Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

Что то я сомневаюсь что будет осенняя акция,наподобие прошлогодней.

Сейчас они сделали изменение тарифов и мощное добавление каналов. До ноября вряд ли что то будет.

Хотя если всё-таки будет какая нибудь акция для нас абонентов Двойной выгоды естественно буду только рад.

0

Поделиться этим ответом

Сейчас активирована скидка 50% на архивный, на данный момент, тариф 30\15.

Если перейду на 50\25 - скидка анулируется ?

И смена тарифа происходит мгновенно, аль ждать до 00.00 ?

0

Поделиться этим ответом

Прикольно, количество каналов выросло. Это хорошо. Только немного непонятно насчет подключения каналов. Правда, когда подключаешь "Максимальный" пакет каналов, тарифный план изменяется с Двойная выгода на просто Онлайм. Это так и надо? Или как?

0

Поделиться этим ответом

И смена тарифа происходит мгновенно, аль ждать до 00.00 ?

до 00:00

0

Поделиться этим ответом

Спасибо! Изменение тарифа заказал в личном кабинете. Роутер надо перезагружать?

Изменено пользователем lombard
0

Поделиться этим ответом

Изменение тарифа заказал в личном кабинете. Роутер надо перезагружать?

нет

0

Поделиться этим ответом

Изменение тарифа заказал в личном кабинете. Роутер надо перезагружать?

Часа через полтора само без перезагрузки встало.

0

Поделиться этим ответом

Keenetic обычный (1 версия) вытянет 50/25? Сейчас 30/15 выдает копейка в копейку.

Изменено пользователем lombard
0

Поделиться этим ответом

Zyxel обычный (1 версия) вытянет 50/25? Сейчас 30/15 выдает копейка в копейку.

Должен по идеи !

0

Поделиться этим ответом

По интернет-тарифам - никаких вопросов. 15 Лето превратился в постоянный, плюс ввели 5/2 за 200 рублей вместо прежних 300.

По телевидению - не порадовало исключение некоторых каналов из пакета "Популярный". "TV1000 Action", "Русский иллюзион" (хотя на сайте в популярный включен), Viasat Sports, Extreme Sports Channel, JimJam. Из них смотрел от силы 2, но сам принцип "давайте что-то исключим" огорчил.

0

Поделиться этим ответом

Была "Двойная выгода 2012" 30/15 за 590р. Теперь эта же "Двойная Выгода" за 590р. - только уже скорость урезали до 25/12. Просто прелесть.

Почему из пакета "Популярный" убрали несколько каналов, раскидав их по пакетам, а цена на него осталась прежней? Это такой метод заставить подписаться на ваши шлаковые пакеты? Мне они не нужны, верните только те каналы, которые изначально были в пакете "Популярный", и за которые я платил.

Позорище, просто позорище. Ни стыда, ни совести.

0

Поделиться этим ответом

до 00:00

У меня через 15 минут переключился тариф с балансом в 50 рублей :)

Была "Двойная выгода 2012" 30/15 за 590р. Теперь эта же "Двойная Выгода" за 590р. - только уже скорость урезали до 25/12. Просто прелесть.

Почему из пакета "Популярный" убрали несколько каналов, раскидав их по пакетам, а цена на него осталась прежней? Это такой метод заставить подписаться на ваши шлаковые пакеты? Мне они не нужны, верните только те каналы, которые изначально были в пакете "Популярный", и за которые я платил.

Ну что же поделать, всем не угодишь. А вообще зомбоящик зло, вот нет его у меня и нет проблем, все вчерашние нововведения подняли настроение, а вы в печали, короче говоря еще один повод не смотреть ящик и не связываться с агрессивным маркетингом от всех Московских провайдеров, ТВ они впихивают как только могут и все через задницу. ;)

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Двойная выгода 2012 - тариф, вообще-то, акционный. Непосредственно до смены линейки тариф был "Двойная выгода 30" за 690 р.

Я же не плачу, что сейчас Твин за 399 р недоступен...

Архивные тарифы сохранены, как сидел на этой самой Двойной выгоде 2012 - так и остался.

А вот второе - не радует. Замена пяти каналов на что-то другое всё же чувство раздражения вызвала. Тем более что TV1000 Action я иногда посматривал...

0

Поделиться этим ответом

Я тоже на этой двойной выгоде 2012 и пока доволен как слон.На новые тарифы меня тоже не загонишь.Rustinator,будем ждать следующего акционного тарифа, наверное Осень-2013.Если честно,то и этого пока хватает.Если дадут,то не откажемся.Спасибо Онлайму за то,что обновил линейку тарифов

Я не спорю и не жалуюсь. Мне тоже этого тарифа выше крыши, но тупо хочется нового. Натура у людей такая нынче, что хочется хоть чуть - чуть, но поменять(или если у других поменяли, то почему у меня нет). :)

ОНлайму вообще за все спасибо, первый провайдер, с которым не было геморроев, а перепробовал немало, от мтс до горбины. :D

0

Поделиться этим ответом

Двойная выгода 2012 - тариф, вообще-то, акционный. Непосредственно до смены линейки тариф был "Двойная выгода 30" за 690 р.

Так в новой линейке вообще нет тарифа 30/15. Не судьба было сделать? Или обязательно надо урезать скорость, рекламируя новые супер-пупер тарифы? Интернет должен дешеветь, а не дорожать. 2013 год на дворе.

Ну что же поделать, всем не угодишь. А вообще зомбоящик зло, вот нет его у меня и нет проблем, все вчерашние нововведения подняли настроение, а вы в печали, короче говоря еще один повод не смотреть ящик и не связываться с агрессивным маркетингом от всех Московских провайдеров, ТВ они впихивают как только могут и все через задницу

А что, неужели кому-то угодили, убрав каналы из "Популярного"? Есть такие?

Мне вот вообще, по сути, нужны только: Спорт1, Виасат Спорт, ну и не помешает Спорт Плюс (который скоро будет бесплатным) Получается, ради двух каналов мне нужно теперь брать два пакета, забивая 90 кнопок своего ТВ, да ещё доплачивать 200р. за этот шлак.

Гениальные просто изменения, долго решали, вот и родили.

0

Поделиться этим ответом