Как Попасть В Личный Кабинет При Финансовой Блокировке?

27 posts in this topic

Всегда оплачено на 2 мес. вперед, однако в условиях жесткой конкуренции могли бы и допилить сервис.

0

Поделиться этим ответом

А им плевать на абонентов-отключают каналы как хотят...

0

Поделиться этим ответом

Думаю будет разумно при финансовой блокировке НЕ БЛОКИРОВАТЬ сайты типа SBRF.RU, т.к. через эти сайты я оплачиваю интернет.

0

Поделиться этим ответом

Думаю будет разумно при финансовой блокировке НЕ БЛОКИРОВАТЬ сайты типа SBRF.RU, т.к. через эти сайты я оплачиваю интернет.

Думаю будет еще более разумно не блокировать при финансовой блокировке вообще никакие сайты, так как при желании какую-нибудь пользу можно найти в каждом из них.

0

Поделиться этим ответом

еще более разумно не блокировать при финансовой блокировке вообще никакие сайты

Поддерживаю!

0

Поделиться этим ответом

Сегодня столкнулся с этой ситуацией.

Сразу подозрение пало на скрипты либо CSS, которые грузятся со сторонних доменов.

Так оно и оказалось, с отключенным JavaScript страницы ЛК грузятся. Правда, при этом форма на отправку не работает(Почему нельзя без JS организовать тупую отправку POST-а для двух чекбоксов??).

Проблемный код.

</div><script xmlns="" type="text/javascript">

var _gaq = _gaq || [];

_gaq.push(['_setAccount', 'UA-3365997-5']);

_gaq.push(['_trackPageview']);

(function() {

var ga = document.createElement('script'); ga.type = 'text/javascript'; ga.async = true;

ga.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https://ssl' : 'http://www') + '.google-analytics.com/ga.js';

var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(ga, s);

})();

</script><script xmlns="" type="text/javascript">

(window.Image ? (new Image()) : document.createElement('img')).src = location.protocol + '//vk.com/rtrg?r=lUohOmEUeCnx3C37c/bR8ywrqUNfRUXjkCexclJCxR4iAUPQPWeNiOC*

/HfSHdUs97400R/tZVZ16wuH5Lo22dA/t5Dm4ptjV3s3SbOmubOrwdPEhLDAL9mRPvwyCAtxq0P8S1wv*0Pppruwou/EkTb/zRkO8a45ZQLHWzY/BhE-';

</script>

Как сделать обещанный платеж:

Отключаете в браузере JS, заходите в ЛК в раздел обещанный платеж, включаете в браузере JS, обновляете страницу(она до конца не загрузится из-за кода, ссылающегося на внешние ресурсы, но работоспособность форм будет обеспечена), выполняете обещанный платеж.

Уважаемые веб-мастера, поправьте косяк, уберите аналитику со страницы личного кабинета, либо добавьте домены из счетчиков в разрешенные при финансовой блокировке.

ЗЫ

Отписал в техподдержку

Изменено пользователем Ryabtsev
0

Поделиться этим ответом

Угу, метод давно известен, но лишний раз напомнить - не помешает.

Посмотрим, может и исправят. За пару месяцев...

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти