Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

Та и хрен с ним. Пущай мгтс хоть крестиком вышивает...

Согласен. Ушёл от ихнего ДЖПОНА, ибо сервис, извините, овно, постоянные разрывы и прочие недостатки. На онлайме и ТВ работает отлично, и разрывов не наблюдаю.

0

Поделиться этим ответом

Согласен. Ушёл от ихнего ДЖПОНА, ибо сервис, извините, овно, постоянные разрывы и прочие недостатки. На онлайме и ТВ работает отлично, и разрывов не наблюдаю.

Приятель не жалуется, интернет и телевидение норм.Главное тарифы хорошие. Сам подумываю перейти, а то чего лимон начал гнуть и обманом заниматься. У МГТС за 409р. канал 90/90 и телевидение. Лимон мне в том году предложил акционный тариф, типо к нему телеприставка бесплатно, переплаты никакой, а через год цена за аренду приставки 1 р. Согласился. Ценник сразу с 500 поднялся до 555, да, подняли скорость до 60/60, но подкинули гемора с телеком. Через 2 месяца их балалайка перестала работать. Приехал мастер( слетела прошивка), перепрошил и такая муть начала на постоянку. Короче убрал ее, дождался года, привез в офис сдавать, а мне говорят,-" С Вас 1500 т" Спрашиваю,-" За, что? Год прошел." " Этот тариф акционный и он на 1.5 года и должны заплатить за аренду всего периода. Забрал приставку обратно. Так они еще теперь за аренду стали брать, не 1р. как обещали, 125. В сервисной службе на мой вопрос, где же плата 1р? Ответили, что меня не компетентно проинформировали. Так, что, Лимон, вы вместо того чтобы менять тарифы и привлекать новых клиентов, старых разгоняете.

0

Поделиться этим ответом

Переходил с все реально и 100 гиг остались.

P.S. Свободно 114 ГБ из 115 ГБ. Всю жизнь мечтал на яде иметь 100 гигов.

Возможно, Вы переходили на какой-то другой не "2 в 1 Стартовый". Во всяком случае в личном кабинете у меня для этого тарифа ЯД не упоминается, а, к примеру, для "2 в 1 Оптимальный" ЯД указан.

0

Поделиться этим ответом

Без обид, но из этого спича, еще вопрос у кого идиотизм. Ну во-первых у Ростелекома нет никаких акций и агиток на тарифы 200 мегабит,хотя могу ошибаться, из чего следует во-вторых, т.е. будучи абонентом Ростелекома в течение такого долгого срока в 13 лет, можно было уже знать,что подобные рекламации кидают и кидали раньше субподрядчики Ростелекома(OnLime), в-третьих опять же за эти годы можно поиском научиться пользоваться на этом форуме и почитать отзывы абонентов акционного тарифа 500 за 500, где отлично видно, что все работает как надо, тем более с чего там чему-то не работать, когда эта эксклюзивная акция для жителей ЮВАО идет уже хрен знает сколько, после того как там сеть на гигабит перевели.

Это было одной из причин, почему я сюда перешел. В конце 2008 года, в нарушение договора без информирования заранее, они подняли цену на все тарифы, в частности в моем случае, на убогий уже по тем временам 6 мегабит/786 килобит :) с 700-та рупий до 750-ти, что стало уже последней каплей. Onlime (НКС) тогда вел агрессивный и толковый маркетинг и предлагал 10/10 за 500 рублей, а за эти годы уже 100/100 за 395.

Хотя справедливости ради, стоит отметить, что к надежности Стрима(он же МГТС) претензий не было никаких, т.к. с 2002 по 2008 только одна проблема была и то быстро устранили, даже модемчик первый ими выданный, тарелочка хуавей, жива до сих пор, как память лежит на полке.

Алё, хватит тут спамить, свали отсюда...

0

Поделиться этим ответом

Алё, хватит тут спамить, свали отсюда...

Ты чего за вошь? Тебя забыл спросить, что мне тут цитировать и комментировать.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Ты чего за вошь? Тебя забыл спросить, что мне тут цитировать и комментировать.

Троль стал тявкать ? Словесный понос надоел уже в ваших ответах . Наборы фраз которые использованы не несут смысловой нагрузки , и являются слабой попыткой показаться в глазах форумчан образованным и всезнающим. Но увы спам ваш так и останеться спамом.

Вали от сюда троль .

0

Поделиться этим ответом