в аренду за 90р в месяц, их стали быстро разбирать.

0

Поделиться этим ответом

Офигеть.....смотрю в течении полугода, так и не мог нарваться на Телекарту. В причина в их дефицита в том, что с того момента када их стали давать в аренду за 90р в месяц, их стали быстро разбирать.

если бы в них был дефицит они бы не валялись на полках магазинов в неограниченных количествах.

причина дефицита в жмотстве онлайма и нежелании отдавать задарма карточки.

0

Поделиться этим ответом

Аренда карт по 90р. была доступна только при подключении в определенный период. Она никогда не вводилась на постоянной основе. Ранее была возможность только единовременного выкупа, а теперь выкупа еще и в рассрочку. Но, это ТОЛЬКО ВЫКУП.

И причина дефицита не в этом абсолютно. А в том, когда и сколько карт провайдер захотел выложить для покупки бонусами. Он же Вам не обязан...

если бы в них был дефицит они бы не валялись на полках магазинов в неограниченных количествах.

причина дефицита в жмотстве онлайма и нежелании отдавать задарма карточки.

А что еще подарить? )))

0

Поделиться этим ответом

И причина дефицита не в этом абсолютно. А в том, когда и сколько карт провайдер захотел выложить для покупки бонусами. Он же Вам не обязан...

ясно

Изменено пользователем Razorblade
0

Поделиться этим ответом

За то сколько денег ты сохранил.

не понял, причем тут деньги? Бонусы не вечные и имеют свойство сгорать. А потратить их толком не на что, в моем случае только на пакеты ТВ, которые у меня подключены. А так у меня архивный Онлайм 5 (инет+ТВ). Бонусы на него не распространяются.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти