Новые Каналы В Пакете Hd

41 posts in this topic

15 августа 2013 года пакет HD цифрового ТВ ОнЛайм пополнится пятью новыми телеканалами в формате высокой четкости. В расширенный пакет войдут каналы «КХЛ ТВ HD», HD Life, Travel+Adventure HD, myZen.tv HD и Nat Geo Wild HD.

Смотрите новые каналы о спорте и отдыхе, путешествиях и дикой природе всех уголков Земли, увлекательных приключениях и многом другом.

Мы собрали лучшее для Вас!

Стоимость расширенного пакета HD – 300 руб./мес.

0

Поделиться этим ответом

15 августа 2013 года пакет HD цифрового ТВ ОнЛайм пополнится пятью новыми телеканалами в формате высокой четкости. В расширенный пакет войдут каналы «КХЛ ТВ HD», HD Life, Travel+Adventure HD, myZen.tv HD и Nat Geo Wild HD.

Смотрите новые каналы о спорте и отдыхе, путешествиях и дикой природе всех уголков Земли, увлекательных приключениях и многом другом.

Мы собрали лучшее для Вас!

Стоимость расширенного пакета HD – 300 руб./мес.

Как я понял, будет еще 1 HD пакет или останется тот же HD, только на 50 рублей дороже?

0

Поделиться этим ответом

Если надо будет доплатить 50 руб, то вовсе не плохо, у домру, например, канал КХЛ ТВ HD идет отдельно за 50 руб - наверное, он не дешевый для оператора. myZen.tv HD прикольный канал для расслабухи.

Хотя вот если мое мнение - КХЛ ТВ HD, как и Наш Футбол HD логичнее включать отдельным пакетом (т.е. поштучно), т.к. они все-таки нужны для фанатов либо хоккея, либо футбола, всем остальным эти каналы ну воообще никак не нужны, а в то же время каналы дороже остальных. HD Life, Travel+Adventure HD, myZen.tv HD и Nat Geo Wild HD еще как-то могут быть интересны широкой аудитории и их можно запихнуть в один пакет.

еще бы для разнообразия включили Телепутешествия HD, Охотник и рыболов HD, Еда HD, Russia Today HD, RT Doc HD, Trace Urban HD, Trace Sports HD, Дождь HD, Russian Travel Guide HD, iConcerts HD, Arte HD, TLC HD, Discovery Science HD и, конечно, Наш Футбол HD с каналами Amedia

Изменено пользователем Xterminator
0

Поделиться этим ответом

Судя по новости с 15 августа к существующим HD каналам добявят ещё:

· Nat Geo Wild HD;

· HD Life;

· Travel+Adventure HD;

· myZen.tv HD;

· КХЛ ТВ HD.

Но стоить с этой даты пакет HD будет не 250, а 300 руб. Хотя myZen.tv не ахти какое приобретение. Ему самое место в промоканалах.

Изменено пользователем vitalik76
0

Поделиться этим ответом

Судя по новости с 15 августа к существующим HD каналам добявят ещё:

· Nat Geo Wild HD;

· HD Life;

· Travel+Adventure HD;

· myZen.tv HD;

· КХЛ ТВ HD.

Но стоить с этой даты пакет HD будет не 250, а 300 руб. Хотя myZen.tv не ахти какое приобретение. Ему самое место в промоканалах.

да нормально, если так. За первые три и сотню добавлю

0

Поделиться этим ответом

да нормально, если так. За первые три и сотню добавлю

а за КХЛ HD?

Изменено пользователем Xterminator
0

Поделиться этим ответом

а за КХЛ HD?

ребенок великовозрастный, иди мультики свои любимые смотри, или боевичок, про чебурашку.

кхл твой мне нафиг не нужен

0

Поделиться этим ответом

· Nat Geo Wild HD;

· Travel+Adventure HD;

Так и быть. 50р терпимо за это.

0

Поделиться этим ответом

еще бы для разнообразия включили Телепутешествия HD, Охотник и рыболов HD, Еда HD, Russia Today HD, RT Doc HD, Trace Urban HD, Trace Sports HD, Дождь HD, Russian Travel Guide HD, iConcerts HD, Arte HD, TLC HD, Discovery Science HD и, конечно, Наш Футбол HD с каналами Amedia

Вам один канал нуже "Карусель".

В каждой теме пишите *цензура* всякую.Как вы можете все эти каналы смотреть или вам заняться нечем?

0

Поделиться этим ответом

О действительно - новость подправили уже, тогда отлично...если именно добавят в пакет HD!

Обратите внимание, что с 15 августа стоимость пакета HD составит 300 руб./мес.

в этой строке что-то поправили? щас хд 250 получается стоит?

0

Поделиться этим ответом

Вам один канал нуже "Карусель".

В каждой теме пишите *цензура* всякую.Как вы можете все эти каналы смотреть или вам заняться нечем?

Достаточно его посты посмотреть, где он мультики требует.

0

Поделиться этим ответом

Обратите внимание, что с 15 августа стоимость пакета HD составит 300 руб./мес.

в этой строке что-то поправили? щас хд 250 получается стоит?

Ага, по другому вообще новость была (этой строки вообще не было)... расширенный пакет HD каналов и в нем новые каналы за 300 руб.

0

Поделиться этим ответом

Ага, по другому вообще новость была (этой строки вообще не было)... расширенный пакет HD каналов и в нем новые каналы за 300 руб.

Все, вспомнил, вчера смотрел же новость. А так нормальная цена, каналы хорошие

0

Поделиться этим ответом

Все это конечно замечательно но мне хотелось бы увидеть обновление пакета Популярный ибо у меня обычный телек и HD каналы на нем нафиг не сдались:) Как и не сдался канал наш футбол. Кстати канал "Футбол" вообще интересный был?

0

Поделиться этим ответом

"ребенок великовозрастный, иди мультики свои любимые смотри, или боевичок, про чебурашку."

Это круто :) А что делать, если мне нравится хоккей? И я рад, что КХЛ в ХД будет в том же пакете, а не в отдельном, как это есть у других.

Кстати :) Писал в соц.сетях про наш футбол в ХД - ответили в личку, что будет так же 15 августа, в том же пакете наш футбол, причем деньги не поменяются) На мой вопрос, а на хрена два канала - мне ответили, что для Нашего с Вами удобства :)

0

Поделиться этим ответом

Наш Футбол HD опять в пролёте :angry:

Уже без разницы. Всё равно на Плюс пересаживаться из-за АПЛ. ((

А там он есть.

0

Поделиться этим ответом

За кхл хд отдельное спасибо, для счастья не хватает футбольных каналов с НТВ плюс и наш футбол в Эд, дождь хд.

Для абсолютизма нужна функция оплаты и выбора только интересующих каналов.

Изменено пользователем Earmack
0

Поделиться этим ответом