Акция «все Включено»!

11 posts in this topic

С 29 апреля по 25 июля 2013 года включительно участвуйте в акции Ростелеком - ОнЛайм «Все включено» и получите доступ в Интернет со скоростью 20 Мбит/сек, 100 цифровых и HD-каналов, и защиту от Лаборатории Касперского - всего за 590 рублей в месяц.

Принять участие в акции могут как новые абоненты Ростелеком - ОнЛайм, так и абоненты одной из услуг при условии подключения недостающей услуги в период акции.

Подробнее об Акции «Все включено».

0

Поделиться этим ответом

Эндрю это акционный тариф, как к примеру Двойная выгода 2012, думаю дополнительная информация появится на сайте.

Также антивирус по Акции действует 3 месяца.

0

Поделиться этим ответом

Не понял.

Акция уже началась, какая дополнительная информация?

В условиях написано:

2. По окончании Акции стоимость услуг в пакете «Все включено» составит 710 рублей в месяц.

Когда это окончание случится?

0

Поделиться этим ответом

Т.е. на 3 месяца с момента подключения. Напишите это нормально на сайте, непонятно же совсем по срокам акции.

0

Поделиться этим ответом

Сорри за оффтоп, не удержался)

... и защиту от Лаборатории Касперского...
Подробнее об Акции «Все включено».

Хорошо написано))) От них (ЛКасп) точно нужно защищаться;-)

0

Поделиться этим ответом

Из описания непонятно, какие конкретно каналы доступны по акции. Судя по названию ("Всё включено") - сюда должны входить и премиум, и взрослый.

0

Поделиться этим ответом

А если мне Kaspersky Internet Security и за даром не нужен, я могу без Kaspersky подключить этот тариф?

Изменено пользователем Гонец
0

Поделиться этим ответом

Зачем мое сообщение удалили?

Оно не нарушало никаких правил. Просто хотел узнать, какой смысл с перехода двойной выгоды 2012

Изменено пользователем Rustinator
0

Поделиться этим ответом